izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3  4  5  6 ... 189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
kata008
Рейтинг: 36/-3
-- написано 20-1-2010 16:48 kata008

Colnishko, написала вам в пм
Гламурный
Рейтинг: 11/-7
-- написано 20-1-2010 17:35 Гламурный

собрала небольшой пакетик, завтра буду в р-не касс Аэрофлота, могла бы закинуть
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 20-1-2010 17:44 Alhambra

я тож вещей для мамы поищуо, а может быть ей овощи пригодятся ? картошка, морковка, капуста ??? растет на огороде а кушать не успеваем
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 20-1-2010 17:51 Alhambra

мясорубка есть такая железная, где самим крутить надо, но все таки если никакой нет. Может пригодится ??
Marabelka
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2010 19:29 Marabelka

Кто заберет из Строителя????
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 20-1-2010 19:57 Olga_2

Наконец-то клава заработала - сын у меня мастер-ломастер, вывернул с корнем штекер.

Гламурный, позвоните мне по т.8-919-900-91-13, завтра мы целый день дома.

Alhambra, овощи ей пригодятся, мама к ней ездит не часто и много на себе притащить не может. Мясорубка тоже была бы кстати. У нее из домашнего своего скарба только две кастрюльки и ведро. Посуды немного. Я ей привезу тарелки-чашки, у меня много, а вот кастрюльки отправила в деревню, нечего ей дать. А дочке готовить удобнее было бы в отдельной маленькой кастрюльке, может быть найдется у кого-то лишняя? и ведро тоже надо, и таз, и ванночку бы еще ей... Хотя ванночку может и не надо - много кипятить воды придется, а особо не где и не в чем.

Marabelka, может отправите с кем-нибудь до меня, я живу в центре у касс аэрофлота. Просто мне до вас точно не доехать - меня в субботу на два часа отпускают из дома - как раз хватит, что бы до Тани доехать, предварительно за посудой заехав.

fanata
Рейтинг: 7/-1
-- написано 20-1-2010 22:07 fanata

Marabelka, напишите в ПМ свой адрес, телефон и как до вас добраться, муж завтра сможет забрать у вас пакет и передать Ольге, и наш пакетик заодно прихватит.
demina-d
Рейтинг: 0/-1
-- написано 20-1-2010 22:31 demina-d

quote:
Originally posted by Alhambra:

картошка, морковка, капуста ???



вы овощи сами сможете завезти Тане?
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 20-1-2010 22:34 Alhambra

привезти смогу все, но только в выходные, кастрюльки есть, но такие простенькие, алюминевые, чайник хороший тож есть и соковыжималка. Соберу вобщем, но заехать только в вск скорее всего
fanata
Рейтинг: 7/-1
-- написано 20-1-2010 22:40 fanata

Ванночку можем отдать, мы ей не пользуемся, в выходные еще посмотрю на даче детские вещички, правда, там на вырост, года на 2-3.
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 20-1-2010 22:45 koshamisha

quote:
А дочке готовить удобнее было бы в отдельной маленькой кастрюльке, может быть найдется у кого-то лишняя? и ведро тоже надо, и таз

таз есть эмалированный, всё равно стоит просто так - но он большой - надо?
кастрюльки найду.
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 20-1-2010 22:45 Alhambra

а им ползунки 74 размера уже маловаты будут?
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 20-1-2010 23:28 Olga_2

quote:
таз есть эмалированный, всё равно стоит просто так - но он большой - надо?
кастрюльки найду.

таз сгодится, она и стирает и дочь моет в одном тазу - так хоть в разных можно, да и вещички замочить можно предварительно, воду вскипятить, в конце концов. В субботу еду через вас - заберу, если соберете.

[QUOTE][B]а им ползунки 74 размера уже маловаты будут?

да, маловаты уже. Они после медосмотра стали ростом 74, весом 8,200. Думали девочка повыше, оказывается еще не очень побольше))).

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 20-1-2010 23:34 Olga_2

[QUOTE][B]Ванночку можем отдать, мы ей не пользуемся, в выходные еще посмотрю на даче детские вещички, правда, там на вырост, года на 2-3.

насчет ванночки писала уже. Хотя не знаю. Как думаете, мамы с опытом - нужна ребенку годовалому ванночка или уже в тазу интереснее? У меня сын так вообще не сидит в ванночке - гуляет по ней, вылазит в большую и обратно - развлечение такое. но ей нужно будет воды больше кипятить для ванночки, вот в чем проблема. А, наверное, давайте - это же летом можно бассейн устроить, а сейчас пока хоть иногда в купать - когда настоящий помывочный день.
И вещи на 2-3 года тоже пригодятся - думаю, еще не скоро она на ноги полностью встанет. Спасибо всем!!!

Janine
Рейтинг: 5/-1
-- написано 20-1-2010 23:46 Janine

Ольга, если про весенний комбез всё в силе, я постараюсь в пятницу вам завезти его.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 00:07 Olga_2

quote:
Ольга, если про весенний комбез всё в силе, я постараюсь в пятницу вам завезти его.


да, все в силе, вроде бы. Я завтра уточню, отпишусь в пм или здесь.

koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 21-1-2010 06:32 koshamisha

quote:
таз сгодится, она и стирает и дочь моет в одном тазу - так хоть в разных можно, да и вещички замочить можно предварительно, воду вскипятить, в конце концов. В субботу еду через вас - заберу, если соберете.

сегодня всё посмотрю вечером и напишу.
cherry27
Рейтинг: 2/-6
-- написано 21-1-2010 09:11 cherry27

Colnishko, не забудьте про меня, я Вас завтра жду вечером
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 21-1-2010 10:36 Alhambra

Ольга, свекровь говорит кроватка детская есть в огороде у нас, сама не видела, пока не обещаю, но если она приличная и комплект полный, тащить ??? спит еще малыш в кроватках в годик ?
Colnishko
Рейтинг: 2/0
-- написано 21-1-2010 10:50 Colnishko

Ни про кого не забуду, заеду ко всем к кому обещала, всем позвоню или вечером сегодня или завтра утром.
Colnishko
Рейтинг: 2/0
-- написано 21-1-2010 10:52 Colnishko

Кому из Строителя надо забрать напишите адрес и телефон, возможно сегодня смогу заехать, буду вечером в Строителе, если еще надо.
KSM
Рейтинг: 19/-5
-- написано 21-1-2010 11:25 KSM

девчата, ей оч.надо весенний кобез- кто-нибудь отдает?если нет, то договорилсь, что она мой возьмет - мальчуковый. лучше б конечно все-таки девочкиной расцветки. опишитесь, пжалста, если кто приготовилдля нее.
Janine
Рейтинг: 5/-1
-- написано 21-1-2010 11:30 Janine

quote:
девчата, ей оч.надо весенний кобез- кто-нибудь отдает?если нет, то договорилсь, что она мой возьмет - мальчуковый. лучше б конечно все-таки девочкиной расцветки. опишитесь, пжалста, если кто приготовилдля нее.

у меня тоже мальчиковый. Тёмно-коричневый. Но зато не марко, особенно в своем доме.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 11:48 Olga_2

quote:
Ольга, свекровь говорит кроватка детская есть в огороде у нас, сама не видела, пока не обещаю, но если она приличная и комплект полный, тащить ??? спит еще малыш в кроватках в годик ?

да у них там поставить ее негде даже. Я спрошу, конечно.

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 11:58 Olga_2

от кроватки не отказывается - говорит, что спать там не будет, но можно будет дочку безбоязненно оставлять в кроватке, пока сама дела делает и из дома выходит. Можно с возвратом кроватку.

Янине, комбез нужен, нет никакого подходящего

Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 12:47 Marim

quote:
Originally posted by Alhambra:
я тож вещей для мамы поищуо, а может быть ей овощи пригодятся ? картошка, морковка, капуста ??? растет на огороде а кушать не успеваем

точно пригодятся

Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 12:55 Marim

Девчонки... Таня получает детские 3500. 2100 отдает за дом. Остается на все про все 1400. Может кто-ниб хочет скинуться рублей по 100. Ольга! Предлагаю Вам открыть счет и все кто может закинут денюшку. Может часть и оплатим за дом.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 13:04 Olga_2

у нее есть пластиковая карта, кидайте на нее денежку - как говорится, сработаем напрямую, без помощи посредников))).

63900 268 900 1800 575 карта сб.

edit log

Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 14:05 Marim

quote:
Originally posted by Olga_2:
у нее есть пластиковая карта, кидайте на нее денежку - как говорится, сработаем напрямую, без помощи посредников))).

63900 268 900 1800 575 карта сб.


супер!!!!!

Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 14:05 Marim

quote:
Originally posted by Marim:

супер!!!!! Вы когда успели узнать номер карты?


Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 14:08 Olga_2

позвонила).вы мне тут отписывайтесь (или в пм, как хотите), что денежку положили (сумму не надо писать), что бы ей не ходить постоянно не проверять.
cherry27
Рейтинг: 2/-6
-- написано 21-1-2010 16:36 cherry27

купила еще детское питание (печенье, мясн. консервы, фр.пюре - все понемногу) и большой 5кг пакет макарон для Тани
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 21-1-2010 16:43 koshamisha

я тоже немного пюрешек и соки купила, завтра ещё каши куплю и хочу мяса немного - на супик. Так что, Ольга, я почти готова к выходным
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 17:09 Olga_2

quote:
Так что, Ольга, я почти готова к выходным

заеду. Кстати, могу еще до кого-нибудь доехать - еду через ипподром, центр, могу доехать до района радиотехники, молодежной. В общем, если есть еще желающие что-то отправить, но не можете сам довести - пишите, постараюсь спланировать максимально эффективный маршрут. Поеду в субботу, планирую в районе 11 часов выехать.

SlavikM
Рейтинг: 8/-3
-- написано 21-1-2010 17:15 SlavikM

Разослал инфу на работе и друзьям про тяжелое положение мамы с ребенком и номер карты указал.
Мы скинем деньги на карту в конце месяца (или завезу лично, проезжаю мимо с работы), где-то 1000р, еще друг с коллегами обещали скинуть. Насобираем кароче
Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 17:18 Marim

Спасибо Славунечка. Лю...тебя.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 17:41 Olga_2

где находится МУЗ городская поликлиника N3, на Шишкина. Таню с дочкой туда перевели, а куда ехать и где это не сказали. Кто ходит туда? КАК ОТ МАГ. тИМИРЯЗЕВСКИЙ ПОПАСТЬ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ?
Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 18:20 Marim

От остановки Тимирязева проехать 2 остановки на трамвае до остановки Л.Толстого.
МУЗ Городская поликлиника N3, детское поликлиническое отделение г. Ижевск, Ул. Шишкина, 1а, тел. 22-79-60 рег., 43-01-51 справ.
Напротив остановки будет дом 7 (Л.Толстого), нужно идти вправо до дома 11 (Л.Толстого), затем повернуть налево и шагать до следующего перекрестка (до дома 24). На перекрестке по диагонали перейти дорогу и будет поликлиника (Шишкина, 1А).

edit log

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 21-1-2010 18:29 Olga_2

не знает номер дома.
Marim
Рейтинг: 21/-21
-- написано 21-1-2010 18:31 Marim

посмотрела по карте, читайте пред. запись. Все расписала.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3  4  5  6 ... 189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ