izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
NATI0310
Рейтинг: 27/0
-- написано 29-3-2011 19:09 NATI0310

quote:
Originally posted by продатьбы:
смотрел кто нибудь? показали? я пропустила (((

Да, я смотрела, показали. будем надеяться, что помогут. Мама держится очень хорошо, молодец она, дай бог ей здоровья.

продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 29-3-2011 19:20 продатьбы

да я вот думаю не молодая она уже что будет с ребёнком в случае её.....
(дай бог ей здоровья) куда девают таких людей?
opel424
Рейтинг: 1/-4
-- написано 29-3-2011 19:56 opel424

Есть женские новые ботинки на осень-весну р-р40, если кому нить пригодятся, буду рада помочь..... обращайтесь в ПМ или по тел. 89043121703
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 31-3-2011 10:48 продатьбы

Девочки у нас новая акция!!!! СПАСИБО МАРИНЕ (Мама Данияра)
http://izhevsk.ru/forummessage/140/1511965.html
МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 31-3-2011 12:58 МамаДанияра

Девочки! Начинаем?! Первым трем делаю бесплатно!
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 31-3-2011 13:27 Olga_2

НАчинаем конечно! Классная идея! А фотки высылать самые любые? Меня заинтересовал коллаж. Как это интересно будет выглядеть?
NATI0310
Рейтинг: 27/0
-- написано 31-3-2011 15:23 NATI0310

я тоже хочу, только не совсем поняла я как это будет , я высылаю фото или как? результат сам получу в электроном виде? да? что то я запуталась
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 31-3-2011 20:38 продатьбы

да фото на электронку потом готовое вам тоже на электронку а вот как деньги перечислять мы не обговорили сразу на счёт копилки или как и сначала работа потом деньги или наоборот предоплатой..Марина как думаешь? а как это будет выглядеть для этого и придумано первые 3 бесплатно но то что получиться будет выложено на всеобщее обозрение как образец
МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 31-3-2011 21:27 МамаДанияра

Я думаю что мне отправляют фото, я его обрабатываю, сообщаю заказчику, он переводит денюшку в копилку, отписывается в теме, я отправляю фото заказчику! Вот такой алгоритм
NATI0310
Рейтинг: 27/0
-- написано 31-3-2011 21:31 NATI0310

ой здорово, я согласна, коллаж интересует, а как будите варианты коллажа предлагать или сами на свой вкус, как?
МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 31-3-2011 22:17 МамаДанияра

Вы мне свои пожелания на почту пишите! Например коллаж для ребенка, напишите его любимые мультики, я постараюсь вставить героев мульта!
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 1-4-2011 10:16 продатьбы

Марина, отправила тебе несколько заказов
Мама Лизы
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-4-2011 10:30 Мама Лизы

Подскажите, куда отправить денежки на коляску для мальчика, я отправляла на реквизиты карты из первого поста, сейчас, я так понимаю все изменилось
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 1-4-2011 10:49 продатьбы

нет нет, перечисляйте туда на карту Ирины по реквизитам первого поста
просто я периодически спрашивать буду у неё сумму и озвучивать
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 1-4-2011 10:51 продатьбы

почему то сегодня эфир не повторили я опять не увидела ((((.. всё поняла, убрали повтор из программы в пятницу буду в воскресение ждать

edit log

МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 1-4-2011 11:03 МамаДанияра

продатьбы! Заказ приняла, он первый! Сделаю за выходные!
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 1-4-2011 11:13 продатьбы

ок,спасибо
Мама Лизы
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-4-2011 11:58 Мама Лизы

quote:
нет нет, перечисляйте туда на карту Ирины по реквизитам первого поста
просто я периодически спрашивать буду у неё сумму и озвучивать


перечислили от нашей фирмы -15000 руб.
vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 1-4-2011 12:07 vanilla-S

оооо, какие молодцы вы Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kilenok
Рейтинг: 12/-11
-- написано 1-4-2011 12:47 kilenok

Так прекрасно...что есть такие темы...и такие люди

edit log

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 1-4-2011 16:14 Olga_2

Письмо в ПМ" ...возможно у нас не самый тяжелый случай.
про свою подругу. Она мать-одиночка 25 лет, мальчику 8 месяцев. Официально не работала...поэтому получает пособие 2,5 т.р. и это все ее доходы. Хорошо конечно что квартира своя есть, хоть и задолженность по ней...иногда даже электричество отключают. Вообщем у нее и мама и сестра умерли и осталась она одна. Есть правда отец (дедушка мальчику), но он никогда в жизни подруги не учавствовал еще в детстве бросил их. НО видимо ТАКАЯ ситуация даже его встряхнула, он сделал ремон в кравтире (она сильно запущенная была), ну и летом на огород возит и заготовками делится. У меня самой детей нет...но на мой первый взляд самое основное (кроватка, коляска, памперсы)у ребенка есть (возможно по незнанию). Сама она ничего не просит и особо не жалуется...просто говорит что не хватает (планирует как то на работу выЙти, вроде кто-то согласился за 200 руб с сыном сидеть (но пока чегото никак).Мы по возможности игружки и деньги, холодильник вот недавно привезли. Вообщем я так понимаю что основные траты идут на памперсы и дет. питание (у нее с растройства сразу молоко пропало). Мои контакты 8-905-8семь6-31-54. Евгения. Я на машине...так что могу забирать и передавать".
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 1-4-2011 19:03 продатьбы

quote:
Originally posted by Мама Лизы:

перечислили от нашей фирмы -15000 руб.



ОБАЛДЕТЬ!!! СПАСИБО!!!! А какая фирма у вас?
Тоня
Рейтинг: 38/-18
-- написано 1-4-2011 19:10 Тоня

Сегодня ездила к молодой маме (мой пост http://izhevsk.ru/forummessage/73/665650-m13039668.html ), отвезла ещё вещи, которые вчера передала Наташа- тёплое одеяло, красивый пододеяльник, уголок, пелёнки, кофточки-распашонки, ползунки, короче , большой пакет вещей в отличном состоянии, огромное спасибо! На следующей неделе ещё планируется поездка, вещи подготовлены у Юли, и я куплю кое-что из необходимого по договорённости с мамочкой. Малышка растёт хорошо, здорова, ттт, молока хватает.
Мама Лизы
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-4-2011 19:25 Мама Лизы

quote:
А какая фирма у вас?

обычная маленькая фирма.
Девочки, вот честно, мы не хотели афишировать, но вы написали, что у маму мальчика неудобно каждый раз дергать.
ММария
Рейтинг: 30/-1
-- написано 1-4-2011 20:08 ММария

Девочки, а нитки и отрезы ткани еще нужны? У меня есть, живу в металлурге
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 1-4-2011 20:12 Olga_2

нужны, я увезу их девушке Тане, под ником никит_а, она шьет. Сможете привезти ткань ко мне? Я на Пастухова живу.
ММария
Рейтинг: 30/-1
-- написано 1-4-2011 20:25 ММария

Написала в пм. только ткани? нитки не надо?
МамаДанияра
Рейтинг: 17/-6
-- написано 1-4-2011 20:38 МамаДанияра

Кто отправлял фото?! Заказики сделала, смотрите почту!
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 1-4-2011 22:53 Olga_2

и нитки можно.
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 2-4-2011 11:11 продатьбы

quote:
Originally posted by Мама Лизы:

Девочки, вот честно, мы не хотели афишировать, но вы написали, что у маму мальчика неудобно каждый раз дергать.



НАОБОРОТ очень хорошо что вы написали, Ирина тоже обалдела и она точно вам говорю вся бы извелась думая что это ошибка (как я тогда из за 5 тыс места себе не находила пока не выяснилось что это не ошибка)). СПАСИБО Деньги ей на счёт поступили она мне звонила поэтому можно написать в 1 посте 31тыс.

edit log

Марсни
Рейтинг: 28/-5
-- написано 3-4-2011 14:40 Марсни

Девочки у меня есть много отрезов ткани готова с радостью отдать, скажите куда привезти??
shenamama
Рейтинг: 0/-1
-- написано 3-4-2011 17:06 shenamama

"""""5. Лялюня1502. (октябрь, 2010)
http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73
Просила помощи для своей соседки, которая больна онкозаболеванием, воспитыает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19ъ.
возраст детей сын 11 лет, рост 145-150,размер ноги 38
сын 2,6 года раст 104 размер ноги 17-18
доча 1 год и 2 месяца рост 80 нога 13-14 см5......""""

Есть одежда на мальчика 2.6 лет. осенняя и зимняя куртки, осен штаны, коеокакие кофты. Как передать?

Шэф
Рейтинг: 30/-15
-- написано 3-4-2011 17:24 Шэф

quote:
Originally posted by Марсни:

Девочки у меня есть много отрезов ткани готова с радостью отдать, скажите куда привезти??



в первом посте под номером 11 нужны отрезы!!! там и номера телефонов для контакта есть.
Шэф
Рейтинг: 30/-15
-- написано 3-4-2011 17:26 Шэф

quote:
Originally posted by Olga_2:

Алёнка-пелёнка



а сыну твоей знакомой на сегод.день сколько лет? у меня есть кой-какая одёжка от Макса, мож на вырост можно им отдать?
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 3-4-2011 19:13 Olga_2

shenamama, передать это самая большая проблема. Автобусы уходят так, что я не успеваю принести на вокзал, в течении дня нет возможности до вокзала доехать, вечером уже автобусов нет. Находила мужчину, согласного увезти - дети болели, не могла до него пакеты донести. Потом собралась - Эльза заболела, там некому пакеты встретить. В общем, все никак не получается. Может быть есть желающие, кто может днем пакеты отправить? Или до мужчины того довезти? Он на Пушкинской работает, нужно ему в магазин привезти, телефон есть его. Найдитесь кто-нибудь желающие, ну никак не выходит у меня.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 3-4-2011 19:14 Olga_2

shenamama, только вы имейте в виду, что мальчику сейчас уже не 2,6. Я пост писала в октябре (там подписана дата), тогда ему было 2,6, сейчас уже больше.
shenamama
Рейтинг: 0/-1
-- написано 3-4-2011 19:33 shenamama

Olga_2, если больше, то даже не знаю, как бы не маловато, если в 2г 6мес ребенок 104 (у меня такой в 4 года!!), жалко, вещи добрые, хотелось бы отдать. А до пушкинской мужчине -можно было б сообразить...
Царевна-несмеяна
Рейтинг: 28/-2
-- написано 3-4-2011 19:44 Царевна-несмеяна

Девочки, дорогие! Спасибо Вам всем за помощь и поддержку! (мы у вас в первом посте под номером 16). У нас всё налаживается, я вышла на работу, учусь в автошколе - экзамены через 3 недели, пытаюсь залечить свою душевную рану.. Дочку в садик отдам через 2 месяца, уже договорилась.. Дай Бог Вам здоровья, Вашим родным и близким!!! Прошу удалить нас из Вашего списка, ведь наверняка помощь кому-то нужна больше, нежели нам.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 3-4-2011 20:03 Olga_2

Звонила Марии (п.11) предложила нитки для вязания и деньги на каталку, т.к. сама выбраться и купить не могу, а б/у никто не предлагает. Они, как оказалось, всю зиму проболели всеми инфекциями, какими только можно. Навыписывали им кучу лекарств, поэтому она попросила разрешения потратить деньги на лекарства, а не на каталку. Я думаю, можно им отдать 1,5 тысячи, у нас как раз в копилке столько есть. За деньгами и нитками приедет от нее родственник. Девчонки, что думаете?

Из лекарств им нужен бифиформ, ноотропы. Если у кого-то есть такое - позвоните Марие, она судовольствием примет.

Царевна-несмеяна, очень рада, что все у вас налаживается. Просто замечательно, что вы пошли учиться, это лучший способ отвлечься от тяжких дум. Пусть ваша маленькая семья будет счастлива!

Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 4-4-2011 16:18 Nyia

Хочу выложить сюжет из Эры милосердия. Не получается((( Не подскажете как?

edit log


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ