а как я болел... как болел. хотя вроде и не хотел так переживать за армейцев. а тут в перерыве показали семью слуцкого. пацаненка евоннго шести лет примерно от роду. слуццкий:
- а папа где работает?
- в клыльях савета.
-

да нет, уже давно не там. в ЦСКА!
- цска?
- да, в ЦСКА. а у тебя какая любимая команда?
- Лубин!
*слуцкий смотрит в камеру улыбаясь.
- вот так вот

кароче, решил приболеть в этом матче за слуцкого, чтоб ему перед сыном стыдно не было. и он таки не подвел. уж не знаю, что он там своим в раздевалке говорил, но кони выбежали и стали топтать немцев. по ходу матча на мои крики прибегали дети из спальни и живо интересовались счетом. сперва уточнив: а какие наши? потом определившись: проигрывают? и утешая меня: ну ничего папа, забьют обязательно!
таки забили и еще бы могли.
и тут меня торкнула. так мю же с цска в одной группе! значит мю сегодня тоже должен играть! зашел по быстрому на спорт-экспресс, нашел время трансляции. отлично! как раз через полчаса после этой трансляции. т.е. в пятницу успеваю доехать. но одному скучно. звоню другу. но он устамши после работы и никуда ехать не пожелал. жена глядя на мое подпрыгивающее возбуждение делает суровое лицо и задает вапрос: а ты куда это намылился? ты этот вечер мне обещал!..
блин. все против меня! приходится обойтись интернет-трансляцией. ну и харашо, что не поехал. был бы расстроен очень видеть как какой-то бешикташ побеждает с минимальным счетом. а так, просто расстроился. огорчился, можно сказать.
история редактирования