Посмотрим, что получится.Кстати, все это время тема по-прежнему существовала во Вконтакте.
Ссылка http://vk.com/club52670375 , вступаем, не стесняемся
|
Главная /
Организация встреч /
Сборища!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
1. Дэнни
2-3. Васёк + Лёля 4. ЕВлампий. 5. Аннкор25 6. Винни _и_пух | |||
|
из принцыпа копироваться да же не буду...
| |||
|
испугал!
![]() ---------- | |||
|
quote: ык.. | |||
|
меня запиши
| |||
|
quote: в следующий раз копипастой плиз, могу не увидеть пост)) | |||
|
quote: правельно, если я флудить перестану то страниц на 10 сразу меньше станет ![]() если вы в караоке пойдёте то я приду....а так в боулинг на каток нет...и да можете в роутер 66 сходить, я теперь туда ни когда не пойду... | |||
|
Круто, меня без меня записали) ну я поняла откуда =)
| |||
|
quote: отвечу по принупу 3 и... http://youtu.be/dSULl1cOVdc | |||
|
quote: ура! теперь это мое любимое место будет! | |||
|
quote: завинарод+ меня..отмечай но без меня.. | |||
|
quote: это даже не обсуждается, нах ты сдался)))) | |||
|
quote: заимно платоша, все личные переживание в пм.. | |||
|
quote: да хоть запереживайся, только не плачь свиноимча | |||
|
Ежели присутствующие не против, хотелось бы поучаствовать.
1. Дэнни 2-3. Васек + Леля 4. ЕВлампий. 5. Аннкор25 6. Винни _и_пух 7. ze11os 8. Нада 9. Qstusha 10. Greygann 11. ... | |||
|
я не против
давно не видел Иру ---------- | |||
|
1. Дэнни
2-3. Васек + Леля 4. ЕВлампий. 5. Аннкор25 6. Винни _и_пух 7. ze11os 8. Нада 9. Qstusha 10. Greygann 11. ВК | |||
|
а почему такой геноцид в сторону Имчи?))) Имча напивается и пьяный дебош устраивает или чего?)) не интгригуууйте
| |||
|
quote: Я тоже за него заступался и т.д. Пока не сходил с ним в кино. Ну, в смысле ходили компанией и он там присутствовал ![]() Хватило надолго. Как у остальных терпения на годы хватало - я незнаю )) Все таки терпение у Марго и остальных железное. Что только сейчас гонения начались ))) | |||
|
quote: да лан тебе, не отмазывайся, раз спалился ужо))))
| |||
|
Денис, когда предупрежден и относительно трезв, ведет себя нормально. Геноцида тоже не понимаю, но я ж всей истории отношений общества и Дениса не знаю, возможно были ужасные моменты. В кино ему не следовало употреблять вообще)))
| |||
|
quote: вот я брошу они за меня двемя лапами, когда мне пофиг на всё они две лапы против, я могу обещать не пить это не прокатит.. | |||
|
женечка спасибо, но не надо меня зажищять..
| |||
|
а я и не защищаю, сугубо ИМХО
| |||
|
quote: предлагаю вам лично встретиться с ним, когда он пьян, я думаю вопросы у вас все отпадут. | |||
|
да, в эти моменты я его боюсь...
| |||
|
Жень, вот не надо, ага? Если интересно - я тебе лично обрисую ситуёвину. Тем более
давно не видАлись))
| |||
|
Чо не спица то вам?
| |||
|
Шум дождя спать мешает.
| |||
|
quote: Он всегда предупрежден. | |||
|
quote: Кто это за тебя? | |||
|
quote: Ты И всё личные вопросы всее в пм..
| |||
|
Малый Брат следит за вами)))
---------- | |||
|
quote: и кому нахрен надо писать тебе в пм. Нешто здесь ишшо остались мазохисты | |||
|
quote: енто хто?! в расход и нефиг! | |||
|
quote: Да, ты например, ты щас сам ответил на мой пост, хотя клялся всем что б меня игнорировали.. тачто на сею вопрос исчерпан и не споминайте меня.. | |||
|
quote: Не, я против. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Организация встреч / Сборища! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
