Магазины уже работают, можно пополнить погреба
|
Главная /
Мужской клуб /
Винный клуб алкогольных эстетов
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Типатаво
| |||
|
Тухляк😆
| |||
|
Бухая чтоле
| |||
|
Не твое дело
![]() Кто б говорил, я в одиночку французское не пью ![]() Алкаголик-эстет емае | |||
|
Я тоже в одиночку не пью. Написал же - в одно рыло. А ты чо пьёшь? Тухляк?
| |||
|
Вино я пью, желательно красное сухое да в хорошей компании.
| |||
|
| |||
|
Я работала все праздники кроме 1, 5, 7. Так что не спилась.
| |||
|
россиское?
это ваще чо такое? ![]() работала все праздники жмотяра
| |||
|
quote: Чо к чему написал? Обиделся чтоль? В точку попала значит. | |||
|
пойду с горя пармезана погрызу
одним рылом
| |||
|
Тухляк.
| |||
|
Есть новость. В Фиделе появилось вино. 550 р за 0,7.
| |||
|
quote: | |||
|
Юра!!! Это тухляк, точна те говорю 😆😆😆
Выплюнь каку. Выплюнь | |||
|
Не люблю совать пальтцы в рот.
| |||
|
ну, сунь непалетц
| |||
|
В Фиделе появилось вино
тухляк вино было и есть в маме-пицце, паста-хате, пинте и околице. и закуска там нормальная. зачем нам ехать в какой то фи-дель? ![]() 550 р за 0,7 тухляк-2 при наценке минимум 2* от магазинного ценника что там может быть за 550?
| |||
|
Жжете
| |||
|
Вам лично точно не за чем. Там французского шампанского и пармезану нет.
| |||
|
quote: тьфу на вас quote: Стесняюсь спросить, а што это вапще? | |||
|
Там французского шампанского и пармезану нет
тухляк. А красная икра и крабы есть? | |||
|
Есть
| |||
|
без французского шампанского? тухляк
| |||
|
Ага в мамепицце есть шампанское французское да?
| |||
|
В мамепицце отбивная на шкавародке и какава с зефирками
| |||
|
А в фиделе антрекот на мангале
| |||
|
А в мамепицце киндзмараули
| |||
|
Ладна, убедил
| |||
|
блин, я не алкогольный эстет
![]() не питаю никакого пиетета в адрес всяких там Хеннесси мне и самый дешевый коньяг хорош | |||
|
Коньяк там тоже есть. Но я люблю там чешский гранат
| |||
|
это ты про Фиделя?
мне там нравицца, старшая дочка тоже заценила и еда и пивасик, особенно тёмный /молодёж не спаиваю!/ на мнение "олкогольных эстетов" пох ---------- | |||
|
| |||
|
это для эстетов
ИНВ простого Иднакара ---------- | |||
|
- мне, пожалуйста, 15 литров вина.
- у вас канистра с собой? - вы с ней сейчас разговаривает. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Мужской клуб / Винный клуб алкогольных эстетов | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
