Работа

Требуются техники-сборщики компьютеров

idal3 15-05-2013 16:50

Есть человек 44 года, всю жизнь занимался компьютерной техникой, был главным электронщиком завода Буммаш, ушел в МЛМ, сча можно сказать без работы, возьмете его на работу в таком возрасте? если да, то я ему передам ваши координаты, он позвонит.., если нет, то на нет и суда нет)))
Авиатор 28-05-2013 13:01

При всей лояльности к кандидатам, ему будет нелегко в молодом коллективе. К сожалению вынужден отказать. Спасибо за предложение.