idal3 15-05-2013 16:50
Есть человек 44 года, всю жизнь занимался компьютерной техникой, был главным электронщиком завода Буммаш, ушел в МЛМ, сча можно сказать без работы, возьмете его на работу в таком возрасте? если да, то я ему передам ваши координаты, он позвонит.., если нет, то на нет и суда нет)))