izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-6-2012 09:48 snegurohka

quote:
Originally posted by Шэф:
по пункту 34 хочу уточнить, куратор Снегурочка.
Какой рост и размер ноги у мальчишки на сег день? и объём талии? там просто написано, что пацан крупненький... есть комплекты весна-осень и зимний и ещё много чего...

р-р ноги 33-34, рост 120, на осень-зиму пока ничего нет, бабушка говорит, что тихонько справлятся сами, но если есть что то для них есть, то обязательно возьму и передам. Сейчас живут в огороде, 1.09 Артём идет в 1 класс. Расходы предстоят конечно не малые для этой семьи.

snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-6-2012 09:51 snegurohka

Шэф, у Галины у внука р-р ноги 33-34, рост 120, на осень-зиму пока ничего нет, бабушка говорит, что тихонько справлятся сами, но если есть что то для них , то обязательно возьму и передам. Сейчас живут в огороде, 1.09 Артём идет в 1 класс. Расходы предстоят конечно не малые для этой семьи.

edit log

Шэф
Рейтинг: 30/-15
-- написано 6-6-2012 09:57 Шэф

snegurohka, я подготовлю все все, что есть на Артема к Вашему приезду. Когда сможете забрать?

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 6-6-2012 10:02 Olga_2

Давайте поможем канцтоварами для Артема? Деньги в копилке есть. Нужен бы список что купить - ручки, тетради, карандаши, для ИЗО что нужно. В школах дают список обычно что требуется.
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 6-6-2012 10:03 Olga_2

кстати, Яна, кошка33, ты хотела долг возвращать через полгода. Можешь вернуть?
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 6-6-2012 10:19 koshamisha

quote:
Шэф, у Галины у внука р-р ноги 33-34, рост 120

наверное повыше уже? он вроде как мой был примерно, а мой ребенок уже 130.
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 6-6-2012 10:28 koshamisha

quote:
Нужен бы список что купить - ручки, тетради, карандаши, для ИЗО что нужно. В школах дают список обычно что требуется.

у нас пеналов скопилось штуки 4, спрошу у сына - может уступит какой-нибудь. мы в садике на выпускной дарили набор первокласснику. там бумага цветная, картон цветной и белый, альбом. карандаши цветные(12цв), гуашь(12цв), кисточки - это в школе нам сказали купить. тетради и дневник я поняла в школе оптом закупают. надо бы поточней узнать, что именно надо Артему? может тоже что-то в саду уже подарили? хотя канцтовары лишними не будут, ИМХО.
ранец ещё нужен, конечно...
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-6-2012 14:20 snegurohka

quote:
Originally posted by Шэф:
snegurohka, я подготовлю все все, что есть на Артема к Вашему приезду. Когда сможете забрать?


мужа зашлю, он , если я ничего не путаю, ваш одноклассник и знает где вы живете) За пожаркой на К. Либхнехта?

snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-6-2012 14:22 snegurohka

quote:
Originally posted by koshamisha:

наверное повыше уже? он вроде как мой был примерно, а мой ребенок уже 130.

сегодня с ней общалась, говорит 122 купили брюки, в самый раз. Я тоже удивилась, думала побольше.

Шэф
Рейтинг: 30/-15
-- написано 6-6-2012 14:23 Шэф

нееее, ошибаетесь наверное. я живу около центрального рынка.

а сумарь я уже подготовила)

snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-6-2012 14:27 snegurohka

Я заберу вещи и по возможности быстро отвезу им, но они на огороде сейчас живут, поэтому даже не представляю когда вернутся, и тогда спрошу про канцтовары. С ними раньше в 2-х комнатной малосемейке жил сын со снохой, сейчас они взяли в ипотеку квартиру и съехали, говорит, что сейчас им проще в плане питания, не столь затратно стало, места больше, у Артёма своя комната теперь, все лето практически на своем огороде.
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-6-2012 14:30 snegurohka

ну старость, видимо)
Я живу рядом с МТС, чуть ниже Ветерана, сегодня скорее всего на машине, заехали бы. Дайте, пожалуйста, свой тел. в пм.
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 6-6-2012 14:38 koshamisha

quote:
сегодня с ней общалась, говорит 122 купили брюки, в самый раз. Я тоже удивилась, думала побольше.

да так-то нормальный, средний ребёнок.
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 6-6-2012 14:53 продатьбы

копирую с темы выкинуть жалко


dima4670izh
участник
posted 4-6-2012 06:28 PM
многодетный отец-одиночка будет очень признателен Вам за детскую одежду(32-44) и обувь(32-37) для девочек,которую уже не носите.
профиль
http://izhevsk.ru/forummisc/sh...ame=dima4670izh

edit log

продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 6-6-2012 14:58 продатьбы

Нина вот в выкинуть жалко

Игрушка
участница
posted 1-6-2012 06:41 AM
Здравствуйте. Есть две детские курточки (для огорода) - на 3 года и на 4-7 лет. Не рваные, но стирки требуют. Если надо кому, напишите, привезу в город. 8-922-69-12-124
может пойдёт для погорельцев?

светляк77
Рейтинг: 719/-372
-- написано 7-6-2012 14:19 светляк77

девочки, пишу в очередной раз есть одежда и обувь на мальчика разновосзростная,очень жалко выбрасывать неужели никому не нужно???мне самой некогда читать посты и раскладывать по пакетам кому и что подойдет(((( может вам виднее или есть какая то остраяя необходимость в чем либо..есть курточки зимние, штанишки ватные очень хорошие и теплые на зиму примерно на 8 лет,обувь.
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 8-6-2012 08:15 penochka

quote:
штанишки ватные очень хорошие и теплые на зиму примерно на 8 лет

8 лет Андрею у Ирины п. 43, позвоните ей, думаю, что не откажется. Одежду до 4-х лет можно мне передать, я отправлю в Воткинский дом ребенка.
светляк77
Рейтинг: 719/-372
-- написано 8-6-2012 09:28 светляк77

хорошо спасибо,подготовлю для вас пакет для детишек до 4 лет))Ирине позвоню)
Кенгура
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-6-2012 10:29 Кенгура

У меня есть ходунки в нормальном состоянии, нужно?
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 8-6-2012 22:19 БаяНистка

quote:
nadin kitty
Простите, не знаю в тему ли,
могу отдать кто нуждается платья для выпускного размер 40-42, короткие пишите в пм


тут будут рады:
dima4670izh
участник
posted 4-6-2012 06:28 PM
многодетный отец-одиночка будет очень признателен Вам за детскую одежду(32-44) и обувь(32-37) для девочек,которую уже не носите.
профиль
http://izhevsk.ru/forummisc/sh...ame=dima4670izh
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 10-6-2012 01:40 кошка333

quote:
Originally posted by Olga_2:
кстати, Яна, кошка33, ты хотела долг возвращать через полгода. Можешь вернуть?

в июле планирую

vanilla-S
Рейтинг: 23/-22
-- написано 14-6-2012 11:53 vanilla-S

Девочки, обратите, пожалуйста внимание на эту тему http://izhevsk.ru/forummessage/73/2862284.html . Мама там не одинокая, но очень нужна юридическая помощь, а в вашей теме вроде уже оказывали такую Ирине Ждановой. Может поделитесь координатами юриста? Это очень важно, и к сожалению, может случится с каждым((( У девочки сильнейшее осложнение после прививки БЦЖ сделанной в роддоме- БЦЖ остит (туберкулез кости)
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 14-6-2012 22:52 penochka

Девочки, кто просил оставить вещи для своих подшефных, пожалуйста, заберите их у меня!!!
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 14-6-2012 23:32 кошка333

кто-нибудь знает у нас в городе есть бесплатная консультация юриста? очень надо
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 15-6-2012 08:39 snegurohka

quote:
Originally posted by penochka:
Девочки, кто просил оставить вещи для своих подшефных, пожалуйста, заберите их у меня!!!

Лена, я просила 46 р-р если есть, но до этого давала Марии контакты девушки, которая приготовила им вещи (у Марии брат живет в Ижевске, у меня посылки он забирает, чтобы напрямую съездил к той девушке), но она ей не звонила. Если уж совсем не найдутся нуждающие, то заберу для Марии.

penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 15-6-2012 08:55 penochka

Лариса, да, я пакет для Марии подготовила, можешь дать брату мой номер телефона, может он сам сможет забрать.
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 15-6-2012 09:05 snegurohka

Хорошо дам, но дело в том, что не звонят и не забирают. Спасибо.
k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 15-6-2012 12:22 k()nfetkA

Девочки, добрый день! Отдам след. вещи(все в хор. сост.) Есть зимний костюм (брюки+куртка)для девочки, рост 86 см .,комплект в кроватку детскую (бортики, простынка, балдахин, одеяло на синтепоне, наволочка,) цвет роз-голубой, и байковое одеяло. Территор. "Ветеран", в выхи могу отвезти сама.
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 15-6-2012 12:33 penochka

Лялюня, написала вам в ПМ
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 17-6-2012 01:16 продатьбы

quote:
Originally posted by snegurohka:

Хорошо дам, но дело в том, что не звонят и не забирают. Спасибо.



нужно сказать что вещи новые с бирками Лена сегодня привезла ко мне неск пакетов я перебирала по размерам раскладывала поразилась по каким ценам это в магазине продавалось..очень не дёшево ..есть вещи конечно старомодные но есть и на мой взгляд вполне нормальные и даже очень ничего, платья,юбки брюки блузки жилеты и даже пиджаки мне попадались.. у меня много 44 размера и от 50 тоже большой пакет ..я постараюсь на днях сделать неск фоток.
Мамочки не стесняйтесь разбирайте звоните (тел в главном посте) и приходите выбирать
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 17-6-2012 20:58 Лялюня1502

Аня вам Эльза большое спасибо передаёт за закваску она её поставила по листочку.Правда по дороге немного пролилась нечего страшного.
По вещам девочки у нас тут в соседях живёт девушка Марина у неё 3 дочки (последнюю родила в среду месяц будет).В соседнем дворе Венера у неё 5 девочек.С едой как бы не голодуют,а вот от одежды бы детской и на себя не отказались бы.Если остро нуждающих нет может можно им чем то помоч,что то отдать?Я как бы и по знакомым поспрашивала одежду сказали глянут.

edit log

Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 17-6-2012 22:40 Realistka

Лялюня, какого возраста - роста девочки? Я соберу одежки - игрушек.
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 17-6-2012 23:18 penochka

Лялюня, а у мамочек там какой размер одежды? У меня еще вещи остались, посмотрю.
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-6-2012 08:16 Лялюня1502

quote:
Лялюня, а у мамочек там какой размер одежды? У меня еще вещи остались, посмотрю

quote:
Лялюня, какого возраста - роста девочки? Я соберу одежки - игрушек.

У Марины 44-46 рост 156.
1 дочь 4 года 96 рост размер ноги 15-16 см.(Эльза отдаёт от Эвелины вещи у Марины одевает старшая она маленькая ростиком )
2 дочка 2 года рост 92 размер ноги тоже 15 см.
3 дочка месяц в среду будет.
По ситуации папа есть но подрабатывает у строителей,детские только оформляет деньги уходят почти все на еду,одежду не покупают кто как бы что даст,редко когда совсем нечего одеть выделяет.Живут у сестры на квартире оплачивают коммуналку 2 тысячи и за свет,прописки не было перед родами у знакомых сделала сейчас на этой недели сделает снилс,потом получит сертификат и подыскали домик,очень надеятся на своё жильё.Сама Марина с деревне Дулисосво мать не помогает совсем выпивает она у неё.
У Венеры 54 размер, крупнее немного Эльзы.
1 дочка Алина 17 лет размер 42. нога 38
2.дочка Диана 13 лет рост 145,но очень худая размер ноги 37
Двоиняшки Марина-Кристина во второй класс перейдут рост незнает говорит обычные как ровестники
Настя 5 лет рост 116 размер ноги тоже незнает,но приносила у Альберта сандали так как нет обуви малы склоняюсь что 17-17,5 см.
По ситуации Венера сама работает на пекарне с Эльзой пекарем,Зарплата около 7 тысяч и на 2 старших детей получает пенссию по потери кормильца,у последних 3 отец сидит. Если что то интересует ещё спрошу напишу ситуацию и т.д
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 18-6-2012 08:42 Realistka

На 17-летнюю девушку вещей наберу и хороших, и модных. На маленьких, к сожалению, ничего нет.
Может, девушки, организуемся и как-нибудь автобусом передадим?
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 18-6-2012 10:08 penochka

quote:
Может, девушки, организуемся и как-нибудь автобусом передадим?

Я спрошу у знакомой, которая к ним в субботу ездила, може в ближайшее время ей еще надо будет туда по делам съездить. Или можно на автофоруме спросить, может кто-то туда по работе катается и согласится взять посылку. Я тоже вещи для Эвелины к садику приготовила, еще на р-р 42-44 может чего поищу.
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 18-6-2012 10:36 продатьбы

на 42-44 тоже посмотрю и на малышню откладывала ка то немного вещей уже и непомню для кого не забрали тоже отправлю
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 18-6-2012 10:57 irishkazhdanova

Девочки,для самой младшенькой у Марины смогу собрать одежду,но будет ближе к 6 месяцам и до годика примерно(самую маленькую одежду успела раздать)бодики,слипы,колготочки,носочки,футболочки и что то из платишек.Через кого можно передать?
penochka
Рейтинг: 162/-17
-- написано 18-6-2012 10:59 penochka

quote:
Через кого можно передать?

Через меня, наверное
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 18-6-2012 11:05 irishkazhdanova

Отлично Лена,сегодня начну собирать у себя и у знакомой тоже дочурка нашего возвраста может что то у нее осталось на совсем маленьких)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ