izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 186  187  188  189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
Maya_Tierna
Рейтинг: 10/-14
-- написано 31-8-2012 17:30 Maya_Tierna

Ну я поищу валеночки, вроде бы никому не отдавала.
SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 31-8-2012 17:49 SantaMonika

quote:
вы школьные костюм или брюки купили?

Спасибо нам дала очень хорошие школьные костюмы Татьяна ник IrodenkoTS. К школе, благодаря этой теме, мы теперь полностью готовы. Спасибо всем.
SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 31-8-2012 17:51 SantaMonika

quote:
перечислила на карту 300 руб.,это в счет долга Вероники за учебники.

Спасибо Вам большое!!!

irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 31-8-2012 18:54 irishkazhdanova

Девочки сегодня в агенте пришло письмо от девочки-стервочки)))мы к сожалению не общались,я документы бегала собирала,думаю спишемся с ней как в сети будет)))
Анна Мурашова (13:49) :
Ира, привет, кое как пишу с телефона, больше не откуда, напиши мне номер карты куда можно деньги перевести, мне на форум не войти никак((( страница грузиться долго, а потом выкидывает((( а мне ж деньги надо отдать.
Девочки моей радости нет конца и края,прямо дождаться не могу когда она все напишет))
Оля номер карты не нашла и я отправила ей номер своей,а как прийдет я тебе переведу)вместе со своим долгом.
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 31-8-2012 19:46 koshamisha

quote:
Девочки моей радости нет конца и края,прямо дождаться не могу когда она все напишет))

я в Ане и не сомневалась. она мне вообще очень понравилась - она приходила к нам с ребятишками. вот прямо от всей души желаю ей счастья!
Эльф74
Рейтинг: 3/0
-- написано 31-8-2012 20:25 Эльф74

Девочки, может нужен кому плательный шкаф за самовывоз, Строитель, срочно. можно в ПМ.
click for enlarge 1920 X 2560 485.2 Kb picture
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 31-8-2012 20:33 Realistka

Вероника, у меня от мужа остались и зимние ботинки, и кроссовки, правда размер 40. Вдруг подойдут? Может стельку как-то померять? А так ботинки в хорошем очень состоянии, фирменные.
Aromatta
Рейтинг: 129/-29
-- написано 31-8-2012 22:32 Aromatta

Ирина, я так рада слышать новости об Ане с детьми!!! Когда ты написала, что от нее нет вестей, я испугалась, думала вдруг что плохое с ними произошло. А теперь спокойна. Она очень хорошая девушка. Надеюсь, она расскажет о своем новом доме))
Aromatta
Рейтинг: 129/-29
-- написано 31-8-2012 22:47 Aromatta

Девочки, все забываю написать, что у меня есть одежда на мальчика ростом примерно 128 см (не на всей одежде указана размер, а я плохо разбираюсь в этом)- вещи, которые мне передала можгинская Юля. Есть брюки, рубашки, кофты. Если кому-то нужно - пишите, о встрече договоримся.

А еще есть много вещей на малюток: распашонки, ползунки, пеленки, чепчики, носочки. Я долго все перестирывала, поэтому до этого не писала. Состояние вещей разное, но в основном все хорошо б/у. Кто-нибудь уже передавал вещи Оксане для будущего малыша? Если да, то эти я тогда отвезу в Воткинский дом ребенка.

irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 1-9-2012 12:10 irishkazhdanova

Вот последние новости от девочки-стервочки_))
Анна Мурашова (23:24) :
у нас нормально, после ремонта в квартире пытаемся встать на ноги)))сейчас налаживается все, дом бывшего от нас пока забрали((( судимся с его сестрой, на работу вышла, Андрей просит вернуться к нему, замуж зовет, денежку я переведу к 20 числу, как получу пенсию, потом напишу все подробнее, пока инет к нам еще не провели
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 1-9-2012 12:28 продатьбы

Хочу поблагодарить julimakar за брюки для Артёма
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 1-9-2012 12:48 irishkazhdanova

Поздравляем всех с началом учебного года!С днем знаний!С1 сентября!!!
IrodenkoTS
Рейтинг: 90/-9
-- написано 1-9-2012 14:53 IrodenkoTS

quote:
Originally posted by SantaMonika:
Хотела у вас узнать, может у кого-нибудь мужья работают на заводе или где-то, где можно заварить это крепление, чтобы все три положения стали работать?

Вероника, может, от Вас где слесарка недалеко есть или бойлерная. или проч. похожие конторки. Я к чему - у нас история с санками была - требовалась сварка. Дошли до своей бойлерной в 100 метрах- за спасибо сделали. Правда было это несколько лет назад.

SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-9-2012 16:01 SantaMonika

quote:
Поздравляем всех с началом учебного года!С днем знаний!С1 сентября!!!

Присоединяемся!

SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-9-2012 16:06 SantaMonika

Благодарю Лену - пеночку за продукты, вещи,подгузники,обувь, игрушки!!! Огорошила меня таким количеством подарков, ну и очень обрадовала конечно!!! Спасибо большое и Дай Вам Бог здоровья!!! Обязательно приходите в гости.

А да и еще у Даниила, теперь полно всякой разной обуви благодаря Лене ))) Спасибо!

edit log

SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 1-9-2012 16:09 SantaMonika

quote:
где слесарка недалеко есть или бойлерная. или проч. похожие конторки

Сегодня Сергей ник richmen, написал мне в ПМ, обещал попробовать помочь. Если не получится, попробую ваш вариант. ))

Qeen
Рейтинг: 26/-12
-- написано 1-9-2012 17:06 Qeen

Очень прошу, кто на машине, заберите на склад одежду и обувь детские разных размеров и еще есть зимняя одежда 42 р-ра и просто вещи 42-44 р-ра. все раскладываю по пакетам, а вот с отвезти - пока не могу...
Буду очень благодарна если поможете!
зы: с И.Закирова
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 1-9-2012 18:18 penochka

Вероника, на здоровье! Очень приятно было познакомиться. Вы очень позитивный и доброжелательный человечек, пусть все у вас сложится хорошо
Дашко
Рейтинг: 5/-1
-- написано 1-9-2012 18:32 Дашко

Девочки,не знаю куда писать нужно, напишу сюда.В общем ситуация такая у меня соседка на против живет с бабушкой зовут Аня.Она сирота папы нет,он и не знает о ее существовании.Мама у нее умерла когда ей было 5 лет.Определили ее в интернат по выходным она жила у бабушки.Сейчас ей 22 года,из интерната выпустили,она к бабушке на совсем перебралась.У нее срок 25 недель.Отец ребенка улетучился как только узнал о беременности.Денег нет сами понимаете,бабушка ее особо не балует,помогать ей вообще отказывается.
Прошу помощи от ее лица может вещички какие на малыша или еще что.Помогите пожалуйста.Рожать ей в декабре.Будем вам очень благодарны.У нее нет компьютера по этому я пишу.Вот мой телефон для связи 89043186794 меня зовут Даша.
Gefestiya
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-9-2012 21:53 Gefestiya

Отмечусь.
verun4ik
Рейтинг: 8/-1
-- написано 1-9-2012 23:06 verun4ik

Даша, у меня есть одежда на малыша, в том числе и теплая, все в хорошем состоянии.Также могу дать мобиль в кроватку, слинг на кольцах. Но одежка у меня не в Ижевске, могу привезти только после 24 сентября. Если будет еще актуально напишите мне в ПМ.
Skazka_love
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-9-2012 08:51 Skazka_love

Всем здравствуйте! Девочки, у меня если что тоже есть детские вещи, которые мне передавали, но до конечного получателя дойти не успели.
Maya_Tierna
Рейтинг: 10/-14
-- написано 2-9-2012 11:30 Maya_Tierna

Я вчера порылась по шкафам, нашла валеночки на малыша, мы носили их, когда дочке было около года. Кому нужно, отдам.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 2-9-2012 11:56 Olga_2

САнтаМонике нужно.
lomfster
Рейтинг: 162/-35
-- написано 2-9-2012 16:09 lomfster

quote:
Originally posted by Дашко:

Девочки,не знаю куда писать нужно, напишу сюда.В общем ситуация такая у меня соседка на против живет с бабушкой зовут Аня.Она сирота папы нет,он и не знает о ее существовании.Мама у нее умерла когда ей было 5 лет.Определили ее в интернат по выходным она жила у бабушки.Сейчас ей 22 года,из интерната выпустили,она к бабушке на совсем перебралась.У нее срок 25 недель.Отец ребенка улетучился как только узнал о беременности.Денег нет сами понимаете,бабушка ее особо не балует,помогать ей вообще отказывается.
Прошу помощи от ее лица может вещички какие на малыша или еще что.Помогите пожалуйста.Рожать ей в декабре.Будем вам очень благодарны.У нее нет компьютера по этому я пишу.Вот мой телефон для связи 89043186794 меня зовут Даша



если надо брюки для беременной и распашенки,то пишите мне в пм
svetlish
Рейтинг: 5/0
-- написано 2-9-2012 17:53 svetlish

всем привет! если кому-то нужно одежду для кормящих - 42 р-р, пишите в пм
SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 2-9-2012 19:07 SantaMonika

quote:
Очень приятно было познакомиться. Вы очень позитивный и доброжелательный человечек, пусть все у вас сложится хорошо

Спасибо. Знаете, иногда слова поддержки дают увернности в завтрашнем дне намного больше, чем что-то материальное, хотя в данный момент моей семье нужно и то и другое! )) Я рада, что написала в эту тему, за что благодарю барышню с ником Realistka, именно она нашла мои сообщения в теме "Отдам даром" и посоветовала обратиться сюда, иначе я до сих пор бы искала наверно и школьный костюм и обувь, и многое другое. И жила бы на лепешках из манки, как во время беремнности! Со вторника у нас не будет интернета, поэтому не теряйте меня, у кого будет желание помочь, спрашивайте телефон у Ольги_2, здесь я его афишировать не хочу, т.к. могут увидеть люди, которые будут просто прыгать от счастья узнав, как мне сейчас приходится выживать, не хочу доставить им такого удовольствия. Все что было в списке у нас теперь есть, всех благодарю от себя и от моих мальчишек. Валеночки завтра будут аж целых две пары одни дает Наталья (размер на эту зиму), другие Татьяна (на следующую зиму ). Единственное, что хотела бы еще попросить спросить, у нас пол холодный деревянный (этаж первый) на нем ничего не постелено, может есть у кого хоть "огородного" состояния и совсем уже вам не нужная тряпочка для пола размером 2,5 на 3 или примерно такая.

Спасибо большое Иришке Ждановой за то, что взялась помочь с зимним комбезиком для младшего!

И еще, т.к. сейчас, в связи с невозможностью оплаты, не будет интернета, хочу попросить, если кто-то увидит объявления о работе на два часа в день, и терриотриально не далеко от моего дома пожалуйста сообщите мне! Заранее спасибо.

edit log

Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 2-9-2012 20:53 Realistka

Вот только у меня не вышло пока Вам помочь.
Вышлите мне данные Вашей карты в РМ, постараюсь Вам завтра вечером перевести денег на оплату И-нета, ну или на то, что Вам покажется сейчас Важнее.
Заходи
Рейтинг: 27/-27
-- написано 3-9-2012 09:22 Заходи

Добрый день.Прошу помощи для одной семьи.У нас в доме живет семья мама,папа и сын 2кл.Родители глухонемые оба нигде не работают,мать все время где то гуляет пирует а отец дома с ребенком.Отец получает пенсию 4000руб тратит все на ребенка.Сейчас вот в школу собрал.Вообщем мне их очень жаль когда вижу на улице.Ходят что он что она в резиновых шлепках,молодцы хоть ребенка одевают.Я хочу попросить у кого нибудь для них обувь на погоду как сейчас.Я у отца спрашивала почему все ходят в шлепках он сказал что зимняя обувь есть а осень купить не могут.Кто может помогите на отца размер 41-42 желательно туфли осенние,а на мать 38-39 Осенние ботинки.Спасибо вам за помощь.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 3-9-2012 09:36 Olga_2

quote:
мать все время где то гуляет пирует

зачем ей

quote:
на мать 38-39 Осенние ботинки

ей по-моему и так хорошо живется.

МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 3-9-2012 10:14 МамаДанияра

посмотрю сегодня ботинки мужские дома, отпишусь вечером.
ValentinaVN
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-9-2012 10:31 ValentinaVN

У меня есть паласы на даче разные размеры для SantaMonika. Напишите как с ней связаться пож-та.
Aromatta
Рейтинг: 129/-29
-- написано 3-9-2012 10:52 Aromatta

Тема потерялась.
SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 3-9-2012 12:21 SantaMonika

quote:
Вот только у меня не вышло пока Вам помочь.

Ответила в ПМ. Спасибо.

Я фиалка
Рейтинг: 5/-6
-- написано 3-9-2012 12:22 Я фиалка

Девочки, помогите пожалуйста, для девочки из малоимущей семьи нужна одежда.
Живут в деревне, нынче в садик пошли, а надеть нечего. Выросала... сейчас 2,5 года.
Спасибо за ранее принятые вещи, до 2,5 лет вся одежда была именно отсюда.
Меня зовут Татьяна, 8-950-159-52-27.
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 3-9-2012 13:27 Realistka

Ольга, добрый день! Номер карты в первом посте актуальный?
Хочу денег перевести в копилку в счет долга Вероники за учебники.
argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 3-9-2012 13:48 argentumAnna

quote:
SantaMonika

а как Вы отнесётесь к такой подработке - отвозить и привозить ребёнка из школы? Территориально - металлург (кафе "Чеширский кот") - радиозавод. Это у меня у знакомой дочка пошла во 2 класс, 2 смена. А родители работают и не всегда есть возможность отвести/забрать ребёнка.
Если что, пишите в п.м.
SantaMonika
Рейтинг: 2/-2
-- написано 3-9-2012 14:14 SantaMonika

Спасибо, таких предложений очень много, но старший учится в первую до 15.00, а младшему еще седьмой месяц только идет (можно было бы и вместе с ним покататься, но вот он заболел сегодня и ведь не знаешь, что от малышей ожидать), поэтому я могу только вечером на два часа куда-то ходить 17,18,19,20 (в эти часы). Пробовала еще автором курсовиков найти, но я могу писать только по двум темам: Управление персоналом и Кадровое делопроизводство, так что не берут меня конторы по написанию, да и студенты чаще сами могут такие работы выполнить, тем более, что на дипломы я не замахиваюсь, так как с курсовиком еще только один опыт был, но хороший! ))) Девочка на 5 сдала.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 3-9-2012 14:50 Olga_2

номер карты - актуальный.

Не теряйте меня, сын заболел, буду не часто на форуме появляться, наверное.

Maya_Tierna
Рейтинг: 10/-14
-- написано 3-9-2012 14:52 Maya_Tierna

Ну значит, валеночки к кому-то другому перейдут, раз САнтаМонике уже без надобности)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 186  187  188  189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ