Работа

Требуются техники-сборщики компьютеров

рапидопала 13-05-2013 14:49

техники-сборщики = продавцов-консультантов???
Авиатор 13-05-2013 14:57

Анкета универсальная.
рапидопала 13-05-2013 15:59

Так вам техники-сборщики требуются, или только продавцы-консультанты?
Авиатор 13-05-2013 18:56

quote:
Originally posted by рапидопала:
Так вам техники-сборщики требуются, или только продавцы-консультанты?

Техники-сборщики, тему поправил, спасибо.

зеон-комиссионка 15-05-2013 16:28

поднимем.!
idal3 15-05-2013 16:50

Есть человек 44 года, всю жизнь занимался компьютерной техникой, был главным электронщиком завода Буммаш, ушел в МЛМ, сча можно сказать без работы, возьмете его на работу в таком возрасте? если да, то я ему передам ваши координаты, он позвонит.., если нет, то на нет и суда нет)))
Авиатор 28-05-2013 13:01

При всей лояльности к кандидатам, ему будет нелегко в молодом коллективе. К сожалению вынужден отказать. Спасибо за предложение.