izhevsk.ru Главная /  Работа /  Требуются техники-сборщики компьютеров
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Требуются техники-сборщики компьютеров
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Требуются техники-сборщики компьютеров   версия для печати
Авиатор
Рейтинг: 38/-21
написано 13-5-2013 14:28 Авиатор

Сеть компьютерных салонов ZEON, одна из лидеров на рынке компьютеров и цифровой техники, в связи с активным развитием ищет Техников-сборщиков.
Стабильная, надежная работа.
Знание компьютерной техники обязательно.
Образование не ниже среднего.
Аккуратность, исполнительность.
Опыт работы в данной сфере желателен или нужны "самородки".
Испытательный срок 1 мес, ЗП на испытательный срок 10000р.
Далее ЗП от 14000р.-20000р. (складывается из оклада от 14000р.+ премия)
График работы 5/2, полный рабочий день.
Карьерный рост.
Официальное трудоустройство.
Подробное резюме на почту
Студенты заочники не рассматриваются.

Собеседование состоится после отправки нам Вашего резюме по шаблону, который можно скачать по ссылке: http://zeon18.ru/files/anketa_prodavec_consultant.docx
Резюме принимаются по электронной почте chuvashov.n@zeon18.ru


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
рапидопала
Рейтинг: 5/-1
-- написано 13-5-2013 14:49 рапидопала

техники-сборщики = продавцов-консультантов???

история редактирования

Авиатор
Рейтинг: 38/-21
-- написано 13-5-2013 14:57 Авиатор

Анкета универсальная.
рапидопала
Рейтинг: 5/-1
-- написано 13-5-2013 15:59 рапидопала

Так вам техники-сборщики требуются, или только продавцы-консультанты?
Авиатор
Рейтинг: 38/-21
-- написано 13-5-2013 18:56 Авиатор

quote:
Originally posted by рапидопала:
Так вам техники-сборщики требуются, или только продавцы-консультанты?

Техники-сборщики, тему поправил, спасибо.

зеон-комиссионка
Рейтинг: 14/-9
-- написано 15-5-2013 16:28 зеон-комиссионка

поднимем.!
idal3
Рейтинг: 0/-4
-- написано 15-5-2013 16:50 idal3

Есть человек 44 года, всю жизнь занимался компьютерной техникой, был главным электронщиком завода Буммаш, ушел в МЛМ, сча можно сказать без работы, возьмете его на работу в таком возрасте? если да, то я ему передам ваши координаты, он позвонит.., если нет, то на нет и суда нет)))
Авиатор
Рейтинг: 38/-21
-- написано 28-5-2013 13:01 Авиатор

При всей лояльности к кандидатам, ему будет нелегко в молодом коллективе. К сожалению вынужден отказать. Спасибо за предложение.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Работа /  Требуются техники-сборщики компьютеров форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ