izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  ресторан "Веранда" Welcome Group!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ресторан "Веранда" Welcome Group!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ресторан "Веранда" Welcome Group!   версия для печати
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 26-5-2008 16:25 Welcome Group Редактировать сообщение Welcome Group    первое сообщение в теме:

перемещено из Ижевские события и новости


215 x 149

Ресторанный холдинг Welcome Group приглашает Вас стать гостями нового концептуального ресторана <Веранда>. Уникального места, где встречаются эпохи, возрождаются добрые традиции, а поколения объединяются в любви к домашнему уюту и щедрым застольям.

Спустя два десятилетия с начала перестройки в моде вновь ностальгические шлягеры Лещенко и Пугачевой, силуэт <песочные часы> и романтический образ крепкого и целеустремленного покорителя космоса. Для поколения 50-х-70-х - милые сердцу воспоминания, для юных аборигенов постсоветского пространства - чистой воды экзотика, близкая, а потому интересная и востребованная:

Атмосфера. История и искусство отражают <дух эпохи>, кулинария способна передавать <вкус времени>. Уютная и камерная <Веранда> одинаково далека и от нового русского пафоса, и от псевдодемократичного фаст-фуда. Умиротворяющий, не без доли доброй иронии, декор и качественная домашняя кухня позволяют говорить о ресторане, как о заведении стильном и концептуальном. Использованные в отделке теплые тона, живая зелень и дерево с элегантным налетом старины - еще один реверанс известному афоризму о том, что все новое - не более чем хорошо забытое старое. Фоновое музыкальное оформление - дань некогда популярным передачам <по заявкам радиослушателей>. Эффектным завершающим <многоточием> в создании атмосферы стала почти музейная коллекция видео, экспонаты которой будут воспроизводиться в качестве, привычном для бывших завсегдатаев видеосалонов.
Для жадных искателей впечатлений <Веранда> - кладезь неожиданных штрихов и винтажных <фишек>. Обычное чаепитие превращается в веселый перфоманс, если на столе появляется нестоящий самовар и резные подстаканники. А расплачиваться по счету особенно приятно, когда его приносят в старомодном <бабушкином> кошельке. Особый шик - громогласные будильники вместо привычных табличек <Стол заказан>. Пунктуальных посетителей будут встречать заливистым звоном, знаменующим начало застолья.

Кухня. Заявив о себе, как о ресторане вкусной и здоровой пищи, <Веранда> предлагает посетителям эксклюзивное меню, основой которого послужили рецепты из широко известной <Книги о вкусной и здоровой пище>, подписанной в печать И. В. Сталиным. Но, несмотря на отсутствие экзотичных для русской глубинки ингредиентов, кухню <Веранды> можно без колебаний назвать фантазийной и тонкой. Для гастрономических путешествий в прошлое шеф-повар Татьяна Аксенова предлагает осетрину, томленую в сметане, с перловой кашей и куриной печенкой, начиненные гречневой кашей и грибами пельмени - кундюмы и кулинарный ретро-шлягер - оригинальные котлеты <по-киевски>. Для адептов здорового питания - богатый выбор холодных и горячих супов. Для сладкоежек - традиционные русские десерты с блинами. Утолить летнюю жажду можно с помощью фирменных квасов, ягодных морсов и газированной воды из сифонов, а к праздничному столу непременно стоит заказать настоящую домашнюю наливку.
На каждый день разработана карта бизнес-ланчей, которая будет обновляться в зависимости от дня недели. Основное меню дополнит тоже вкусная и абсолютно здоровая детская страничка.

СКОРО ОТКРЫТИЕ!! Ждем Вас!!
Ресторан "ВЕРАНДА"
Воровского, 130 www.veranda-cafe.ru

Показать текст сообщения полностью
Кошка_Дикая
Рейтинг: 8/0
-- написано 30-5-2012 21:36 Кошка_Дикая

недавно обедали в Веранде с гостями из Казани - очень понравилось и кухня и обслуживание , настолько вежливых и знающих свое дело официантов еще нигде не видела . Спасибо.
My3bIKAHT
Рейтинг: 156/-34
-- написано 1-6-2012 21:44 My3bIKAHT

Плюсик внесу. Особенно официантке большое спасибо. Поскольку пришли сытые, то пробовали алкогольное:

Домашнее вино

Пробные шоты-настойки (4 шт)

Джин на малине ну очень понравился.

Фруктовая тарелка в качестве закуски (тут, все-таки повозмущаюсь - за такие суммы денег, можно и побольше)

И лимонад на травах шикарен отдельно

Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 1-7-2012 13:36 Yanik2406

Были в пятницу у вас,отмечали ДР,все очень понравилось,как и раньше,спасибо Светлане Ручкиной,все оч хорошо ,нет слов....
Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 10-7-2012 17:07 Милая девушка

Все было очень вкусно(размер порций нужно увеличить), официантам спасибо, милые девушки . Живая музыка-это здорово
CKA
Рейтинг: 81/-11
-- написано 10-10-2012 16:36 CKA

7 человек отмечали ДР 09/10/2012.
Салаты ждали час, самовар и заварка были мягко говоря не горячие (спасибо, принесли новый горячий чай по просьбе, даже когда почти все выпили). Первые и вторые блюда готовят, а не разогревают. Все было вкусно.
На весь ресторан всего 1-2 официанта и женщина-администратор, иногда помогавшая им. Спасибо официанту Грише. Официантов явно маловато, из-за этого задержки. Почитали "Книгу предложений". Первая же запись - "Жареного мяса ждал 2часа 30 минут...". В остальном все ОК.

edit log

Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 10-10-2012 17:08 Yanik2406

quote:
Originally posted by CKA:
7 человек отмечали ДР 09/10/2012.
Салаты ждали час, самовар и заварка были мягко говоря не горячие (спасибо, принесли новый горячий чай по просьбе, даже когда почти все выпили). Первые и вторые блюда готовят, а не разогревают. Все было вкусно.
На весь ресторан всего 1-2 официанта и женщина-администратор, иногда помогавшая им. Спасибо официанту Грише. Официантов явно маловато, из-за этого задержки. Почитали "Книгу предложений". Первая же запись - "Жареного мяса ждал 2часа 30 минут...". В остальном все ОК.

Странно,сколько раз ходили никогда долго не ждали....

irina018
Рейтинг: 298/-16
-- написано 10-10-2012 20:40 irina018

ой,вспомнила-у нас там было небольшое семейное торжество,до этого я заезжала к ним на бизнес-ланч,сразу выбрала столик с администратором,составила предварительное меню по закускам и заказала торт,внесла предоплату. три раза повторила,какой именно столик
приезжаю через два дня...хорошо,что я приехала раньше всех-стол накрыли совершенно другой!меня такая злость взяла! сразу позвала официанта,он и еще одна девочка быстро перенакрыли на нужный мне,к ним претензий нет. и очень повезло тому администратору,что в тот день у нее был выходной...
это все при учете того,что заранее все обсуждалось и я еще предварительно звонила,напоминала о своей брони и прочем
неприятно,причем у меня в веранде так первый раз было,а у меня у подруги там просто сняли бронь в день ее рождения,позвонив за час и сказав "в общем,мы вашу бронь сняли,у нас тут корпоратив"(у нее др 25 декабря,новый год,все дела).
по кухне нареканий не было,торт вкусный,наш официант был превосходен,Василий,кажется(к стыду,на чай ему оставили рублей 200 только,налички не было,не подумали)
но...это просто несерьезно....и крайне некрасиво
ЗЫ дело было ближе к середине авуста

edit log

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 16-10-2012 17:58 Игорь_888

двоякое впечатление, бываю частенько, кухня ок, обслуживание ок, пряники ок, торт недавно у них заказывал на ДР дочери-тоже ок, но отсуствие нормального выбора пива и музыкальное сопровождение, с каждым посещением отбивает желание вновь заехать.......
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 19-10-2012 01:36 Игорь_888

Седня, точнее вчера уже был, честно салат из белых грибов не впечатлил, грибов мало, травы всякой ну очень много и думается специй не хватает, суп с лапшой и фрикадельками, лапши мало, на кой то черт еще лук присутствует, фрикадельки вкусные, но вкусно все равно, котлеты пожарские вроде, из курицы вкусные были, но огурец в гарнире был явно не первой свежести-(, обслуживание 5, из минусов нету выбора пива практически-((((((
Zik number one
Рейтинг: 99/-32
-- написано 20-10-2012 00:47 Zik number one

Жесть заведение, видимо денек такой попался..! Духота-жара в питейном заведении..! Еду несли часа полтора, напитки минут 20. Мне кажется многовато. Справедливости ради, народу было много, официанток не виню, вина организации..! Точно не ресторан, обыкновенная колдырня..! Средний чек на человека был 1500р.
Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 20-10-2012 01:07 Yanik2406

читаю вас и удивляюсь,то ли вам не везет,то ли что((((бываю там на протяжении 3-х лет и всегда удачно,тьху тьху тьху)))приветливые официанты,помогают выбрать,подскажут,и готовят быстро,сколько официант говорит времени на приготовление нужно,столько и проходит....
Zik number one
Рейтинг: 99/-32
-- написано 20-10-2012 12:31 Zik number one

quote:
Originally posted by Yanik2406:

то ли вам не везет,то ли что



Наверное, говорю ж денек наверное такой попался) А официанты норм, милые улыбчивые, и рубашечки у них прикольные. Вина администрации, просто на пятницу нужно как то стараться штат чтоли увеличивать, понятно же что народу много будет, а работает две официантки всего.

edit log

Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 2-11-2012 22:17 Yanik2406

людииии!!!подскажите,может кто был в Веранде когда выступала Кристина Матайс7хотелось бы услышать отзывы,а то собираемся пойти,а мечемся между Бостой и Матайс,спасибо
Vinni_Pooh
Рейтинг: 114/-26
-- написано 3-12-2012 03:20 Vinni_Pooh

одни дырявые салфетки там чего стоят. видно заведение не пользуется спросом, раз не могут на материал новый для салфеток заработать.
Ibragym
Рейтинг: 8/-5
-- написано 7-12-2012 16:23 Ibragym

отмечусь...
ash-tray
Рейтинг: 87/-13
-- написано 21-1-2013 02:11 ash-tray

quote:
Originally posted by Yanik2406:
людииии!!!подскажите,может кто был в Веранде когда выступала Кристина Матайс7хотелось бы услышать отзывы,а то собираемся пойти,а мечемся между Бостой и Матайс,спасибо

Анастасия Боста 26-го января с восьми вечера )

логин13
Рейтинг: 30/-14
-- написано 30-1-2013 17:34 логин13

что планируется на день св.валентина?
ash-tray
Рейтинг: 87/-13
-- написано 23-12-2013 01:27 ash-tray

Хреновуха классная, от простуды лечит за вечер ,)
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 28-3-2014 20:15 Игорь_888

Давно не был, вчера заехал, кухня испортилась-(((((((((
Kozyrek
Рейтинг: 109/-30
-- написано 30-3-2014 00:17 Kozyrek

Да? Жааааль! С трепетом вспоминаю выпечку с иргой и крем-суп из сыра дор-блю... Кстати, а будут ещё эти блюда в меню когда-нибудь?
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 30-3-2014 23:29 Игорь_888

quote:
Originally posted by Kozyrek:
Да? Жааааль! С трепетом вспоминаю выпечку с иргой и крем-суп из сыра дор-блю... Кстати, а будут ещё эти блюда в меню когда-нибудь?

сельдь под шубой нормуль, морс клюквеный нормуль, пильмени в горшочке нормуль-, но суховато и соус никто не предложил, суп с фрикадельками отстой, говяжья котлета отстой, сухая, без какого либо соуса, тупо котлета и по 3 кусочка огурца и помидоры порезанных на большой тарелке, Наполеон отстой, не первой свежести, чиз-кейк нормуль, кубанский суп отстой, мяса нет вообще в нем, как то так-(((((((

rogma
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-4-2014 11:25 rogma

отмечала свой др в Веранде. почитав отзывы тут - стала сомневаться немного,но праздник прошел замечательно! Блюда все вкусные,тортик дали в подарок - очень вкусный и свежий,на горячее заказали - не помню как называется....отбивная завернутая в бекон - обалдеть как вкусно!закуски,салаты, нарезки - всем остались довольны. обстановка - умиротваряющая,то что нужно для нас было. ОООчень понравилось обслуживание!!и администратор, и официанты - (причем не только в этот день, заходила как-то пообедать - тоже замечательно накормили и обслужили))).всем спасибо!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевский Общепит /  ресторан "Веранда" Welcome Group! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ