quote:
Originally posted by coolsoft:
[b]Соседи,
организацию листов голосования я беру на себя, если кто-то поможет обойти соседей для сбора подписей - всегда пожалуйста. но вначале надо определить список решаемых вопросов.[/B]
Может, если уж нету в нашем подъезде добровольцев, соберемся вдвоем и "добъем" уж до конца вопрос с объявлениями на мусоропровод? (хотя, не сидящие на форуме, просто об этих объявлениях не знают=), а соседей, сразу скажу, помогу обойти.
Для голосования:
-Насущный вопрос с уборкой снега, для чего нужно решить вопрос со стоящими машинами во дворе днем
- Выявление не "местных" машин, но скорее всего с установкой шлагбаума этот вопрос отпадет (если, конечно, по его установке будет принято положительное решение)=)
- Согласие автовладельцев нашего дома предоставить номера машин (для нас же самих, чтобы не было такого "оставлю машину днем, пусть даже объявление написано что трактор приедет - все равно никто не знает чья она") - так хоть как-то попытаемся решить вопрос с уборкой территории, так это и в самом деле от УК не зависит, если трактор из-за наших машин проехать не может
история редактирования