izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 147  148  149  150  151  152  153 ... 189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 4-3-2012 22:56 Olga_2

у нас так же было какой-то период времени. Ну никак не хотел по ночам вставать на горшок. Кричал. плакал, вгибался... Постепенно все наладилось.
Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 5-3-2012 00:16 Nyia

Раз пошла такая тема) можно я спрошу? У всех дети по ночам писают? Дочке год и три, не писает с восьми вечера до девяти утра. Мне кажется, долго, а муж считает, нормально.

edit log

penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 5-3-2012 00:22 penochka

Моей 1,5 утром памперс тяжелый, но она на ночь много пьет.
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 5-3-2012 00:43 кошка333

quote:
Originally posted by penochka:
Моей 1,5 утром памперс тяжелый, но она на ночь много пьет.

вот у нас тоже памперс тяжелый к утру. а нам 2 года скоро. Пьет не очень много.

кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 5-3-2012 00:44 кошка333

quote:
Originally posted by Olga_2:
у нас так же было какой-то период времени. Ну никак не хотел по ночам вставать на горшок. Кричал. плакал, вгибался... Постепенно все наладилось.

а как вы его начали высаживать?

Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 5-3-2012 00:45 Nyia

хм... даже и не знаю что думать, у педиатра спрашивала, она плечами пожала.
Kawaii
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2012 00:50 Kawaii

quote:
Originally posted by кошка333:

кошка333



может вам трусики "непрмокашки" попробовать, они конечно намокают сильно, но хоть не вся кроватка сырая, а ребенку в сыром и холодном надоест спать и он сам будет на горшок вставать? А вообще я больше придерживаюсь фразы "дело времени" ))
Kawaii
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2012 00:52 Kawaii

quote:
Originally posted by Nyia:

Раз пошла такая тема) можно я спрошу? У всех дети по ночам писают? Дочке год и три, не писает с восьми вечера до девяти утра. Мне кажется, долго, а муж считает, нормально.



нормально все, радуйтесь что таких проблем нет, моя тоже с полутора лет перестала ночью писать, сейчас нам 2,2 тьфутьфутьфу нет проблем с горшком ночью.
Oksano4ka
Рейтинг: 1280/-12
-- написано 5-3-2012 08:40 Oksano4ka

мы высаживание начали с 2 недель, с 8 месяцев в горшок днем ходили спокойно, а вот ночью только в тазик, на горшок садили, ревел, над тазиком высаживаю, отлично справлялся, в 1,5 года уже и на горшок сам ночью просился, бывали промахи, как без этого. Нам сейчас 2,3 года, спим всю ночь спокойно, до Утра терпит, если много жидкости вечером пьет, тогда просыпается , просится
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 5-3-2012 09:29 Olga_2

про 7 число не забывайте,уважаемые участники парт.собрания))).

Оля-ома, идешь с нами?

Продумайте какие вопросы будете задавать директору, какие предложения будут.

КОПЕЙК@
Рейтинг: 323/-74
-- написано 5-3-2012 09:53 КОПЕЙК@

quote:
Originally posted by Olga_2:

про 7 число не забывайте,уважаемые участники парт.собрания)))


Помним!)
А с собой чего-нибудь повезём? Какой-нибудь небольшой гостинец к празднику или может вещи кто-то хотел какие-то передать?

ЗЫ: сегодня Татьяну (вроде п.42) обещался подбросить из больницы домой на Ворошилова.
ЗЗЫ: сори, забыл представиться - я реинкарнировался And86. Поменяйте в первом посте, плиз!

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 5-3-2012 11:15 Olga_2

Сергей-ричмен, а может быть сможешь еще напечатать листовок? У меня закончились. Оставили бы там, в Теплом доме, как мини-презентация о нас)). Просто скопировать из первого поста, там где нужно телефоны подписать и распечатать. Сможешь? Пусть даже на обычных, не цветных, плотных листочках.

Есть 300р. переводили для Теплого дома. Что купим?
Я еще вещи возьму, которые у меня лежат давно, на детей и мам, папские есть немного.

Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 5-3-2012 11:58 Nyia

quote:
Originally posted by Kawaii:

нормально все, радуйтесь что таких проблем нет, моя тоже с полутора лет перестала ночью писать, сейчас нам 2,2 тьфутьфутьфу нет проблем с горшком ночью.

Спасибо)

Kawaii
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2012 12:04 Kawaii

quote:
Originally posted by Olga_2:

Сергей-ричмен, а может быть сможешь еще напечатать листовок? У меня закончились. Оставили бы там, в Теплом доме, как мини-презентация о нас)). Просто скопировать из первого поста, там где нужно телефоны подписать и распечатать. Сможешь? Пусть даже на обычных, не цветных, плотных листочках.



Мне тоже надо лилстовок, хотя бы в электр виде, чтоб рядом с копилками положить, и надо тескт какой нить на сами копилки чтоб наклеить брошюрку
oma
Рейтинг: 104/-6
-- написано 5-3-2012 12:43 oma

quote:
Оля-ома, идешь с нами?

смогу сказать только завтра ближе к вечеру - по состоянию. увы, в выхи свалилась с темпой. все еще болею не хотелось бы окружающих заражать
dasha2010
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2012 13:50 dasha2010

есть вещи от рождения до 1 года. игрушки. отдам в любое время , но самовывоз. тел 8 9641826768 после 21 ч не звонить, ребенок спит).
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 5-3-2012 17:55 snegurohka

От Марии всем большое спасибо за внимание, всех просила поздравить с наступающим 8 марта! ПОЗДРАВЛЯЮ!) Оля, подкорректируй в 1 посте рост 110 см, обувь 29 р-р, возраст 4 года. Приедут в конце марта, спрашивала , по возможности, курточку на Алёшу на весну/осень. Может у кого нибудь найдется?

edit log

snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 5-3-2012 17:57 snegurohka

quote:
Originally posted by БаяНистка:

пока ничего не привозили

Нина, я привезу костюм д/сезонный. Можно в эти праздничные дни?

Клёвая
Рейтинг: 6/-4
-- написано 5-3-2012 19:11 Клёвая

Сапоги для Эльзы еще не забрали, девушка заболела. А что, угги не промокают? По городу муж может завезти куда-нибудь
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 5-3-2012 19:17 БаяНистка

quote:
Нина, я привезу костюм д/сезонный. Можно в эти праздничные дни?

везите, если что еще привезут для Эльзы и детей - отправлю посылью
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 5-3-2012 19:52 Лялюня1502

quote:
Сапоги для Эльзы еще не забрали, девушка заболела. А что, угги не промокают?

Незнаю не разу не носила такую обувку,смотрела вариант побюджетний
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 5-3-2012 19:53 Лялюня1502

quote:
о городу муж может завезти куда-нибудь

Наверно Нине,она вроде как согласилась принять
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 5-3-2012 19:59 snegurohka

Нина, можно тел для связи ПМ)
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 5-3-2012 20:02 koshamisha

snegurohka
quote:
Приедут в конце марта, спрашивала , по возможности, курточку на Алёшу на весну/осень. Может у кого нибудь найдется?

у меня есть на 110 костюм. только он на худенького ребёнка. подойдет?
щас фото выложу.
click for enlarge 1200 X 1600 617,6 Kb picture
вот тут дитёныш 3-х летний, но видно, что запас приличный.

вообщем. если устроит, то привезу, куда скажете

edit log

snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 5-3-2012 20:24 snegurohka

ооо, шикарно) Думаю Мария будет очень-очень рада! Я тут числа 9 решила рейд устроить по забору/развозу вещей, я сама и заберу. Можно контакты в ПМ?
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 5-3-2012 20:36 koshamisha

quote:
Можно контакты в ПМ?

написала. только 9 мы на ДР идем, пока не знаю во сколько. но скорее всего ближе к вечеру.
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 5-3-2012 20:43 koshamisha

девочки, стала обувь смотреть для Алеши, но нашла только маленькую - кроссовки Антилопа очень легкие в очень хорошем состоянии 27 р-р. и две пары сандалек - 24(Фламинго) и 26(Котофей,большемерки). сандалики с потертой подошвой, но вполне в садик пойдут.
если кому-то надо - напишите, пожалуйста в ПМ.
richmen
Рейтинг: 4/-3
-- написано 5-3-2012 21:00 richmen

quote:
Originally posted by Olga_2:

....сможешь еще напечатать листовок?



Напечатаю
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 5-3-2012 22:48 кошка333

завтра идем в больницу на госпитализацию. Не теряйте. Если не появлюсь здесь,значит нас положили.
Kawaii
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2012 22:57 Kawaii

quote:
Originally posted by richmen:

Напечатаю



а можно мне исходники кинуть?))
ивушка
Рейтинг: 1/-7
-- написано 6-3-2012 01:30 ивушка

девочки, а можно мне сфотографировать детские вещи и выложить потом сюда фото с описанием??? несколько раз перечитала попунктно про детей кому-что нужно и не могу понять кому мои вещи могут пригодиться...
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-3-2012 05:31 snegurohka

ивушка, конечно можно, выкладывайте сюда.
richmen
Рейтинг: 4/-3
-- написано 6-3-2012 05:47 richmen

quote:
Originally posted by Kawaii:

а можно мне исходники кинуть?))



Отправил на почту из Вашего профайла, но нужно сверить с первым постом может что-то изменилось.
Oksano4ka
Рейтинг: 1280/-12
-- написано 6-3-2012 08:09 Oksano4ka

quote:
Originally posted by ивушка:

девочки, а можно мне сфотографировать детские вещи и выложить потом сюда фото с описанием??? несколько раз перечитала попунктно про детей кому-что нужно и не могу понять кому мои вещи могут пригодиться...



да девочки, было бы еще здорово если кураторы выложат в 1п. дату рождения детей, так будет проще. Кошке 333 отдала вчера вещей не много, фрукты, сладости для сына. В праздники съезжу до Натальи 22 пункт, надо в гараж съездить, обувь была хорошая, весенняя и летняя на их возраст, и вещей еще пакет остался, как раз на год-полтора
девушка стервочка
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-3-2012 11:59 девушка стервочка

Добрый день! Девочки я к вам опять с просьбой, может кто-то сможет мне одолжить 500 руб до числа 17, купила дочери лекарства на 600 руб (она астматик), и теперь остались без денег совсем,на хлеб и молоко надо. Отдам как получу детские по уходу. Заранее благодарна. Извините за просьбу, но обратиться мне просто не к кому(((
Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 6-3-2012 12:10 Nyia

quote:
девушка стервочка

в пм написала
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 6-3-2012 14:47 Olga_2

Надежда НИколаевна, директор Теплого дома, завтра в 10.30 приглашена в администрацию. Поэтому у нас будет всего 30 минут. Или нужно пораньше приезжать к ней.
КОПЕЙК@
Рейтинг: 323/-74
-- написано 6-3-2012 15:01 КОПЕЙК@

quote:
Originally posted by Olga_2:

Или нужно пораньше приезжать к ней.



Я только к 9:15-9:20 смогу, раньше не выйдет. Если что - могу её потом подбросить до гор.администрации, я тут рядом работаю
Чего-то с собой везём? Ольга, может хотяб фруктов набрать - яблок, груш, бананов и т.п. Какие-никакие, а витамины.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 6-3-2012 15:09 Olga_2

куплю яблоки, бананы. Давайте тогда в 9.15 встречаться. Сразу ей и скажем, что подбросим, что бы не волновалась.
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 6-3-2012 17:57 irishkazhdanova

Добрый вечер,девочки по поводу мыла вечером попробую фото выложить имеющихся,Мариша я очень рада что тебе понравилось,но мыло я ни когда не продовала(мы его обычно на подарки и в благодарность дарим),может сделать проще,кому мыло понравиться-забирайте,а денежку не нам,а в копилку(у нас на хлеб-молоко пока хватает)))кстати нам очень помогла Аня(продатьбы)с ингридиентами-спасибо Анечка.Хочу похвастаться немного на эту тему-мы делали проект по изготовлению мыла с Варей в школу и выиграли,получили сертификат)))правда не знаю что он нам даст,но думаю в будущем пригодиться)
Андрей-мама решила оптом уже сдать на реализацию(не могу вспомнить название-туда куда девочки предлагали,но она одну салфетку тканую дала именно для нашей темы на продажу(в копилку)но желающих нет(
click for enlarge 1920 X 1440 255,8 Kb picture в мыле очень много полезных масел,витамин,красители все природные,есть скрабы с корицей,мыльца(йогуртовые),а которые нарезные-медовые с вощиной и прополисом (кожа после них как у младенца)))у меня из готовых только эти,больше пока не делала(

edit log


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 147  148  149  150  151  152  153 ... 189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ