Предлагаю постить сюда свои фотографии различных городов, которые чем либо запомнились.
Только прошу воздержаться от фото в стиле "Я и Пушкин (я справа)"
|
Главная /
Фотоработы /
Города и архитектура - как мы это увидели.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Дом валится и места справа нехватает как минимум.
| |||
|
фтоппку
| |||
|
| |||
|
Боке испытывал?
| |||
|
Точно
| |||
|
| |||
|
О, первый нормальный снимок этих уродцев
| |||
|
SK
Боке нравится. Снимок тоже. Starky | |||
|
Эти "уродцы" как выразился Хексус стоят около дома пионеров. У меня уже был подобный снимок, но захотелось "улучшить".
| |||
|
| |||
|
О, интересненько. Туда бы с моделями
| |||
|
Передний план неплохо проработан,этим нравится фото.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
У меня мягко-коричневым смотрится... А обработка нужна, это тоже показатель класса фотографа
| |||
|
Bobs,вторую хоть шедевром не назавешь,но ты вытянул из этого архитектурного ансамбля все,что можно.Довольно интересно смотрится.
| |||
|
2-й кадр интересен, по композиции тож нормально..., вот тока смысл..?
| |||
|
Про смысл не согласен,с таким критерием можно отказаться практически от любого снимка.
| |||
|
quote: может я не правильно выразился..., | |||
|
Спасибо всем за отзывы.
Niсkkot: у меня другое мнение относительно пост обработки, она нужна чтобы подчеркнуть и зделать кадр выразителней. shamila: это не античный ансамбль, а советских времен
| |||
|
| |||
|
Тетка с копьем!
| |||
|
Grave,мне нравится снимок,я как будто физически ощущаю небо,как будто очень низко нависло.
| |||
|
quote: Круто, но имхо низ бы тоже не помешал. или если без низа, то ближе подойти и угол поболее. Хотя нет, надо чуток низа бы | |||
|
quote: У меня немного другое мнение. Важен не процесс, а результат. Зритель смотрит не на "класс", а на фотографию. Если фотография уже цифровая, то глупо отказываться от её усовершенствования. | |||
|
бугага =) точно...
исправил. | |||
|
grave:
Нравится | |||
|
| |||
|
Как горизонталка она гораздо лучше смотрится
| |||
|
| |||
|
quote: темновато неоправданно. | |||
|
| |||
|
Хо-хо-о-хо-хо
... ПрикольноВынырнул и как будь-то гривой мотанул по сторонам, отряхиваясь от снега. Нравится, молодец. PS Кстати, своего "Подснежника" я сфоткал примерно год назад, тоже в конце марта. Сейчас снег очень фактурный для таких фоток. | |||
|
Не, он просто плыл и вода вокруг моментом превратилась в снег, а он еще не успел замерзнуть и топит снег вокруг себя. Супер...
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| подскажите как снять фото звезд ну и луны | |
| ночной город | |
| День города | |
| Фотографии города для проекта IGIS.ru | |
| Как выложить фото на форум | |
| а как Вам это.. ? | |
| Главная / Фотоработы / Города и архитектура - как мы это увидели. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
