izhevsk.ru Главная /  Экстрим и спортивные развлечения /  Лыжи, беговые!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Лыжи, беговые!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 200 :  1  2  3 ... 124  125  126  127  128  129  130 ... 197  198  199  200 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лыжи, беговые!   версия для печати
chater
Рейтинг: 189/-58
-- написано 6-2-2015 19:22 chater

хых, зашёл сам из точки спорта)
https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo
bazzuka
Рейтинг: 774/-83
-- написано 7-2-2015 08:40 bazzuka

что то погодка с утра не порадовала))) Ждем-с потепления
Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 7-2-2015 14:03 Валерьян

Да норм погодка)))кто захочет-покатается)
ЮМО
Рейтинг: 82/-78
-- написано 7-2-2015 15:10 ЮМО

Катнул на СОЛК в 12-30 по женской Старт HF 80 -7-25 не катит. Снег визжит.Мужики, которых катило, говорят, что надо СН , а не фтор.(например назвали ваухти -10-30) Честно говоря, не знаю, есть ли такой. У меня Фишер плюс, может его парафином не сделаешь минус. В прошлом году так же было по про мороженному снегу.

история редактирования

Dracer77
Рейтинг: 853/-289
-- написано 7-2-2015 15:23 Dracer77

цитата:
Изначально написано ЮМО:

У меня Фишер плюс, может его парафином не сделаешь минус.



У холодных эпюра другая
ЮМО
Рейтинг: 82/-78
-- написано 7-2-2015 15:55 ЮМО

Да насчет эпюры знаю, но все равно надеешься на "чудо": парафин, который и теплые в мороз покатит.
Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 7-2-2015 16:18 Валерьян

Леха-Карбон готовит тёплые фишки холодным парафином СН,для мороза и жескача катят норм.Фтор не надо на такой мороз(имхо)
Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 7-2-2015 16:25 Валерьян

Вот щяс поедем на юхдон,у него лф на средний минус на тёплых фишках ,у меня сиаш на сильный мороз на холодных фишках,посмотрим как оно будет.
ЮМО
Рейтинг: 82/-78
-- написано 7-2-2015 16:31 ЮМО

Надеюсь соо щите о результатах?
TRK
Рейтинг: 5/0
-- написано 7-2-2015 16:46 TRK

цитата:
Катнул на СОЛК в 12-30 по женской Старт HF 80 -7-25 не катит.

Так же вчера подготовил, лыжи стояли, катал на Лыжне России в Устиновском районе (Лыжи Саломон холодные).
цитата:
Вот щяс поедем на юхдон,у него лф на средний минус на тёплых фишках ,у меня сиаш на сильный мороз на холодных фишках,посмотрим как оно будет.

Отпишитесь как будет катить
Dm!
Рейтинг: 143/-34
-- написано 7-2-2015 16:58 Dm!

цитата:
Изначально написано ЮМО:
Катнул на СОЛК в 12-30 по женской Старт HF 80 -7-25 не катит. Снег визжит.Мужики, которых катило, говорят, что надо СН , а не фтор.(например назвали ваухти -10-30) Честно говоря, не знаю, есть ли такой. У меня Фишер плюс, может его парафином не сделаешь минус. В прошлом году так же было по про мороженному снегу.

на такую погоду лучше поедут кнешна колды! но, накатки и порошки можно спробануть!
на солке пробовал сн -10-30 старт и свикс - не едет! холодные лф тоже не едут! графит -7-25 воще ставит там лыжи колом. поехали с накаткой 0,3 (диагональ, но если будет снег идти, то надо елку 0,3) поверх универсального ШШ. парафин был весь вычещен. перед накаткой порошок старт холодный, без фтора, лыжа отполирована очень хорошо. температура воздуха составляла -16, снег был холоднее так как я с утра ездил.
по ваухти: много лестного слышал по именно холодному ваухти, так что спробануть тоже можно! но в вашем случае без накатки нече делать!
удачи всем завтра, мы слегли с температурой

Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 7-2-2015 19:43 Валерьян

Ну вот и скатали.Итак (по личным ощющениям):одели лыжи,поерзали ими на месте-кажись стоят,поехали-вроде катят.Доехали до под'ема и все-в гору не идут,а вот на спуске скорость гораздо выше чем вчера-на первом круге я еле в повороты попадал,да и выкат гораздо дальше,даже малеха на следующий под'ем накатом заходили,но дышать почему-то седня было тяжело.Проехали два полных круга(на мужской)и че-то наелись быстро(возможно с темпом переборщили),кстати,кто знает скока он км?5?Ах да,с горы я на Леху накатывал,но в конце покатушки он катнул на моих сказал,что катят вроде также,я тяжелее на 10кг может поэтому ещё..Завтра обещают теплее погоду,значит все может поменяться,так что вот...
Carbone
Рейтинг: 44/-11
-- написано 7-2-2015 22:44 Carbone

Мдя с лыжами сеня засада,готовил свикс LF -10-30 сверху отвердитель star -5-30(влажность 50-90%),катило там где жестко, чуть трасса мягче так прям проталкиваешь себя,как будто еще якорь сзади ташищь. на спусках несло.
denka0alalich
Рейтинг: 3/0
-- написано 7-2-2015 23:19 denka0alalich

Та же фигня, LF -10-30. В любой спуск достаточно бодрый разгон, аж перебирать ногами только успевай, а как любой подъём, так всё. Почему так? Типа в спуск идёт трение и водяная плёнка, а вверх уже такого нет? Или нужно было ещё старательнее его чистить, типа парафиновые тугоплавкие структуры снег цепляли?

Но вроде завтра, если поверить почасовому прогнозу Гисметео, то можно попробовать LF -7-12 и надеяться зацепиться краем диапазона?

Кстати, уважаемый Валерьян, я сейчас старательно работаю над тем, чтобы избегать острого кантования на переставлениях ног при коньковом ходе, как вы мне и говорили. Стало тяжелее в плане контроля, но вроде при свежих мышцах побыстрее идти получается, но когда приходит усталость, то уже иду как идётся.

3,14rat!
Рейтинг: 123/-118
-- написано 7-2-2015 23:35 3,14rat!

На концы CH4, на середину v20. Накатывал мучающихся коней. Люблю холода!
Dracer77
Рейтинг: 853/-289
-- написано 8-2-2015 01:44 Dracer77

цитата:
Изначально написано Валерьян:
кстати,кто знает скока он км?5

У меня 4 показал, если вы перед мостом еще на какую нить петлю не ушли правее
Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 8-2-2015 07:26 Валерьян

цитата:
Кстати, уважаемый Валерьян, я сейчас старательно работаю над тем, чтобы избегать острого кантования на переставлениях ног при коньковом ходе, как вы мне и говорили. Стало тяжелее в плане контроля, но вроде при свежих мышцах побыстрее идти получается, но когда приходит усталость, то уже иду как идётся.

Как сказал мне один бывший спорсмен-лыжник "лыжа-то она и по льду прямо едет,все остальное от техники человека катящего на ней зависит".На фоне усталости и у профи техника разваливается,а так если выбрать правильный темп,то при хорошем прокате,можно кататься долго...я б с тренером позанимался малеха.Кстати такая услуга была в ЭЦ,цену сейчас за час не знаю,но при желании можно скинуться.
цитата:
У меня 4 показал, если вы перед мостом еще на какую нить петлю не ушли правее

Ушли.Обратно возвращались вдоль дороги до моста

история редактирования

Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 8-2-2015 08:22 Валерьян

Ну вот!На улице снег-пухляк и теплее...Сегодня соревы на биатлоне -приволжский фед.округ,кому интересно

история редактирования

Carbone
Рейтинг: 44/-11
-- написано 8-2-2015 16:45 Carbone

Ну что кто бежал на солке сегодня?ждемс подробностей
bazzuka
Рейтинг: 774/-83
-- написано 8-2-2015 17:28 bazzuka

Бегал сегодня СОЛК. Что сказать, трасса в принципе была хорошая, погода хорошая, настроение тоже отличное.Был бесплатный горячий чай))) Претенденты на победителей просто улетели сразу вперед, очень бодро))) Стартанул я где то по центру слева, в подъем зашел вместе со всеми. В принципе бежал для себя нормально, было падение в середине трассы(замешкался на спуске на лыжне, чуть не столкнулся с другим участником, ну чтож, бывает), для себя понял чо лучше не падать больше так как после этого восстанавливаться тяжело, тем более на Солке за спуском сразу обычно следует подъем. Прибежал наверное после половины всех, наверное даже чуть позже. На втором круге меня обогнали женщины-спортсменки, где то в конце 1/3 круга. Последний финишный подъем дался мне тяжело, прямо превозмогал себя, ну что поделаешь, нужно тренироваться, у меня первый сезон. Время не засекали ни я, ни жена(болельщиком была), после старта подошел к судьям на финише, хотел спросить про место и время-был грубо послан, мол валите отсюда не мешайте, почти дословно, не понравилось, могли бы участникам и сообщать их результаты, все таки масс-старт да и по вежливее быть. Также показалось что немного хаотично все было организовано, ни тебе указателей где "регистрация", ни где старт, ни где финиш, ни схемы трасс, хотя возможно я придираюсь. Ещё как обычно все было плохо с парковкой на СОЛК, просто отвратительно. А так в принципе не жалею, первая моя ЛР, на следующий год обязательно опять побегу, будет с чем сравнивать, надеюсь хорошенько прибавить Вот как то так.

история редактирования

Alex6
Рейтинг: 61/-6
-- написано 8-2-2015 17:29 Alex6

[QUOTE]Originally posted by Carbone:

Ну что кто бежал на солке сегодня?ждемс подробностей

[/QUO
Я прошел за 43 мин в конце средней группы номер 1510, на парафинах скиго -7-20 порошок свикс -10-30 Под гору замечательно, в среднюю гору удовлетворительно, на гору в конце круга в пике шел пешком ( быстрее было чем раскатывать). Жаль что сократили дистанцию.
Лыжник любитель.
jusa
Рейтинг: 81/-2
-- написано 8-2-2015 18:13 jusa

Я тоже побегала, чуть не померла , избалованная Искрой. В середине первого круга пропускала мужчин-спортсменов, все равно не торопилась. В горку пару раз стояла-отдыхала)) В последнюю горку перед финишем не забиралась, мне разрешили - мол не мучай себя, в принципе, сил бы еще хватило.
Порадовал бесплатный автобус. С раздевалками беда, вещи все кидали где попало, я просто на подоконнике оставляла.
В общем, надо чаще кататься..и не только по равнине Тем более, впереди - сдача норм ГТО по бегу на лыжах, обещали, что будет на СОЛК проходить.

история редактирования

Alex6
Рейтинг: 61/-6
-- написано 8-2-2015 19:44 Alex6

цитата:
С раздевалками беда, вещи все кидали где попало

В следующий раз с вещами договаривайтесь в пункте проката лыж (тут же), я каждый раз так делаю стоит это 30 руб. Следующая гонка для любителей гонка АСПЕК биатлон 15.02.2015. регистрация 10 -00. Трасса всего 5 км. Автобусы от центрального ГАИ с 9 00
Serpven
Рейтинг: 10/-1
-- написано 8-2-2015 20:07 Serpven

цитата:
Изначально написано bazzuka:

Бегал сегодня СОЛК. Что сказать, трасса в принципе была хорошая, погода хорошая, настроение тоже отличное.Был бесплатный горячий чай))) Претенденты на победителей просто улетели сразу вперед, очень бодро))) Стартанул я где то по центру слева, в подъем зашел вместе со всеми. В принципе бежал для себя нормально, было падение в середине трассы(замешкался на спуске на лыжне, чуть не столкнулся с другим участником, ну чтож, бывает), для себя понял чо лучше не падать больше так как после этого восстанавливаться тяжело, тем более на Солке за спуском сразу обычно следует подъем. Прибежал наверное после половины всех, наверное даже чуть позже. На втором круге меня обогнали женщины-спортсменки, где то в конце 1/3 круга. Последний финишный подъем дался мне тяжело, прямо превозмогал себя, ну что поделаешь, нужно тренироваться, у меня первый сезон. Время не засекали ни я, ни жена(болельщиком была), после старта подошел к судьям на финише, хотел спросить про место и время-был грубо послан, мол валите отсюда не мешайте, почти дословно, не понравилось, могли бы участникам и сообщать их результаты, все таки масс-старт да и по вежливее быть. Также показалось что немного хаотично все было организовано, ни тебе указателей где "регистрация", ни где старт, ни где финиш, ни схемы трасс, хотя возможно я придираюсь. Ещё как обычно все было плохо с парковкой на СОЛК, просто отвратительно. А так в принципе не жалею, первая моя ЛР, на следующий год обязательно опять побегу, будет с чем сравнивать, надеюсь хорошенько прибавить Вот как то так.




Если бы я мог красиво выражаться, я бы также написал. Всё про меня. Меня женщины спортсменки настигли на втором кругу перед большим подъёмом в лесу. Так умотался что забыл время посмотреть. Мужики на старте выкрикивали какие то числа, я думал время. Подошёл узнать за скоко пробежал, а оказалось что они токо номера пишут. В принципе мне понравилось, получил заряд бодрости
Serpven
Рейтинг: 10/-1
-- написано 8-2-2015 20:08 Serpven

цитата:
Изначально написано jusa:

Тем более, впереди - сдача норм ГТО по бегу на лыжах, обещали, что будет на СОЛК проходить.



jusa а можно по-подробнее?
jusa
Рейтинг: 81/-2
-- написано 8-2-2015 20:19 jusa

цитата:
Изначально написано Serpven:

jusa а можно по-подробнее?


Госслужащие Удмуртии в рамках пилотного проекта сдают (я в т.ч.)
Дело началось еще 15 ноября, там сдавали другие виды спорта (бег, прыжки, подтягивание...)

denka0alalich
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-2-2015 20:24 denka0alalich

Основной мужской старт.

В целом уровень организации аналогичен прошлому году, разве что маленько таки поменьше пафоса, тогда-то всё под Олимпиаду было заточено. Основной косяк - чай закончился радикально раньше. Ещё, с одной стороны, было даже довольно дофига ТВ-журналистов и операторов с камерами, с другой - они как обычно сосредоточились на старте-финише первых юношеских групп, а взрослые категории не снимали и не общались, ну кроме парадных кадров с награждением. Небось снова выпустили репортажи, в которых основная массовка Лыжни России - школьники.

В то же время, стоит отметить, что у юношей вместо одной волны было две, там по годам рождения разделили, от 1997 и от 2000-какого-то. Волны были довольно многочисленные. Девичьи волны были тотально меньше по численности. Итого перед основным мужским стартом прошло три или четыре волны, трасса получилась довольно разбитой. Также в ряде мест сложилось ощущение, что трасса была дополнительно раскатана вширь накануне и на краю трассы получались ощутимые провалы лыж в ямы под снегом.

Лыжи были Атомик, с весовкой до 92 при моём весе в 89 плюс-минус. Подготовка - два слоя LF -8-14. Вниз шли окей, вверх не особо.

В прошлом году стартовал справа-сзади, в этом слева-ближе к переду. Потому что после подъёма идёт поворот налево. В целом народу в мужском старте показалось отчётливо меньше, чем в прошлом году. Но правда люди продолжали подходить вплоть до отмашки, так что фиг знает. Но сказать, что на старте было несколько сотен я бы не решился.

Прошёл первый подъём, тяжело, но не кончился. Некоторые спотыкались друг об друга. А ещё публика разошлась шире положенного и судьи с некоторым почти матом отгоняли наглых товарищей, которые поднимались по финишному спуску, по которому катились какие-то номерные девчонки. Через пару поворотов выбрал группу и вцепился в неё. Но на каком-то из спусков лыжня разошлась веером и я таки упал. Мимо немедленно просвистела куча народу. Снова поехал и выбрал себе "жертву" в лицо довольно молодого и упругого на вид парня В итоге финально я его таки обогнал и прилично

Где-то ближе к концу первого круга обогнала передовая четвёрка супердевушек И потом ещё по дистанции несколько девушек обогнало

Ровно в конце подъёма при завершении первого круга обогнали какие-то особо быстрые чуваки, ехали на финиш, но я не заметил, чтобы до этого они по кругу успели обогнать (финиш-то на втором круге). Короче опять не понял как у них это получилось

В прошлом году при завершении первого круга нужно было скатиться вниз параллельно финишу и потом снова уходить наверх. То есть условных стартовых подъёмов за два круга получалось даже 4, а не 3 как я писал. В этом году эту часть отменили. Но не сказать, чтоб радикально легче получалось.

Не особо успел засечь время по дистанции, но если считать стартовым временем 12.50, то финишировал в 13.30. И потом ещё народ довольно долго продолжал подходить. По одному Уехал после двух, и судьи собирались отправлять снегоход для поиска совсем отставших, а то им уже заканчивать хотелось. С финиша меня немедленно прогнали, по результатам ничего не сказали. Правда потом одна из сотрудниц сказала, что какая-то фиксация могла получиться только у "чипованных", а из 600 чипов большая часть ушла в юношеские группы, ну и в красную группу основных стартов. Короче, если на сайте СОЛКа до сих нет протоколов с олимпийской Лыжни 2014, то с этого года даже ожидать, наверное, смысла нет.

По личным ощущениям - с учётом разбитой трассы, морозного проката и совсем недавней простуды прошёл достаточно динамично. Если в прошлом году я сюжетно всю дистанцию лишь отставал, то в этом году таки накатывал. Но чем больше был подъём, тем мне становилось херовее и иногда просто вставал и ковылял ёлочкой какое-то время. Сопли и всё такое

В сухом остатке - получилось лучше, но насколько - фиг знает. Надо тренироваться и не болеть. Бьёрндален наше всё!

P.S. Парковку искал так долго, что успел вспотеть как после хорошей разминки. Всю торжественную часть пропустил полностью.

P.S. Номер 2801.

история редактирования

Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 8-2-2015 20:29 Валерьян

цитата:
хотел спросить про место и время-был грубо послан, мол валите отсюда не мешайте, почти дословно,

Блин вот это меня убивало всегда!(Типа "понагнали тут вас".Одни стараются,людей организовывают,другие все портят своим отношением к людям.Неприятно да?когда как с быдлом?Они ж думают как?Ты сюда за шапочкой пришел,получил свое-свободен.От части такие люди правы-ажиотаж с шапочками присутствует,даже здесь обсуждалось.Ну да ладно.Я завидую(белой завистью) и уважаю всех кто сегодня прошел по дистанции ибо это самое главное.Ребята вы молодцы!!!Спорт это на самом деле свой мир и мне в нем нравится!Удачи вам!П.С.я малеха поддал сильно не пинайте если че)))
denka0alalich
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-2-2015 20:37 denka0alalich

цитата:
Изначально написано Alex6:

В следующий раз с вещами договаривайтесь в пункте проката лыж (тут же), я каждый раз так делаю стоит это 30 руб. Следующая гонка для любителей гонка АСПЕК биатлон 15.02.2015. регистрация 10 -00. Трасса всего 5 км. Автобусы от центрального ГАИ с 9 00



Звонил я главному судье на предмет регистрации, а также и пресс-секретарю в сам АСПЭК. Прямым текстом сказали, что старт вовсе не открытый, а только для тех, у кого всякие разрядные книжки, спортивные звания, членство в командах и всё такое. Типа стоит задача у них отсеивать всю любительскую публику, которые в азарте после Лыжни России. Так что фиг знает. Пятёрка на биатлонке это вполне окей и полегче, чем на СОЛКЕ вроде как. Но не пускают. Или всё же я не прав?

Dracer77
Рейтинг: 853/-289
-- написано 8-2-2015 21:25 Dracer77

цитата:
Originally posted by Валерьян:

П.С.я малеха поддал сильно не пинайте если че)))



Вчера ходил на юбилей, потом в сауну, седня около 7,5км на биатлоне всего осилил(((Но катило неплохо, особенно со спуска
Igrok83
Рейтинг: 7/-2
-- написано 8-2-2015 22:06 Igrok83

цитата:
Изначально написано denka0alalich:

Ровно в конце подъёма при завершении первого круга обогнали какие-то особо быстрые чуваки, ехали на финиш, но я не заметил, чтобы до этого они по кругу успели обогнать (финиш-то на втором круге). Короче опять не понял как у них это получилось



Они два круга пробежали а Вы один. Старт был в 12.49. Мое время 38.08. От прошлого года сократил 14 минут. Даже с учетом того, что трассу на 800 метров урезали, все равно прилично прибавил.
ЮМО
Рейтинг: 82/-78
-- написано 8-2-2015 22:26 ЮМО

Про Аспек есть на сайте Ижевская лыжня. Там есть положение. 10 возрастных групп. Справка физ. диспансера обязательна. Можно зарегистрироваться на сайте. Для ветеранов требование разряда не обязательно.а вот справку по опыту прошлому действительно требуют. Организация там хорошая, старт дают по возрастном группам секунд через 30, так что толчеи нет. Раздевается ест где: в главном корпусе в комнатах- раздевалках.

история редактирования

denka0alalich
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-2-2015 22:29 denka0alalich

Да я не спорю с тем, что по факту свои круги они пробежали. Но почему-то я не увидел как они прокрутили мимо меня свой первый круг, а только уже финиш второго увидел. Чисто субъективная заморочка Видимо на каком-то моменте был увлечен тем, чтобы не упасть или типа того. На втором круге все спуски проходил не по лыжне, а рядом, а то это как по рельсам со сломанной стрелкой ехать.

Igrok83
Рейтинг: 7/-2
-- написано 8-2-2015 22:51 Igrok83

цитата:
Изначально написано denka0alalich:

Да я не спорю с тем, что по факту свои круги они пробежали. Но почему-то я не увидел как они прокрутили мимо меня свой первый круг, а только уже финиш второго увидел. Чисто субъективная заморочка



Дак Вы их и не должны были видеть))) Все стартанули. Когда они первый круг закончили вы были еще на середине первого. Нигде не пересекались. Вы докатили вторую половину первого круга, а они докатили второй круг. Вот на горочке и пересеклись. Никто с ними (красной группой) два раза не пересекается. Либо один раз(если ты бежишь более чем в два раза медленнее их) либо не разу.

история редактирования

denka0alalich
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-2-2015 23:08 denka0alalich

О, это интересный и годный вариант! Тогда я спокоен Точнее не спокоен и строю новые планы на новый годовой цикл
TRK
Рейтинг: 5/0
-- написано 8-2-2015 23:58 TRK

То же сегодня откатал на СОЛКе. После субботних забегов с Старт HF 80 -7-25, когда лыжи стояли, поменял парафин на ЛФ, лыжи поехали, но иногда в подъемы вставали на мягкой свежеутрамбованной трассе. Но результатом доволен 36 минут, засекал по информационному табло. Через два часа после лыжни России катнул на Искре 1 круг - 7,5 км и понял, что устал, но лыжи полетели - потеплело на улице, хотя лыжи COLD. В целом позитвные выходные получились.
straightedger
Рейтинг: 65/-6
-- написано 9-2-2015 01:38 straightedger

Внесу и свои 5 копеек. Честно, ехать что-то уж не хотелось, хоть вроде и традиция, с 2006 года участвую каждый год, мама сагитировала, она второй раз участвовала. Ну, организация, как обычно, так себе - парковки, толчея, чая не попил и прочее - я уж на это внимания не обращаю. Повидался-пообщался со знакомыми лыжниками, получил заряд бодрости и на том спасибо. Лыжи лень было готовить, хорошенько их прочистил щеткой, так и поехал. Катило нормально, и в гору, и с горы - выкат приличный. Результат - 34:20, нормально, хоть и дистанция не 10 км. Бежалось нормально, мышцы требовали еще добавить, но видимо холодный воздух сказался - горло быстро схватывало, и приходилось скидывать скорость, чтобы нормально дышать Супер-женщины догнали меня на длинном спуске с поворотом 180. Качусь такой в стоечке, скорость 35 наверно уж, и только слышу:"Шух-Шух", как стоячего на скорости больше 50 наверно меня эти женщины обгоняют Ну весело было
768 X 1024 134.8 Kb Лыжи, беговые!
denka0alalich
Рейтинг: 3/0
-- написано 9-2-2015 23:32 denka0alalich

И всё же, есть ли ещё по сезону на просторах Удмуртии в разумного удалении от Ижевска какие-то массовые старты реально доступные для участия простым людям?
TRK
Рейтинг: 5/0
-- написано 10-2-2015 00:05 TRK

цитата:
И всё же, есть ли ещё по сезону на просторах Удмуртии в разумного удалении от Ижевска какие-то массовые старты реально доступные для участия простым людям?

Весной на Искре будет шестичасовая гонка
Валерьян
Рейтинг: 103/-19
-- написано 10-2-2015 00:29 Валерьян

"Ночной волк" в феврале должна быть на Искре,но взнос 150-200р был.Это отмененная гонка в декабре ,я к ней готовлюсь,там 15-ку бяжать надо.Сегодня как раз контрольную тренировку провёл на Искре с фонарем.Время засек не сразу,поэтому накинул чуть сверху,получилось не более 52мин.,это на 10 минут,быстрее чем на "Вкатке",но тогда был дождь и трасса ужасная(я падал 2 раза),хотя лыжи вроде катили.Контрольную решил провести не сразу,а когда проехал метров500,без разминки и раскатки..спонтанно вышло.В под'ем лыжи шли лучше(скорость меньше) на прямиках и спуска подсос присутствовал видимо.По дистанции шёл не на самом максимуме и на финише не стал ускоряться,после катнул по маленькому кругу неспешно и через 20 минут спокойно прошёл врача на работе)))Пребываю в прекрасном настроении чего и вам желаю друзья!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 200 :  1  2  3 ... 124  125  126  127  128  129  130 ... 197  198  199  200 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Экстрим и спортивные развлечения /  Лыжи, беговые! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ