izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Автомойки Ижевска
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Автомойки Ижевска
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 141 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 138  139  140  141 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Автомойки Ижевска   версия для печати
Kirych
Рейтинг: 2/-1
-- написано 17-11-2005 11:24 Kirych Редактировать сообщение Kirych    первое сообщение в теме:

Народ, подскажите где в Ижевске есть автомойки, подходящие под следующие критерии:
1. без предварительной записи
2. чтоб работали в период с 21 до 24 часов
3. не слишком длинные очереди
4. относительно быстро мыли
5. приемлимого качества и не слишком дорого.

Раьше мыл у ребят на стоянке за 6-м корпусом механа, удобно было, что близко от дома, ну и еще свои плюсы были.
Теперь обычно мою у Эльгрина:
Плюсы (для меня)
- работают поздно вечером (раньше 21 последнее время редко получается освободиться)
- все равно туда заезжаю за продуктами и водой
- моют недорого (ВАЗы за 150 р.,VWpassat за 170 р.)
- качество мытья для меня приемлимое.
Минусы:
- обычно довольно долго (ИМХО) у них "помыться" получается
- бывают "ляпы" в качестве мытья (мелкие грязные "островки", сушка не на высоте, что зимой напрягает)

Вчера какой-то кошмар - в десятом часу вечера очереди в каждую дверь по 3-4 машины... В общем я не готов был терять кучу времени ради чистой машины, хотя уже меня начинает раздражаить, что скоро цвет машины только по крыше можно будет определить

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Antoshka92
Рейтинг: 87/-38
-- написано 31-12-2013 12:30 Antoshka92

которая рядом с московским магазином
Водилаа
Рейтинг: 197/-110
-- написано 1-1-2014 16:56 Водилаа

Тоже интересно мойки работают завтра. надо помыть до морозов
ЮрБюро
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-1-2014 20:30 ЮрБюро

02/01/14 какие мойки работают?
макс04977
Рейтинг: 49/-23
-- написано 3-1-2014 19:01 макс04977

Автозаводская-Ворошилова на заправке - не работают
На парковке Столица - не работают
Желающих - море
Тормоза
олежка
Рейтинг: 225/-92
-- написано 3-1-2014 19:33 олежка

Елена завтра ночью примете мой авто на комплекс? с Наступившим 2014 Вас и Ваш коллектив!!!
ES15
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-1-2014 19:58 ES15

Елена хочу приехать на химчистку ( полную ) к вам, принимаете по записи только? И хотелось бы знать, по времени сколько это займет?
Aiden
Рейтинг: 11/-5
-- написано 3-1-2014 22:59 Aiden

помылся вчера там же, у майской карла маркса
выехал с мойки и через несколько метров заметил что стекло как было грязное, так и осталось( в местах где щетки дворника не достают), хотел было вернуться поворчать, да не стал, 2 января как никак а ребята работают, спишем на это)
Lexa888
Рейтинг: 23/-2
-- написано 4-1-2014 00:35 Lexa888

Весь Ижевск нынче что ли решился помыться. Время ночь, а очереди такие же дикие как днем!!!
ELENA M
Рейтинг: 598/-154
-- написано 4-1-2014 04:50 ELENA M

quote:
с Наступившим 2014 Вас и Ваш коллектив!!!

Спасибо! И Вас также. В ПМ отписала.
shimuska
Рейтинг: 97/-49
-- написано 4-1-2014 10:38 shimuska

вчера помылся в мочалкине, очередь конечно ппц... перед нами машин 15 было(стало совсем интересно что за чудо мойка то такая где такие очереди), ждали часа 2+- в очереди. помыли как везде, а именно подойти к машине не успеваешь, а тебе уже ворота открыли и ждут когда ты свалишь))) ан нет, ходил парню тыкал где протереть и т.д. в общем ничего особенного как оказалось, кроме цены 290 вместо обычных 220 за стандарт(спасла частично марко-карта, со скидкой получилось 260...). единственное что понравилось, стекла нормально помыли - у меня это больная тема)
ELENA M
Рейтинг: 598/-154
-- написано 4-1-2014 11:32 ELENA M

quote:
вчера помылся в мочалкине, очередь конечно ппц... перед нами машин 15 было(стало совсем интересно что за чудо мойка то такая где такие очереди), ждали часа 2+- в очереди. помыли как везде, а именно подойти к машине не успеваешь, а тебе уже ворота открыли и ждут когда ты свалишь))) ан нет, ходил парню тыкал где протереть и т.д. в общем ничего особенного как оказалось, кроме цены 290 вместо обычных 220 за стандарт(спасла частично марко-карта, со скидкой получилось 260...). единственное что понравилось, стекла нормально помыли - у меня это больная тема)

Мы не чудо-мойка. Просто стараемся нормально выполнять свою работу. 220 рублей "обычных" может и есть. Хорошо, что есть возможность выбора...
Правильно, что сами мойку принимали. Замечания мойщики обязаны устранить на месте. А очереди вчера везде были. Есть боксы по записи. Мойщики по плану вышли все. Ждать или нет - это выбор клиента. Администратор всегда скажет время ожидания.
Благодарю за обратный отзыв.
Всем хороших выходных!

грозеныш
Рейтинг: 1386/-419
-- написано 5-1-2014 08:37 грозеныш

Даааа, очереди вчера были атас. Приехали в 9, уехали в 12. Зато пока машину мыли( комплекс) она почти успела высохнуть, ну и со скидкой проблем не возникло
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 5-1-2014 10:29 cosoc

quote:
Originally posted by грозеныш:

очереди вчера были атас.



Даааааа? Я в 6-00 приезжал, одна машин только была.
грозеныш
Рейтинг: 1386/-419
-- написано 5-1-2014 10:44 грозеныш

quote:
Даааааа? Я в 6-00 приезжал, одна машин только была.

Мы 3го в обед заезжали думали помыть, там еще хуже было...
cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 5-1-2014 10:47 cosoc

quote:
Originally posted by грозеныш:

там еще хуже было...



Андрюхааа, тебе тел. в ПМ для записи в определённое время скинуть?
SERZHant
Рейтинг: 150/-54
-- написано 5-1-2014 11:22 SERZHant

Сейчас везде огромные очереди на мойку, как понимаю?
rusdm
Рейтинг: 181/-22
-- написано 5-1-2014 11:28 rusdm

В 6 утра, иногда и раньше очередей не замечал. Приехал 3-го в МБ, написано сегодня с восьми, поехал в ближайшую круглосуточную около Эльгрина. В очереди не стоял, но где-то с 6:30-7:00 уже выстроились машины за воротами.
А вообще смысла особо не вижу на этой неделе мыться- опять в районе нуля обещают. Сегодня утром на центральных улицах уже гогно из под впереди идущих летело на лобовое.

история редактирования

cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 5-1-2014 13:37 cosoc

quote:
Originally posted by TAV_18:

выявление новых свеженьких царапин от касания подводящего шланга во время мойки.



Это ж как нужно шкрябать тонким шлангом чтоб прям царапины остались? Мой сам!
rusdm
Рейтинг: 181/-22
-- написано 5-1-2014 13:54 rusdm

quote:
Originally posted by TAV_18:
Кто моет не царапая?

В Навигатор попробуй съездить. У меня претензий ни разу не было, по крайней мере к тому, что на Песочной. Но очереди бывают большие, моют подолгу.

история редактирования

cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 5-1-2014 13:55 cosoc

А если воздухом крыло или капот помнут?
BuyDay
Рейтинг: 122/-174
-- написано 5-1-2014 15:50 BuyDay

В пятницу в мочалкине мыл машину,очередь жуткая, ждать долго пришлось, но мне очень надо было.Люди торопятся,мойщики торопятся,естественно в этой ситуации что работа идет не идеально.Понятно же, что выехав с автомойки и проехав километр, все машины по чистоте становятся примерно одинаковые, смысла протирать какой то развод, который видно при блике света в районе порога,нет никакого.Но нашелся один пацан на семерке, который после мойки-сушки тыкал своим пальцем и показывал мойщику на какие то недостатки, причем в таких местах, какие он выехав с мойки тут же испачкает.Люди ждут,огромная очередь Я с другими водителями стою курю у клиентской комнаты, наблюдаем все это и один мужик говорит что семерка этого пацана и так выглядит как кусок .... и до мойки и после особо не отличается по внешнему виду,можно ее вообще не мыть никогда )
Люди, пожалуйста, будьте человечнее и к мойщикам и к другим водителям, которые ждут.Не тратьте понапрасну время,своё и других людей.Эффекта идеальной мойки вам хватит до ближайщего светофора.

история редактирования

shimuska
Рейтинг: 97/-49
-- написано 5-1-2014 16:14 shimuska

quote:
Originally posted by BuyDay:

Люди, пожалуйста, будьте человечнее и к мойщикам и к другим водителям, которые ждут.Не тратьте понапрасну время,своё и других людей.Эффекта идеальной мойки вам хватит до ближайщего светофора.



нет уж, раз предоставляется услуга на платной основе, то принимать надо от и до.
в какое ты время мыл машину? и какого цвета была семерка? твоё отношение к классике весь АФ уже понял, можешь успокоиться. я мыл семерку, в пятницу, выехал в 21.40. Не меня видел? в любом случае, на явно откровенные косяки я ткну пальцем, ибо нех. Оплата идет полностью, а значит и мыть полностью. а сколько потом я проеду на чистой машине - моё дело.
807 X 605 116.5 Kb Автомойки Ижевска
BuyDay
Рейтинг: 122/-174
-- написано 5-1-2014 17:09 BuyDay

Мой пост был про время, а не про классику, отнимает его крузак или семерка, разницы совсем никакой нет. А ты уловил только то что тебя задело, не надо комплексовать что ездишь на супербюджетном авто, заработаешь еще.Философия плевать на всех, лишь бы своя задница была в тепле, отличный продук системы.
shimuska
Рейтинг: 97/-49
-- написано 5-1-2014 18:29 shimuska

quote:
Originally posted by BuyDay:

не надо комплексовать что ездишь на супербюджетном авто



не разу не комплексую
quote:
Originally posted by BuyDay:

Я с другими водителями стою курю у клиентской комнаты, наблюдаем все это и один мужик говорит что семерка этого пацана и так выглядит как кусок .... и до мойки и после особо не отличается по внешнему виду,можно ее вообще не мыть никогда )



это что за высер и почему оно тут? фото, для того чтобы было видно что если имел ввиду меня, то у меня с авто все гуд.
quote:
Originally posted by BuyDay:

Философия плевать на всех, лишь бы своя задница была в тепле, отличный продук системы.



ты дурачек? какой продукт, ты о чем? я заплатил - пусть моют. Если тебе легко достаются деньги(хотя судя по твоим постам врядли), то я каждый заработанный рубль чую. И если я заплатил - пусть делают как положено. все.
SERZHant
Рейтинг: 150/-54
-- написано 5-1-2014 18:49 SERZHant

quote:
Originally posted by BuyDay:
Мой пост был про время, а не про классику, отнимает его крузак или семерка, разницы совсем никакой нет. А ты уловил только то что тебя задело, не надо комплексовать что ездишь на супербюджетном авто, заработаешь еще.Философия плевать на всех, лишь бы своя задница была в тепле, отличный продук системы.

неа, Ваш пост был про классику. Какой плохой водитель, раз предъявлял претензии к мойке своего, как Вы выразились "куска". Если следовать Вашей логике, то машину вообще не стоило мыть. Она бы через 5км снова вернулась к первоначальному состоянию.

olegAlx
Рейтинг: 2/-8
-- написано 6-1-2014 14:05 olegAlx

на Маяковского, 33 за базой Минздрава, недавно мылся, очередей нет, стандарт - 180р
Zibun
Рейтинг: 119/-31
-- написано 6-1-2014 14:07 Zibun

1/2 офф а что дает марковская карта на мойках в частности в мочалкине? чет упустил размер скидки
shimuska
Рейтинг: 97/-49
-- написано 6-1-2014 14:14 shimuska

quote:
Originally posted by Zibun:

1/2 офф а что дает марковская карта на мойках в частности в мочалкине? чет упустил размер скидки



вроде как 10%
kolyan7
Рейтинг: 370/-97
-- написано 6-1-2014 15:58 kolyan7

а какую температуру выдерживает ЛКП легкового авто? можно машину ППУ-шкой мыть?))
kefir4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-1-2014 17:08 kefir4ik

на днях в партизанавто мылся, на дерябино это, по качеству претензий нет, авто идеально чистый выехал)) комплекс с воском всего 600р мне стоил
ЗЫ авто - четырка
ELENA M
Рейтинг: 598/-154
-- написано 7-1-2014 00:54 ELENA M

quote:
TAV_18

Написала в ПМ. Жду от вас информацию.
БОРТОВЫЕ ГРУЗОВИКИ
Рейтинг: 6/0
-- написано 10-1-2014 23:49 БОРТОВЫЕ ГРУЗОВИКИ

может кто подскажет где еще есть грузовые автомойки, кроме новоажимова?
желательно в районе в. шоссе
Buranovo
Рейтинг: 314/-114
-- написано 11-1-2014 00:05 Buranovo

я забыл когда мыл машину в автомойках- что-то все сам
олежка
Рейтинг: 225/-92
-- написано 11-1-2014 00:16 олежка

quote:
Originally posted by Buranovo:
я забыл когда мыл машину в автомойках- что-то все сам

ты зажиточный крестьянин)))
где сам моешь?

Дядя Вова
Рейтинг: 4632/-1905
-- написано 11-1-2014 11:25 Дядя Вова

Позавчера заезжал в "кофейную" мойку за незамерзайкой, объявление: "мойка арок в зимнее время - за доп.оплату"...
созерцатель
Рейтинг: 16/-2
-- написано 11-1-2014 13:51 созерцатель

часть клиентов они потеряют, это факт
Buranovo
Рейтинг: 314/-114
-- написано 11-1-2014 18:57 Buranovo

quote:
Originally posted by олежка:

ты зажиточный крестьянин)))
где сам моешь?


на улице и мою теплой водой, летом есть мойка-керхер

vor1984
Рейтинг: 2/-1
-- написано 12-1-2014 02:01 vor1984

quote:
Originally posted by Дядя Вова:
Позавчера заезжал в "кофейную" мойку за незамерзайкой, объявление: "мойка арок в зимнее время - за доп.оплату"...

мыл авто 8 января у них, тоже спросил про эту "дополнительную услугу", стоит оказывается 90 р., администратор уточнила что арки и так помоют из шланга =), а за доп. плату аж все выскребут подчистую

cosoc
Рейтинг: 985/-366
-- написано 12-1-2014 06:55 cosoc

quote:
Originally posted by Buranovo:

на улице



Не. Ну нормально чо! Тут же, защитным панцирем, авто, покрывается. Прально делаешь, молодец, я б, то такого не до думался.

Odeon
Рейтинг: 15/-6
-- написано 12-1-2014 12:38 Odeon

quote:
Originally posted by TAV_18:
Мылся сегодня в мочалкине. Предпочтение отдавал за качество и достойную скорость выполнения заказа. Сегодня попался варвар!
Разочарован... ..ценник под питсот рублей а ту такое, озадачен. Где помыть авто так, чтоб вернули в итоге в том же виде только чистый автомобиль? Кто моет не царапая? Отзовитесь!


Прежде чем писать подобные отзывы, думаю, надо понимать специфику моек в Ижевске. В принципе она во многом схожа с другими не профильными организациями в целом: владельцу надо снять побольше прибыли, минимально вкладываясь в материалы, и в работников. Увы, провинциальный менталитет.
Поймите, что недобросовестные мойщики сами по себе не возникают из неоткуда. Даже самый аккуратный человек станет недобросовестным под гнетом некоторых факторов, как, например:
-низкая оплата труда
-нечеловеческие условия на рабочем месте
-рабочая смена превышает намного допуск по трудовому кодексу
-вся з/п черная, никаких льгот, че на пенсии делать? Побираться?
-работники по сути отданы на растерзание неадекватным клиентам, которые треплют нервы, указывая на пустяковые недостатки. Этим должен заниматься мастер, или профильный менеджер.
- ну, и наконец система штрафов, которая процветает на некоторых мойках, не буду называть, дабы не обижать буржуа. Интернет шагнул в массы, и "недовольные" клиенты пишут жалобы на форумах, "заботливые" буржуа идут "навстречу", и дарят некоторые услуги. Надо понимать, что ничего в нашем мире бесплатного нет.
За ваши жалобы платят простые мойщики. Это их труд мало оплачивается, это они работают по 14 часов, даже поесть нормально не дают, постоянно сырые, с простудой. Денег почти не платят. А тут вы увидели кляксу, нажаловались, и мойщик залетел на 300 рублей.
Более того их з/п зависит от настроения владельца, так как нет четкого понимания как и за что начисляется. Говоря по-русски: обман.

Поэтому, приезжая на мойку в очередной раз знайте, это не мойщики плохие, это владельцы хотят жрать черную икру на французкой булке и ездить в Ебипет.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 141 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86  87 ... 138  139  140  141 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 автомойки Ижевска 
 Подскажите по автомойкам, плиз 
 Порекумендуйте автомойку 
 Автомойки Ижевска (Слава на весь русскоязычный рунет) :о) 
 Пеногенератор для автомойки... 
 где бы вы хотели видеть автомойку в ижевске? 
 хочу купить автомойку кёрхер. подскажите. 

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Автомойки Ижевска форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ