И вообще, сколько примерно будет стоить качественная тонировка (очень светлая, не зеркальная) на 15-ку?
|
Главная /
АвтоФорум-Ижевск /
Тонировка
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Дважды за одно и тоже не имеют право штрафовать, не помню какая статья, т.е. оштрафовать могут только один раз в сутки | |||
|
| |||
|
quote: ага чото типа такого. по фоткам ток толком не понятно | |||
|
сколько будет стоять закатать на тринашке заднию полусфера и куда подьезжать
| |||
|
quote: тему чудило читай, зарегался и побежал тонироватся блин | |||
|
подъезжай ко мне,я тебе всё сделаю,заодно и научусь...ах да,все расходники с тебя+пиво!
| |||
|
| |||
|
quote: ага давали на тебя ссылку уже))) с ментами как? не останавливают? | |||
|
quote: т.е. стандарт?!) quote: полюбэ на каждом посту стопят,со лбом ведь закатана
| |||
|
quote: по темнее бы все равно надо... | |||
|
Марсель, и как тебе? непривычно наверно после тонировки)
| |||
|
нормально.. но, по тонеру скучаю)
| |||
|
quote: останавливают))) подозрение на пару трупов в багажнике) за стекла ниче не спрашивают) | |||
|
центр тонирования ижевск
| |||
|
quote: реклама | |||
|
Marsellos Walles, скока сзади срезал у пружин?
| |||
|
quote: перед 2,5 зад 4,5... щас стойки поеду короткоходные делать и 3 на 5 сделаю | |||
|
весной 4-6
| |||
|
Летом 5-7
| |||
|
можно просто аморт в зжатом состоянии сварить что бы не шевелился и пружины не нужны вовсе
| |||
|
quote: как раз в тему)) | |||
|
quote: если зад 7 делать, проще пружины снять) ну так-то хочу без пружин погонять пару дней) поугарать)) взгляды половить непонимающие "Чеза х..??? о_О" | |||
|
похоже гаишники успокоились, дают время до лета
| |||
|
quote: Ага, как то спокойно ездится совсем, подозрительно...)) | |||
|
quote: за мной вчера два раза с люстрами гонялись один раз не стал уезжать, а то снова в дтп попадут | |||
|
Мастер Тони-рекомендую.Всегда все машины свои у них тонирую.Друзьям советую.Все довольны их работой.
http://blogs.mail.ru/mail/460688/21B4BE32FA3A3526.html | |||
|
quote: мой знакомый тоже скоро поедет по гарантии кривую полоску переклеивать))) и тема тут не про рекламму!!! | |||
|
quote: они никогда не умели качественно работать | |||
|
Очень плохо, пузыри, бокс пыльный и холодный, люди в грязной одежде
| |||
|
всё нормально!!!
посты закрыты кроме одного ![]() свабода братва
| |||
|
quote: какой же остался?) | |||
|
воткинский
| |||
|
quote: quote: quote: Че серьезно? | |||
|
тут ветка не юмора
| |||
|
вчера снова за мной с люстрами гонялись клоуны
в результате документы отдали и сказали гордо "до следующей встречи", как будто я пылаю страстью встречаться с инспектором дпс. лучше бы работу свою делали, чем хернёй заниматься. ездят непристёгнутые, разворачиваются через двойную сплошную. двуликие янусы *ля | |||
|
Димон,чего врёшь?Бодинский работает-но работает спустя рукава
| |||
|
quote: в каменном работает? я утром ехал,ментов не-заметил | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снял старую тонировку вместе с обогревом о_О | |
| Тонировка | |
| В Беларуси разрешили тонировку стекол автомобилей | |
| регулируемая тонировка? | |
| про тонировку | |
| Казань!Тонировка! | |
| Бывает ли тонировка по госту | |
| Давайте обсудим вопрос тонировки. | |
| Кто хочет себе официальную тонировку? | |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Тонировка | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
