Обсуждаем и выкладываем все, что есть!
Большое спасибо футболистам, согласившимся позировать!
|
Главная /
Фотоработы /
Спорт здесь почему-то экзотика
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Спасибо, сейчас сижу опять бокерские фото разгребаю, может что и в эту ветку попадёт.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
ae - хорошие фото
| |||
|
Всё время убивает состояние льда и бортов в нашем дворце. Во дворах раньше лучше выглядели)))).
| |||
|
забыл сказать тем, кто пойдёт фотографировать хоккей - там большая засада со светом, так как используется 3 вида источников: светодиодные прожектора, галогенки и люминисцентные прожектора, так что ББ - это отдельная засада, ну и у разных ворот разный свет... так что я обычн делю ручно ББ по льду в начале игры и дальше фото получаются то желтые то синие, но примерно похоже на правду, а то править ББ в зависимости от того где игрок - морока жуткая, хотя для "шедевров" и необходимая, но так-то всё же репортажка...
| |||
|
| |||
|
Bartok, Алонсо классно вышел
| |||
|
quote: спасибо ) | |||
|
| |||
|
Зачетно.
| |||
|
quote: +1 | |||
|
Момент хороший. Но у меня стойкое ощущение размазанности сноубордиста по фону.
| |||
|
Сноуборддэй
| |||
|
BigStripedFly, Urry, Edvard, спасибо.
| |||
|
| |||
|
Катался в этот день. Себя на подъёмнике не нашёл)
| |||
|
Его ни кто не снимал)
Подошел бы к нам и сказал: "Чуваки, это же я - Эдвард"...и получил подушку Билайн))) | |||
|
Camel18,как раз на твоём снимке есть подъёмник. Только ноги там принадлежат лыжнику. Точно не я)
А подушка ваша неправильная. Кэнон,МТС-правильные конторы. Никон,Билайн-)))) | |||
|
quote: Первая хорошая, только фон надо бы размыть - обьектив бы тебе получше. А вторая - ниочем. | |||
|
Edvard, кто уж проспонсировал)
Вёл переговоры с фотомагазином на спонсорский фотоконкурс, но что то отказались, а так был бы еще и Canon) | |||
|
На самом деле неплохие были соревнования. Хоть я и не обращал особого внимания, но отметил несколько можно сказать "шуточных" этапов со стойкой на голове, бобслей.Для разнообразия и настроения самое то.Молодцы.
| |||
|
quote: понял, спасибо. | |||
|
Bartok, качнул архив посмотреть, там она выглядит лучше.
Может все кроме райдера в ЧБ перевести попробовать | |||
|
Не, Камиль, она в общем-то действительно ни о чем. Трюк неплох. Фотка - в корзину.
| |||
|
Bartok А в полёте крупно на фоне неба с шлейфом из снега?Снег-хороший отражатель, может и вспышка не нужна будет. Но на всяк случай. Таких кадров у вас нет?Тогда подкидываю идейку(хотя баянисто уже)
| |||
|
| |||
|
2 Фаза, спасибо.
Там не трамплин был, с аццкими пролетами, катались по перилке )) Шлейфов из снега не было. | |||
|
Чемпионат России по сноуборду. Параллельный слалом гигант. Чекерил 2010.
Опять без солнца ))) | |||
|
Всё,вроде,ладом и как надо.Но(представляю,как трудно)надо словить в повороте крупно.(имхо)
| |||
|
| |||
|
Понравилось фото.Вот как на второй поймано-только крупно-и вообще улёт!
| |||
|
спасибо!
будем ждать следующего чемпионата ))))))))) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| есть ли у кого фотографии Ижевского дворца спорта? | |
| Немного экзотики | |
| Спорт | |
| Главная / Фотоработы / Спорт здесь почему-то экзотика | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
