izhevsk.ru Главная /  Фотографии домашних питомцев /  Немецкий дог, Ирландский волкодав, бриар: размер имеет значение
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Немецкий дог, Ирландский волкодав, бриар: размер имеет значение
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Немецкий дог, Ирландский волкодав, бриар: размер имеет значение   версия для печати
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 9-2-2015 11:36 Умка и шиншиллы Редактировать сообщение Умка и шиншиллы    первое сообщение в теме:

Две эти породы объединяет многое - небольшая распространенность в регионе, сложность в выращивании, размеры, наконец, но главные, на мой взгляд, объединяющие качества - интеллект, чувство юмора и снисходительность к человеку.
Я очень рада, что в Удмуртии есть достойные и очень интересные собаки, представляющие обе гигантские породы - Немецкий дог и Ирландский волкодав. И заслуга здесь, конечно же, фаната гигантов, человека, знающего их досконально, понимающего, и главное - любящего - Гульнары Хазиевой.
Я приглашаю в эту тему всех гигантовладельцев "мира и окрестностей", а также сочувствующих и просто интересующихся .

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 31-8-2016 19:35 Умка и шиншиллы

Тигры Ирсула Дикс. Вавилон и Валенсия:
  
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 31-8-2016 20:38 Elena Nazarova

Спасибо за фото! Атланты впечатляют!!!
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 5-9-2016 22:12 эдгар по

Доги Великолепны!!!!!!!!! Про Ирландцев вообще слов нет.....Поздравление Гуле и искреннее уважение за труд и воспитание таких огромных....но столь очаровательных, адекватных и спокойных собак....действительно, размер.имеет значение!!!!!!!!!!
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 8-9-2016 16:11 Умка и шиншиллы

10 жизненных уроков от вашей собаки

Я встречаю тебя у порога без мыслей о том, как бы изменить тебя в лучшую сторону. Даже если ты не в настроении, я уже простил тебя. Мы здесь вместе, и это самое главное. Пойдем гулять?

1. Живи в этот самый момент. Я не предаюсь размышлениям о прошлом и не опасаюсь завтрашнего дня - и, кажется, мне от этого только лучше. Потому что каждый день для меня новый и полон великих возможностей. Меня не тянут вниз прошлые разочарования. Я не пытаюсь предсказать будущее, плохое или хорошее. Я встречаю каждый день, когда он приходит. Этот момент - это все, что у нас у всех есть наверняка. Лежи, вытянув вперед лапы, или лови мяч, или гоняйся за своим хвостом, если хочешь.

2. Прощай всех. Даже если тебя не было весь день и ты так занят, что не можешь погулять со мной подольше, или ты прикрикнул на меня, если ты не в настроении, я, конечно, огорчусь, но прощу тебя немедленно. Я по-прежнему рад тебя видеть. Я встречаю тебя у порога без мыслей о том, как бы изменить тебя в лучшую сторону. Я не анализирую, почему ты сделал то, что сделал. Мне не нужно этого понимать. Я уже простил тебя. Прошлое прошло, а время бесценно. Пойдем гулять?

3. Знай, что тебе нужно по-настоящему. Нам не нужно очень много вещей. Мне не нужна новая косточка. Я хочу ту, старую, которую я спрятал в дальнем углу под диваном и прикрыл пыльным плюшевым зайцем. Она немного потемнела, но вполне годится. Мне даже не нужен новый ошейник, а игрушки мне нужны, только если мы будем играть вместе.

4. Прикосновения - это очень важно. И поцелуи тоже, даже если ты собака. Я хочу сидеть с тобой рядом, и лежать возле твоих ног, и смотреть тебе в глаза, чтобы ты знал, как я тебя люблю, потому что я не могу сказать это словами. Как и многие люди.

5. Всегда находи время для простых вещей. Например, поваляться вместе на лужайке или перед телевизором. Я буду смотреть ТВ-шоу, какие угодно, те, что нравятся тебе, даже если в них нет ни одной собаки. Сколько людей ты знаешь, которые бы делали то же? Не имеет значения, что мне не нравятся ;Настоящие домохозяйки;, откуда бы они ни были, но я лежу рядом с тобой и ты счастлив. Этого достаточно. А потом мы когда-нибудь посмотрим вместе Discovery channel.

6. Иногда нужно побаловать себя. Это нормально. Маленький кусочек лакомства - это часть наслаждения моментом и знак того, что вы цените того, кто с вами рядом. Когда ты даешь мне его, ты напоминаешь мне о том, что любишь меня, и я отвечаю тебе тем же в тот же момент. То время, когда мы играем и бегаем вместе, для меня тоже как лакомство.

7. Почаще бывай на природе. Ты будешь чувствовать себя лучше. И я тоже. Я буду носиться вокруг и останавливаться, чтобы воздать должное деревьям. Ты тоже остановишься, чтобы заметить их красоту и дать стрессу сегодняшнего дня улетучиться. Ты будешь думать, как мирно скользят утки по глади пруда, а я полезу в воду, чтобы их распугать, но это все прекрасно.

8. Следи за собой. Вздремни, если нужно, потом хорошенько потянись. Разомни мышцы и дай себе нагрузку. Выделяй время каждый день для самых простых вещей, чтобы оставаться энергичным и готовым к жизненным вызовам и возможностям. Делай по максимуму то, на что ты способен, а я буду тоже самой лучшей собакой. И мы проведем много счастливых дней вместе.

9. Наши отношения - это самое главное. (И твой язык тела и интонации очень важны.) Ты пришел домой - я рад тебя видеть. Точка. Неважно, что произошло за этот день у тебя или у меня. Я машу своим хвостом изо всех сил, ты гладишь меня и говоришь ласковые слова. Твой голос при этом звучит бодро и чуточку панибратски. Иногда ты не так уж и счастлив, но потом ты видишь меня, видишь, как я тебе рад, и ты становишься счастливым тоже. Добро пожаловать. Мы здесь вместе, и это главное.

10. Любовь - это единственное, что реально имеет значение. Если ты дышишь, это хороший день. Никто из нас не совершенен, и это не важно. Настоящая любовь не видит недостатков. И когда я стану старым и мои глаза не будут видеть хорошо, а мой мех будет как у того потрепанного плюшевого зайца, ты все равно будешь меня любить. До конца моих дней. И я тоже - так долго, как смогу, и после этого тоже.

Автор: Мария Малыгина
Журнал: "Психология"

история редактирования

эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 8-9-2016 18:19 эдгар по

quote:
ты все равно будешь меня любить. До конца моих дней. И я тоже - так долго, как смогу, и после этого тоже.

Блин....слезу нагоняешь..............сердце то не железное..........

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 12-9-2016 12:38 Умка и шиншиллы

Правильная табличка
  
эдгар по
Рейтинг: 234/-4
-- написано 12-9-2016 13:02 эдгар по

ойййй.....а лупа не прилагается))))))))

история редактирования

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 12-9-2016 15:06 Умка и шиншиллы

Кликабельно
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 12-9-2016 15:08 Умка и шиншиллы

Вчера ночью, вычистив шиншиллятник, повела (раз всё равно ещё не сплю) своих погулять. Время - час. Темно (экономят уличное освещение), тихо, холодно. Собаки сделали свои дела, Маркиз чинно шагает рядом, Мышатина чего-то зависла в кустах.
Злобно шиплю ей: Ты опять там говнище ищешь?
В ответ виноватый голос откуда-то слева: Нее, я просто ключи уронил...
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 12-9-2016 18:08 Elena Nazarova

quote:
Вчера ночью

Прочитала первую фразу и почему то сразу стало не по себе как-то. Представила картину, темно, жутко и кто-то кого-то убивает, не иначе!
Читаю дальше и с каждым словом мой мозг начинает работать на позитив! Улыбка до ушей! Настроение улучшилось сразу!

история редактирования

Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 12-9-2016 21:02 Баксик

Умка и шиншиллы ,
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 15-9-2016 15:37 Умка и шиншиллы

Фото не моё, но Мышь так тоже умеет
  
Акуна Матата
Рейтинг: 549/-23
-- написано 16-9-2016 01:21 Акуна Матата

quote:
Изначально написано Умка и шиншиллы:

Злобно шиплю ей: Ты опять там говнище ищешь?
В ответ виноватый голос откуда-то слева: Нее, я просто ключи уронил...




свежий анекдот в моей коллекции! Кому ни расскажу, ржу со слушателями как в первый раз . Умора! :
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 16-9-2016 17:28 Умка и шиншиллы

Что обещает нам собака?

Я обещаю: всюду следовать за вами, даже в туалет. И если вы вдруг, по ошибке, не захотите меня туда впустить, я буду сидеть под дверью и с самым мечтательным видом втягивать носом воздух.
Я обещаю: сделать из каждой "совы" - " жаворонка", приучить встречать рассвет на прогулке, даже в снегопад, в дождь и град, даже утром 1 января. Больше для вас не будет плохой погоды!
Я обещаю: скоро все работники автомойки начнут подозревать вас в контрабанде мешков песка, редких скунсов, японских жаб, перманентно линяющего ленивца и перевозке трупа безвременно почившей троюродной бабушки.
Я обещаю: приучить вас и ваших домочадцев убирать все вещи с пола, нижних полок и с кухонного стола. Скоро ваш дом будет выглядеть так, будто вы только что в него въехали.
Я обещаю: систематически воровать ваши грязные носки и нижнее белье, а потом "токсикоманить" и грызть все это богатство в укромном углу, с самым невинным видом.
Я обещаю: между нами никогда не встанет ни один кот, ни тем более чужая собака и выкиньте из головы все мысли, погладить ее или тем паче угостить в моем присутствии. Я знаю, сколь глубоко она вам противна и вы стараетесь лишь из вежливости, не волнуйтесь, я не премину рассказать ей об этом и прогнать прочь с ваших прекрасных глаз.
Я обещаю: сторожить ночами наш холодильник, ведь кто же, как не я, способен позаботиться о вашей точеной фигурке ?!
Да, вы несомненно правы, лишь это послужило поводом умыкнуть 3 кг отборной свиной шейки, закопать ее в огороде и потом втихаря откапывать по маленькому кусочку и есть ночами под кустами смородины, на пару с Васькой.
Я обещаю: перекопать вашу цветочную клумбу так хорошо, что ни один вредитель там не заведется, включая бестолковый колючий розовый куст.
Я обещаю: охранять ваш дом от воров и злоумышленников. Все как один нарушители полягут, насмерть споткнувшись о мою спящую семидесятикилограммовую тушку.
Я обещаю: вырастить людьми, ту свору малолетних разбойников, что по ошибке именуются вашими племянниками. Но предупреждаю сразу - все сделаю аккуратно, дедовским способом, - зарвавшихся щенят потреплю за шкирку и носом в землю.
Я обещаю: помочь вам выбрать лучшего мужа и выпроваживать всех недостойных вас женихов, предварительно пометив их штанину и пожевав дорогие кожаные ботинки.
Я обещаю: всегда быть вашим бесплатным дизайнером, менять очертания стен, сдирать старые обои, вдохновлять вас на покупку новой мебели и перспективу перманентного не прекращающегося ремонта. О, вы слишком великодушны, когда своими криками, призываете мужа разделить ваше восхищение.. Пожалуй, из-за природной скромности и деликатности, я удаляюсь под софу!
Я обещаю: превзойти вашу маму, мужа и свекровь вместе взятых и без труда приучу вас к влажной уборке несколько раз в день, а с пылесосом вы и вовсе не расстанетесь ни на миг. Но так же я обещаю, мои волосы все равно будут покрывать ваш пол, мебель, ковер и платье толстым слоем.
Я обещаю: вы станете очень общительным человеком, даже если в прошлой, до собачьей, жизни слыли аутистом и будете наизусть знать все собачьи клички, болезни и родословную.
Я обещаю: вы перестанете слыть брезгливым человеком и найдя в тарелке собачий волос, лишь улыбнётесь и спокойно продолжите есть. А если ваша свекровь пойдет выливать этот грешный суп, со словами: " Ноги моей больше не будет на этой сумасшедшей псарне "! - не спишите огорчаться и останавливать ее, все возможно и к лучшему.
Я обещаю: для вас не будет более интересного и познавательного дела, чем рассматривать часами собачью свежепроизведенную какашку. Вы бережно будете носить ее в пакете, потому что до ближайшей урны идти и идти , вы будете обсуждать ее с врачом, мамой, мужем и подругой за чашкой чая в гостиной. А если вдруг ваши гости заскучают от этой необыкновенно захватывающей темы, переключите разговор на еще более перспективную тему о блохах и глистах, как и подобает радушной хозяйке.
Я обещаю: ваши домочадцы и соседи всегда будут точно знать, когда вы начали разделывать черный не чищенный рубец и сбегать на сутки из дома. А сам запах рубца, с ваших дивных ручек, не перебьют даже дорогие французские духи.
Я обещаю: вы навсегда запомните удивленно-вытаращенные глаза продавщицы и половины очереди, вкупе с вытянутыми лицами и сморщенными носами, в тот исторический момент, когда на прилавок вместе с мелочью извлечете из кармана: кусочек заплесневелого сыра, мумию сосиски и горсть корма.
Я обещаю: все зарплату вы будете оставлять в зоомагазине и почитать лучшим подарком на праздник - новенький кожаный ошейник для любимца.
Я обещаю: если вы, вопреки Женевской конвенции, будете склонять меня к применению всяких БДСМ- штучек, в виде ЭШО и строгача, я уйду к другой женщине!
Я обещаю: вы станете очень практично одеваться на прогулку и ваш гардероб будет отражать модные тенденции бомжа на вокзале и дизайнерский прикид пастуха - Дяди Коли.
Я обещаю, что очень скоро по вашей команде "Стоять" будут останавливаться не только все окрестные собаки, прохожие и соседи, но и новая скоростная магистраль "Москва-Пекин".
Я обещаю: вам больше никогда не будет скучно или одиноко.

Я обещаю: вам безумно понравится быть собачником!

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 19-9-2016 13:18 Умка и шиншиллы

Тестируем новый тоннель на пару с подружкой Кэрри:
     
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 19-9-2016 17:52 Elena Nazarova

quote:
Тестируем новый тоннель на пару с подружкой Кэрри:

Мышь туда может за лесть? Ей в плечах не жмет?
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 19-9-2016 18:30 Умка и шиншиллы

Лена, Мышь этот тоннель проходит в 2 прыжка. Я пытаюсь научить её делать это помедленнее.
Из норматива ППЛ (ПСС) она не делает 2 элемента - нет у нас апортировки, увы, и сама понимаешь, "перенос собаки статистом" мало реален
Всё остальное - за нефиг делать и с большим удовольствием

история редактирования

Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 19-9-2016 20:12 Elena Nazarova

quote:
Мышь этот тоннель проходит в 2 прыжка

Я хочу на это посмотреть!!!
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 19-9-2016 21:39 Умка и шиншиллы

Лена, помнишь у Экзюпери картинку "удав проглотил слона"? Очень похоже, только "слон" крайне динамичен и темпераментен
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 19-9-2016 22:57 Elena Nazarova

quote:
Лена, помнишь у Экзюпери картинку "удав проглотил слона"? Очень похоже, только "слон" крайне динамичен и темпераментен

Помню, но все же не представляю твою Мышь в туннеле!
Поэтому и хочу сама на это посмотреть!

история редактирования

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 27-9-2016 13:29 Умка и шиншиллы

ещё вариант догосодержащего маникюра
  
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 29-9-2016 15:23 Умка и шиншиллы

Напоминалка
  
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 29-9-2016 15:28 Умка и шиншиллы

Немножко Мыши в солнечный день:
        
Акуна Матата
Рейтинг: 549/-23
-- написано 29-9-2016 18:58 Акуна Матата

Игра света какая эффектная! Мышь гладенькая, блестящая. Сначала подумала, что это статУя
ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 30-9-2016 13:15 ЛАН ТАН

quote:
Я хочу на это посмотреть!!!

я это видела - яркое, незабываемое зрелище!!
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 3-10-2016 17:38 Умка и шиншиллы

Тренировка в дождик суббота
        
ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 4-10-2016 20:21 ЛАН ТАН

Мы что-то пропустили? Где Мыша с Маркизом вместе занимаются?
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 5-10-2016 00:33 Умка и шиншиллы

Лена, мы к спасателям в гости ходили
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 5-10-2016 06:36 Elena Nazarova

quote:
Тренировка в дождик суббота

Отличный постамент для Мыши!
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 5-10-2016 15:49 Умка и шиншиллы

В такую погоду я представляю, что у собак в душе творится:
  
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 7-10-2016 11:48 Умка и шиншиллы

/из перечисленного давала церебролизин Маркизу и глюкозамин в разных вариациях Маркизу и Мышке, остальное - на совести автора/

Немного фармакологии (Д. Фатин)

Препараты для собак, которые хорошо себя зарекомендовали.

Церебролизин-после укусов клеща, после травм головы, а так же старым собакам, для улучшения мозговой деятельности.
Алфлутоп (мукосат) - при проблемах со связками, облегчает жизнь собакам с дисплазией.
Глюкозамин (спортивный) - при больших прыжковых нагрузках, щенкам с проблемными ногами.
Милдронат (кардионат),рибоксин- при интенсивной физической нагрузке, поддерживает работу сердца.
Аминокислоты комплекс (спортивный) - для мышц, восстановление после болезни и нагрузок.
Кальций-магний-цинк (спортивный) - для костей и зубов, особенно ринговым собакам (работающим на костюм)
Нейромультивит - для восстановления нервной системы собаки. помогает трусливым собакам в том числе. Дозировка пол таблетки на ночь.
Фенибут - пол таблетки сильно возбудимым собакам для успокоения, при этом отсутствует сонливость.
Спортивные препараты более качественные, чем аптечные, их можно приобрести в магазинах спортивного питания.

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 17-10-2016 18:03 Умка и шиншиллы

  
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 18-10-2016 17:16 Elena Nazarova

Это чего такое красивое?
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 20-10-2016 16:54 Умка и шиншиллы

А это, Лен, про нас - всех, у кого общий круг кровообращения с нашими симбионтами
Elena Nazarova
Рейтинг: 564/-80
-- написано 20-10-2016 20:53 Elena Nazarova

quote:
у кого общий круг кровообращения

Вот честно не до поняла я малость, не разглядела. Кажись новые очки заказывать нужно...
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 3-11-2016 14:33 Умка и шиншиллы

        
AnnaT
Рейтинг: 511/-51
-- написано 3-11-2016 21:38 AnnaT

Уже оделись?-)
Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 3-11-2016 21:45 Умка и шиншиллы

Ветер, влажность. Пока жилетку носим.
ольга тлк
Рейтинг: 1453/-132
-- написано 3-11-2016 21:46 ольга тлк

Бумс...

Это я упала,посмотрев пост 402
Красотень!

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 7-11-2016 18:04 Умка и шиншиллы

Спяяят устааалые собачки... мой дивааан... их тепееерь
        

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Немецкие овчарки 
 Знакомтесь мягкошерстный ирландский пшеничный терьер 
 Бисхоф Царская Особа (немецкая овчарка) 
 легавые (немецкая легавая) 

Главная /  Фотографии домашних питомцев /  Немецкий дог, Ирландский волкодав, бриар: размер имеет значение форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ