Какой хлеб вы едите? Дрожжевой, злаковый, пшеничный, ржаной, отрубной, бездрожжевой, черный, белый, серый?
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Кулинария /
Хлебная тема.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Я теперь юный пекарь. Хлебопечку купил. https://www.supra.ru/catalog/k..._supra_bms_191/ где то вроде тема такая была.
| |||
|
| |||
|
quote: А вам какое дело? | |||
|
quote: Це читерство. | |||
|
quote: Слова то какие новомодные. Надо чего нибудь уже попробовать испечь. Все в принципе есть уже, даже солод. Там блин вес готового изделия слишком мелкий 450 и 550 гр.( печь то небольшая). А в книжке и в рецептах интернета на порядок больше и соответственно состав другой, а там точность важна. quote: Тоже такой же хочу только свой. Там мед вроде надо. Сейчас только его и потребляю магазинный. | |||
|
Перефразируя Пучкова-Гоблина: "ручками! Ручками!"
Полгода уже выпекаю хлеб на своей закваске. И без всякой хлебопечки. В основном серый пеку, солод обязон кладу, от него аромат классный. На очереди заварные хлеба, но сложность технологии останавливает. Но все равно возьму когда-нить сей рубеж. | |||
|
Всегда ем чёрный хлеб и в умеренных количествах, так как сижу на диете перестала употреблять вредные продукты перечисленные в https://diet-diet.ru/nutrition...-poxudenii.html
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Кулинария / Хлебная тема. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
