quote:
Originally posted by dkaf:
Любимец...
аааа собака-вампир
|
Главная /
Фотоработы /
Птички, собачки, кошечки и прочие животинки...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
Пыха в лоб - неправильно это. Хоть рассеиватель что-ли сделай.
| |||
|
SK
Ок! Учту... | |||
|
quote: "дядюшка Ляо" из Шанхая. | |||
|
дада. Страшненький такой %)
| |||
|
quote: Зря так круто повернула =\ И фотки какие-то мутные, со странными цветами... | |||
|
снято из положение лежа-на-спине-на полу-кошка-на-полке
над мутностью и странными (чтоименно, кстати, старнно ? ) борюсь | |||
|
to пастушка: не, идея отличная, даже реализация хорошая, но вот кошки совсем не бодро выглядят. Для рекламы они должны просто излучать задор и энергию, а тут их ровно только что разбудили.
| |||
|
ясно, согласна
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
хорош сибиряк
| |||
|
| |||
|
Тимур1986,резкость по глазам желательно наводить.И скучновато работа смотрится.
| |||
|
quote: Спасибо за совет.
| |||
|
| |||
|
Pentaxist
Имхо, справа лишнего резанул... | |||
|
| |||
|
Ужаснах...
| |||
|
цвета оч нравятся
| |||
|
2 Pentaxist:
Воистину так. Что сделал? | |||
|
Mr D
Бедное животное ;-) Цвет и вправду клевый. Смазанные уши, по уму, должны были добавить динамики, но не добавили почему-то... Мне так кажется. | |||
|
| |||
|
Интересный снимок,но,по-моему,сильновато скадрировал,чуть бы справа посвободней,ну и хвост не резать.
| |||
|
| |||
|
quote: красивая собака в игривом настроении. отличное фото
| |||
|
Зайчик - еще куда ни шло...
| |||
|
зайчик - забавно ;-)
| |||
|
"портрет" - "ф топку", а зайчик прикольно... но лучше бы фотографу было несколько повернуться дабы нога не была сверху.
| |||
|
http://doci.nnm.ru/kartino4ki/27.01.2006/bez_orehov_ne_vhodit_
Это НЕЧТО | |||
|
| |||
|
А накуй 3мб заливать-то? Еее...
| |||
|
Сори, не подумал, опыта пока мало
| |||
|
Про белок оччень понравилось. Супер, сразу вот телевик захотелъ...
| |||
|
рискну выложить:
воришка | |||
|
Прямо скажем - жидковато.
ББ желтый, резкости нет, композиции вообще нет. Ещё эта игрушка сзади всё влимание на себя оттягивает. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Фотоработы / Птички, собачки, кошечки и прочие животинки... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
