izhevsk.ru Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что делать?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что делать?   версия для печати
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 5-3-2012 14:31 12 Вольт *Андрей* Редактировать сообщение 12 Вольт *Андрей*    первое сообщение в теме:

Накипело! Как говориться <Не Могу Молчать>. Решил высказать свои мысли по нашему общему форуму Автозвука. В первую очередь хочу обратиться к коллегам - конкурентам, профессионально занимающимся установкой автозвука, сигналок и пр.
Очень давно постоянно просматриваю ветку Автозвука и даже иногда пишу, раньше больше, сейчас практически перестал что-либо писать.
В настоящий момент на форуме творится какой-то беспредел и вакханалия.

А теперь обо всем по порядку.

Форум превратился в рекламную площадку. У каждой конторы по куче тем. Если утром поднять тему, то к вечеру она уже в конце второй страницы. Этот вопрос уже не раз обсуждался, но наш уважаемый модератор как будто не слышит ничего. Давно пора сделать по одной (максимум по две) темы для каждой конторы и следить за этим внимательно и жестко. Мы своей <активностью> никому продыху не даем, ребят из ST18 на задворки сместили. А где наши ветераны, которых было интересно почитать и пообсуждать с ними разные вопросы? Да просто мы своими рекламными темами всё задавили и они просто прекратили писать. Вообще, уважаемый модератор, хочу сказать что с вашим появлением ничего не изменилось, разве что матом перестали ругаться, а бардака на форуме стало даже больше.

Раз уж используем форум как рекламную площадку, то давайте соблюдать закон о рекламе, а Вы, уважаемый модератор, следите за этим. Попробуйте в любом СМИ написать <самый большой :>, <самый крутой :>, <супер акустика, сигналка и пр.>, к вам тут же позвонят юристы и попросят документ, который подтверждает, что Вы <самый :>.

По поводу цен для форума. Вопрос конечно спорный. Понятно, что когда приходят люди, которые реально увлечены автозвуком и немало средств на это тратят. Для них конечно надо делать низкие цены. А если приходит человек, начитавшись нашего форума, просит какую то мелочь и требует форумских цен. Чем он собственно отличается от простого покупателя? Только тем, что почитал наш форум. Ну молодец - получи скидочку небольшую. По этому вопросу видимо можно только между собой договориться, а может и другие предложения будут.

Раньше на форуме писали о чем то интересном, новом, рассказывали о своих установках, обсуждали различную акустику, усилители и пр. К нам обращались люди с вопросами и мы на них отвечали. А что теперь. Мы все затаились, устраиваем какие-то непонятные тайны из своих установок, а на самом деле скрывать то нечего, поверьте мне, что ноу-хау мы не создаем, до таких высот нам еще очень далеко. И скатились мы до того, что соревнуемся кто дешевле продаст самое хреновое оборудование. А ведь мы откровенно обманываем простого потребителя. Я с уважением отношусь к коллегам по цеху, но сейчас то вы что творите! Пишите - супер акустика, супер сигналка, хотя нам самим понятно , что это дерьмо. Потом оговариваетесь, мол это <супер> за свои деньги. Но если это дерьмо за очень дешево, то не надо называть его <супер>. А хорошая акустика тогда <супер-пупер>, а очень хорошую тогда как назовем? И что самое ужасное, люди нам верят, ведь мы профессионалы. Когда мы общаемся друг с другом, все встает на свои места, нам сложно обмануть друг друга. Может начнем соблюдать профессиональную этику и будем более правдивы со всеми?

О критике в ветке автозвука. Раньше люди писали критические замечания, а теперь модератор говорит мол есть такая тема <черное и белое> вот туда и пишите и закрывает тему. А я считаю, что наша ветка особая, так как очень узко специализирована, так пусть здесь будет критика. К критике надо относиться с благодарностью. Все мы не идеальны и допускаем ошибки, а критика нам указывает на них и мы можем становиться лучше. От этого конечный потребитель только выигрывает. Конечно критика бывает разной, я имею ввиду конструктивную и реальную критику. А Вы, уважаемый модератор, отслеживайте, чтобы не было критики типа <Вы все козлы> и пр.

Пока наверное хватит. Очень ожидаю откликов коллег и простых участников форума. Возможно я не прав и сгущаю краски. Но по моему, наша задача не только что-то устанавливать, но и улучшать жизнь наших земляков, повышать их <автозвуковой> уровень, и форум должен именно этому способствовать.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 25-12-2012 14:44 12 Вольт *Андрей*

А Вы, уважаемый модератор, исправьте уже свой "косяк", верните нашу тему про шумку.
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 25-12-2012 15:21 sergig

мне вообще уже кажется на нас забили с высокой колокольни.
VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 16:34 VINILO KONSTANTINO

Выскажу своё мнение.

Есть такой человек под ником "doctors", летом 2011 года, вздумалось ему начать зачистку темы Автозвук, раздал большое количество БАНОВ, потом успокоился не надолго, затем пошла масса возмущений в его адрес, с просьбой "МОЛ МОЙ ТОВАР ПРОДАЁТСЯ ХОРОШО ТОЛЬКО В ЭТОЙ ВЕТКЕ", на что он не долго думая, и в августе 2011 года, переименовал ветку из "Автозвук" в "Автозвук, комфорт и безопасность", после чего и началось распространение тем на "околокомфортное товары и услуги", к коим отношу и себя .

Благодаря существующему модератору комфортно закрепился в этой ветке, жить ни кому не мешаю, на мои просьбы модератору, он отзывается и помогает.

Быть может он просто погорячился, ну с кем не бывает)

Ну а если и перевыбирать, то...

Для начала надо выбрать кандидатов на роль модератора, таких должно быть минимум 3(ТРИ), затем устроить голосование.

alexsiiavto
Рейтинг: 3/-3
-- написано 25-12-2012 16:42 alexsiiavto

quote:
Originally posted by VINILO KONSTANTINO:

Благодаря существующему модератору комфортно закрепился в этой ветке, жить ни кому не мешаю, на мои просьбы модератору, он отзывается и помогает.



тут ты правду говоришь, хорошо помогает он тебе, никому так не помогает!!! Особенно, когда ты других засираешь!

история редактирования

alexsiiavto
Рейтинг: 3/-3
-- написано 25-12-2012 16:58 alexsiiavto

я выскажу своё мнение - модератор должен быть ко всем нейтральным и на 100% независимым, сейчас ситуация происходит такая - модератор одним помогает, других топит. как он помогал VINILO KONSTANTINO (он же Kill Bill, он же TARANTINO) убедились на практике
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 25-12-2012 17:08 Topper

развели тут нюни!Модератор итак нейтрален ко всем, и нет никакого предвзятого отношения!Если есть обвинения - приводите конкретные факты предвзятого отношения (можете сделать скриншот)!Просто есть понимающие люди, которые напишут мне с просьбой в Пм об открытии темы, признав свою ошибку, я открою без проблем (далеко ходить не надо, можете спросить у Эво-сервис).А есть принципиальные, к таким и отношение соответствующее...
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 25-12-2012 17:15 12 Вольт *Андрей*

А чего ждать?
Может есть уже кандидаты?
Не стесняйтесь, предлагайте себя.

А Вы, существующий Уважаемый модератор!
Хоть му-му скажите.
Тут все чего-то пишут, предлагают. Проявите к нам хоть каплю уважения.

Может не все так плохо?
Может прислушаетесь к форумчанам, напишите правила и будете независимы ко всем не на словах, а на деле?

И заживем все счастливо, и не будем тратить нервы.

Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 25-12-2012 17:26 Topper

предлагайте, рассмотрим, а то только 12 вольт(и их друзей) здесь что-то не устраивает, хочется услышать мнения всех контор!Была проблема с поднятием тем, решили ее, и только 12 вольт неймется, они продолжают поднимать по несколько тем и убеждать, что это не ап!Раз это не ап, тогда может все конторы опять начнут поднимать свои темы по 10 штук?и мы вернемся к прошлому году! 12 вольт под себя форум подстраивать не надо, Вы здесь не одни
Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 17:47 Apelsinn

quote:
Originally posted by VINILO KONSTANTINO:

Я ПРОТИВ!!! моей теме 1.5 года, и нет надобности её переписывать через месяц.

согласен костя мутит в одной теме!
а другие нет

alexsiiavto
Рейтинг: 3/-3
-- написано 25-12-2012 17:51 alexsiiavto

quote:
Originally posted by Topper:

развели тут нюни!Модератор итак нейтрален ко всем, и нет никакого предвзятого отношения!



я бы привёл, но вы хорошо чистите темы, когда вас просят, Я СТОЛКНУЛСЯ С ОДНИМ СЛУЧАЕМ !
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 25-12-2012 17:59 Topper

я бы, как бы, да бы..., просят!кто просит?что просит?...что-нибудь по делу можете написать?

история редактирования

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 18:02 Apelsinn

предлогаю такое!!!!!!!!!!!!!!
Перед новым годом собираемся Пьем водку жарим шашлык и когда все будут в изрядном подпитии
Вариант первый Приходим к общему мнению после приятного дружного разговора
Вариант второй Спарингуемся побеждает сильнейший (Шутки ради)

Вообще многих кто тут отписал знаю в лицо
с другими с удовольствием бы познакомился

Кто за?

Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 25-12-2012 18:04 Topper

quote:
предлогаю такое!!!!!!!!!!!!!!Перед новым годом собираемся Пьем водку жарим шашлык и когда все будут в изрядном подпитии Вариант первый Приходим к общему мнению после приятного дружного разговора Вариант второй Спарингуемся побеждает сильнейший (Шутки ради) Вообще многих кто тут отписал знаю в лицо с другими с удовольствием бы познакомилсяКто за?

)))хоть один позитивный человек
Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 18:05 Apelsinn

Topper можете сделать голосование такое!!!
alexsiiavto
Рейтинг: 3/-3
-- написано 25-12-2012 18:17 alexsiiavto

quote:
Originally posted by Topper:

я бы, как бы, да бы..., просят!кто просит?что просит?...что-нибудь по делу можете написать?



дело было когда VINILO KONSTANTINO стал в своей теме обсирать нас и писать нашим клентам всякую хрень про нас. Одним из них оказался наш постоянный клиент и он выложил фото с тем, что пишет ему в личку VINILO KONSTANTINO. После этого пост был удален и вообще убран из темы. Это был не единственный случай, другие клиенты рассказывали о том же, что посты удалялись и тема чистилась, именно вами, модератор.
Чирик
Рейтинг: 11/-4
-- написано 25-12-2012 18:20 Чирик

quote:
Кто за?

Как раз обещают тепло)
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 25-12-2012 18:25 sergig

quote:
Originally posted by Apelsinn:

Перед новым годом собираемся Пьем водку жарим шашлык и когда все будут в изрядном подпитии



... побъем модера)))
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 25-12-2012 18:27 sergig

я за
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 25-12-2012 18:27 sergig

а можно сначала выпить водки, потом пожарить шашлык из модера)))
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 25-12-2012 18:33 Topper

)))Серега, ну ты и злой!Может лучше из мяса шашлык сделать?!!!
VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 18:41 VINILO KONSTANTINO

alexsiiavto

ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, в отделе "Алексий авто" !!!!!отличные и качественные наклейки !!!!!

с наступающим!


история редактирования

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 18:42 Apelsinn

quote:
Originally posted by sergig:
а можно сначала выпить водки, потом пожарить шашлык из модера)))

так этому столику больше не наливать!!!!!!!!!!!!!

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 18:43 Apelsinn

могу предложитьт у меня в строителе в лесу есть лог возле 85 школы рядом магазины тюбинги каждый притащим и понеслась барбекьюшница у меня есть мангал тоже!!!!!!!!!!!
VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 18:47 VINILO KONSTANTINO

И ничего не надо больше, мама!
Ничего не надо больше!
Лишь бы музыка звучала громче! Лишь бы музыка звучала дольше!
И ничего не надо больше, мама!
Ничего не надо больше!
Лишь бы музыка
VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 18:49 VINILO KONSTANTINO

quote:
Originally posted by Apelsinn:

у меня в строителе в лесу есть лог



теперь знаем где искать, если что...
Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 18:59 Apelsinn

quote:
Originally posted by VINILO KONSTANTINO:

теперь знаем где искать, если что...

Баранова 47 кв 7
Маяковского 20 склад 5 "б"

вот уточнил мои координаты

VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 19:04 VINILO KONSTANTINO

quote:
Originally posted by Apelsinn:

если что...



улики...
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 25-12-2012 19:56 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by Topper:
а то только 12 вольт(и их друзей) здесь что-то не устраивает, хочется услышать мнения всех контор! ... и только 12 вольт неймется, они продолжают поднимать по несколько тем и убеждать, что это не ап! ...12 вольт под себя форум подстраивать не надо, Вы здесь не одни

Уважаемый,
НУ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 20:04 Apelsinn

андрей ты за шашлычок?
VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 20:19 VINILO KONSTANTINO

ну совсем, ни как не могу представить, эту поляну всех потикстартеров в этой ветке

если только под дулом ак 47

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 25-12-2012 21:25 Apelsinn

У МЕНЯ ЕСТЬ АК-47 ЗАВТРА ЗАСКОЧУ К ТЕБЕ
pun1sher
Рейтинг: 1/-1
-- написано 25-12-2012 22:24 pun1sher

Уффф, уже до стволов дошли, я в теме! )
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 25-12-2012 23:34 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by Apelsinn:
андрей ты за шашлычок?

Очень уважаю, да с водочкой!!!!!

pun1sher
Рейтинг: 1/-1
-- написано 25-12-2012 23:36 pun1sher

quote:
Originally posted by 12 Вольт *Андрей*:

Очень уважаю, да с водочкой!!!!!


так то под коньячок надо его употреблять!!!

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 26-12-2012 18:12 Apelsinn

ну давайте решим - когда и кто?
згзы
Рейтинг: 15/-10
-- написано 26-12-2012 18:28 згзы

quote:
Просто есть понимающие люди, которые напишут мне с просьбой в Пм об открытии темы, признав свою ошибку, я открою без проблем (далеко ходить не надо, можете спросить у Эво-сервис).А есть принципиальные, к таким и отношение соответствующее...

т.е.
случай 1: модер накосячил, участник ему пишет в пм и слезно просит открыть тему, модер возвращает тему
случай 2: модер накосячил, участник на ветке в открытую говорит, что модер не прав, модер из принципа тему не возвращает
я это правильно понял или нет (...признав свою ошибку, я открою без проблем...)?
Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 26-12-2012 19:11 Apelsinn

quote:
Originally posted by згзы:

т.е.
случай 1: модер накосячил, участник ему пишет в пм и слезно просит открыть тему, модер возвращает тему
случай 2: модер накосячил, участник на ветке в открытую говорит, что модер не прав, модер из принципа тему не возвращает
я это правильно понял или нет (...признав свою ошибку, я открою без проблем...)?

молодой человек а вы собственно кто?

история редактирования

12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 4-1-2013 17:52 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by згзы:

т.е.
случай 1: модер накосячил, участник ему пишет в пм и слезно просит открыть тему, модер возвращает тему
случай 2: модер накосячил, участник на ветке в открытую говорит, что модер не прав, модер из принципа тему не возвращает
я это правильно понял или нет (...признав свою ошибку, я открою без проблем...)?

Похоже Вы абсолютно правы. Мой случай как раз под номером 2.

VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 4-1-2013 19:54 VINILO KONSTANTINO

шашлык то когда?
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 5-1-2013 15:49 sergig

уважаемый модератор! а что это сегодня на первой стр. аж 4 темы от автобутика?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 магнитола "заикается" - что делать? 
 Подскажите что делать. 
 подскажите что делать с акустикой 
 Что делать с задней полкой, в которой блины, если приобрел саб? 
 фонит магнитола, не знаю ,что делать. 
 Подскажите что делать потерян брелок сигналки с ключом 
 check usb. что делать? 
 что делать с усилком? 
 Утопил брелок от сигнализации Alligator LX-8000RS что делать ? 

Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ