И вообще, сколько примерно будет стоить качественная тонировка (очень светлая, не зеркальная) на 15-ку?
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
Тонировка
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Я задавал им такой вопрос,сказали:"Вот если бы посты ездили-были бы растонированы" | |||
|
оказывается не все посты закрыли
| |||
|
Это "местюля" была D)
| |||
|
Тонировал вчера в EVO SERVICE на Кирова,сделали шикарно.Остался доволен.
| |||
|
скажите где качественную съемную тонировку могут сделать? и цена сего удовольствия
| |||
|
начал замечать укатанные правительственные авто... их я так понимаю не касаются законы чтоли?
А109АА к примеру... еще один кукурузер видел, не помню номер уже(( | |||
|
quote: и не касались ни когда.. | |||
|
сьемная тонировка - говно,лучше китайской заклей за 200р(нескажу где))))), и сдирать не жалко,через сьемную хуже видно. юзал два вида сьемки - оба говно(
да и не стоит она тех денег | |||
|
Ну если съемная +китай 5%, то да - ничо не видно)))
Съемная +сан контрол (хотя бы) процентов 15 - вполне хорошо, как говорится зато не аквариум. | |||
|
quote: вот это правильно, у меня так стоит и видно не хуже чем через обычную, сьёмная рулит | |||
|
А у меня вопрос с подвохом - где можно проверить светопропускание стекла "без последствий"? То есть подъехать к ГИБДДшникам и измерить у них - как то не вариант
| |||
|
quote: нормальный вариант! они тоже люди никто тебя дрюкать не будет если сам приедешь и просто скажешь Ребят... проверьте П О Ж А Л У Й С Т А светопропускаемость на ГОСТ если не удовлетворяет ГОСТ скажешь: разрешите поеду исправлять? =) и спокойно уедешь ) | |||
|
Не, это самый последний вариант - личное общение с ГИБДД. Хоть они может и хорошие ребята, нооо... Если я себе сделаю такую тонировку, какую хочу, без вопросов они меня точно не отпустят
![]() А на станции ТО на Маяковского этот прибора нет случайно? | |||
|
quote: А какую хочешь? | |||
|
quote: буээ.. quote: с протоколом, постановлением и требованием ![]() | |||
|
quote: "Электрохимическую", она же "регулируемая". Жду когда придёт. | |||
|
quote: ну-ка расскажи что за заморские забавы?! | |||
|
примерно так
| |||
|
quote: да уж, чудо) а с ней в -30 ничего не станет?) | |||
|
quote: И сколько же она стоит? Кто в Ижевске занимается, если не секрет? | |||
|
quote: тоже интересно. | |||
|
а чо такую проверять то? на видео видно же всё
| |||
|
suslik тоже интересно, расскажи по подробнее
| |||
|
quote: изнутри видно так же как и с орошей тонировкой? не мутнее?) и насчёт погоды сомнения. в отрицательные температуры способность работать сохранится? | |||
|
в отрицательную температуру она будет "тормозить" как жк экран.
| |||
|
Дк предлагали подобную уже в ветке Автозвук.
| |||
|
Всем: как работает плёнка я пока до конца сам не знаю. Но судя по отзывам - в каком состоянии оставишь в холод, в таком потом она и будет, пока не потеплеет. Та, что я заказал, работает до -10.
На счёт того, на сколько она мутная в полностью прозрачном состоянии - пока тоже не знаю. Собственно, куча вопросов, и чтобы получить на них ответы я и заказал "пробник". Заказывал где-то в Китае. Дорого. | |||
|
цену скажи интересно тоже
| |||
|
Цену не скажу. Дорого.
Кстати, в инете показан ещё один вариант использования плёнки - скрытие номерных знаков от камер. Но тут с законом будут проблемы... | |||
|
Smart Glass. Электро тонировка. Одно стекло в среднем будет стоить около 23000 рублей (с)
взято отсюда http://www.forum.lancer-club.r...ic=59681&st=120 дата 31.12.2011 | |||
|
предлагали тут на форуме,2 стекла около 30к - на тазик самое то
| |||
|
странно, в Воронеже большинство машин ездят тонированные, да еще и со лбом! к тому же проезжают около гаевых и они даже не останавливают.
| |||
|
Не давно останавливали гаевые, так они мне "втирали", что мол скоро прибор будет у них такой типа лазер с камерой, как алколазер только на тонировку. Что мол даже останавливать не будут)))), а тупо "стрельнут" и прибор все зафиксирует и машину, номер, светопропускаемость. Чет мне кажется вата какая то)))) Никому такие рассказчики не попадались, аль и в правду говорят о зоморском чуде?
| |||
|
quote: потому что там солнце не садится!!))))) | |||
|
quote: слушай их больше этих КЛОУНОВ))) | |||
|
может кто-нибудь помочь с контактами людей, которые занимаются съемной тонировкой? Хочу поставить.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снял старую тонировку вместе с обогревом о_О | |
| Тонировка | |
| В Беларуси разрешили тонировку стекол автомобилей | |
| регулируемая тонировка? | |
| про тонировку | |
| Казань!Тонировка! | |
| Бывает ли тонировка по госту | |
| Давайте обсудим вопрос тонировки. | |
| Кто хочет себе официальную тонировку? | |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Тонировка | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
