- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
(с)
|
Главная /
Клуб Замужних Женщин /
Другому как понять тебя?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: а так бывает? Ну да, звонят классной. Хотя ИМХО сейчас это дороже. quote: я предложила ему подумать до завтра. Он, отдохнув сегодня, был готов сказать да. Но на прошлой неделе он был вымотан и это было видно. Сейчас слава богу - карантин. Хоть и тренировки увеличиваются до 5-6-ти часов в день и все остальные занятия остаются, но все равно полдня от школы есть, чтобы выдохнуть. Я теперь хорошо понимаю моего московского руководителя, который очень заботился обо мне и не давал переутомиться и перегореть. "Я хорошо знаю что это такое, ты мне нужна работоспособной надолго" Я рвалась в бой, он очень мягко останавливал и объяснял почему. Я пыталась вначале экономить бюджеты на своих командировках - он проводив до плацкарта, вывел на перрон и отчитал, сказав, чтобы больше такого не было. Что плацкарт он компенсировать не будет. Нормальные гостиницы, нормальный транспорт, нормальная еда в поездках. По факту, без лимита. Поняла я его до конца только таки перегорев, но уже уйдя через 7 лет из той организации. К вопросу о важности "отдыхать до усталости". | |||
|
quote: Редко очень, но почему нет-то. | |||
|
quote: у меня много знакомых, у кого инет в лучшем случае в телефоне. И ничего, живут как-то.
| |||
|
quote: тада вотсап и группа родителей там.
| |||
|
quote: Сегодня разговаривала с подругой, ребенок в 80-й школе. Вот у них как раз кто-то из родкомитета связывался с классной и потом всех обзванивал. У кого есть интернет - диктовал ссылку, у кого нет - диктовал сами задания, видимо. Хотя да, сейчас даже забавно - как это так это, интернета нет ![]() | |||
|
интернет только у богатых, как мобильные телефоны
| |||
|
quote: меня сегодня в вибер заманили %) контора по размеру стала такой, что появилась необходимость в дополнительном средстве коммуникации. | |||
|
у мну вайбер уже давно. Но в чем прикол пока не поняла. Вообще не успеваю за новинками. Я таки уже старая. Мне и квипа хватало так-то.
| |||
|
quote: Особо болтать не с кем. Мы с родителями переговариваемся - в школе и детсаду. Типа группы создается, почти как вк, только попроще. | |||
|
quote: угум. чат. контакты берутся из телефонной книги. профиль можно цепануть из какой-либо соц. сети. | |||
|
Ну все, я наработалась. В смысле мой рабочий день закончен. А чего такая тишина? Или все еще "в полях"?
| |||
|
Нормальные руководители до обеда работают
| |||
|
Солнышко на улице!
| |||
|
http://miumau.livejournal.com/2090243.html
Как это совпадает с моим опытом! Максимальная работоспособность - когда никто никого не дергает, все спокойно делают свое дело. Может "эффективных директоров" на MBA таки начнут это доносить? А то часто свою миссию они видят как раз в дергании, прыгании, истерении и искренне считают, что этим повышают моральный дух и производительность. | |||
|
quote: возможно только не в работе с людьми. как машинки работать? | |||
|
quote: да ну.. как раз в работе с людьми дергать точно никого не надо. | |||
|
лично я люблю людей
| |||
|
| |||
|
Оригинально))
| |||
|
quote: а вы что думали? )))))))))))) мы тут не просто так)))))))))))))) | |||
|
Меня уже неделю не покидает стойкое такое ощущение весны. То ли брежу, то ли все же погоды такие.
Хотя дворники уже разбрасывают сугробы. Значит не у меня одной бзик
| |||
|
quote: Меня оно не покидает уже пару недель... Больше не из-за погоды, а из-за ощущения "весеннего обострения" вокруг
| |||
|
мой прогноз: в марте все растает, зато весь апрель -20 и метели.
| |||
|
quote: правда? | |||
|
quote: хрена с два. пока в апреле рыбалку зимнюю не закрою, ничего таять не будет %) | |||
|
quote: конечно, ведь я никогда не пьянею | |||
|
Железная логика... Точно, скоро весна
| |||
|
всех с наступающим!
спасибо
| |||
|
хорошо.
пусть будет так. %) | |||
|
Всех Защитников С Днем!
| |||
|
так вроде служивших и врачей тут нет...
| |||
|
| |||
|
то есть цвет как и вкус индивидуальны?
| |||
|
quote: и чо - завтра третье апреля? | |||
|
quote: безусловно. | |||
|
quote: подморозит ещё чуть-чуть
| |||
|
ненуачо
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Клуб Замужних Женщин / Другому как понять тебя? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
