izhevsk.ru Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 189  190  191  192 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт.   версия для печати
связанные темы
 Шьём,вяжем вышиваем,подстригаем,услуги няни предлагаем Детские товары. Купить - Продать
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 16-1-2010 18:46 Olga_2 Редактировать сообщение Olga_2    первое сообщение в теме:

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОСИТ ПОМОЩИ ДЛЯ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ-ПРЕПРОШУ - ПИШИТЕ СРАЗУ СВОИ КОНТАКТЫ, И КОНТАКТЫ СЕМЬИ, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА ВЫИСКИВАНИЕ НУЖНОГО ИЗ ПОСТОВ.

Добро пожаловать на наш сайт http://pomogimame.uсоz.соm/


Существуют склады по приему одежды ( с последующей передачей ее в семьи). ВЕЩИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ!!!!
Правила приема вещей:
1. Вещи должны быть чистыми.
2. Обязательно прикладывается листочек с описанием вещей (пол, возраст, сезонность, рост, размер).
3. В зависимости от сезона, хозяйка склада может отказать в приеме неактуальных вещей. Просим отнестись с пониманием.

Адреса складов:
1. Клубная 51-115 8 950 828 97 57 Аня

В этой темке вы найдете адреса и телефоны людей, которые нуждаются в вашей помощи - одинокие мамы, малоимущие семьи с маленькими детьми, многодетные семьи. Если вы также хотите помочь каким-то своим знакомым, вы можете написать сообщение мне в пм, либо в теме, я перенесу его в первый пост. Обязательно предварительно переговорите с людьми, выясните размеры необходимой обуви, одежды, названия нужных лекарств, укажите телефоны и адреса, оставьте свой контактный телефон для выяснения необходимых деталей.

Помощь нашим мамам на безвозмездной основе готовы оказывать:

1. Психолог, за это взялась наша форумчанка, известная под ником Сканди.
2. Центр для беременных и молодых мам "ЗАрождение"- они готовы предоставлять мамам льготный абонемент для занятий в их центре, Татьяна 8-950-160-93-33 http://www.zarozhdenie.com/
3. Юрист, представитель ООО "Консул" Федорова Анна Игоревна
8(912)444-54-48.
4. Ваганов Владимир Борисович (врач-гомеопат) ведет бесплатный прием для православных многодетных и малоимущих семей. Есть одно пожелание от него: "...как водиться православные должны получить благословление на любое лечение в том числе и на гомеопатическое от своего духовного отца. Если вам подходят эти предложения, запомните мой т. 89128546528 или д.311334
Координаты епархии: Россия, 426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 220, , тел: (3412) 78-53-18
5. "Слингоцентр" предлагает одиноким мамам, нуждающимся в помощи, слинг "напрокат" в помощь. Слинг с кольцами идеален с рождения, инструкция по использованию http://www.slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php . Пишите в п.м. ник Мятная http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00092849?username=%CC%FF%F2%ED%E0%FF или звоните по тел. 8-919-914-66-13 или 23456-2 Ксения.
6. Социальное такси начало свою работу в Ижевске. Правом воспользоваться услугами льготной перевозки могут участники Великой Отечественной войны; инвалиды I, II групп; дети-инвалиды; граждане, проходящие амбулаторное лечение гемодиализом.
На социальном такси клиенты смогут добраться до больниц, образовательных учреждений и учреждений социального обслуживания, государственных органов, Пенсионного фонда, организаций культуры и искусства, спортзалов и вокзалов, многих других мест, и вернуться обратно.
Заказы на предоставление услуг социального такси принимаются не позднее чем за два рабочих дня до дня поездки.
Ссылка http://susanin.udm.ru/news/2011/08/16/361901
7. Помощь в приобретении детского питания по льготным ценам предложила форумчанка Умничка.
8. Некоторую подработку можно попробовать найти на сайтах: http://advego.ru/
http://www.free-lance.ru/
консультацию по этим сайтам можно получить у форумчанки под ником продатьбы.
9. Консультацию по вопросам выплат пособий может дать форумчанка под ником snegurohka . т.8912восемь54пять926 Лариса.
10. Подробнее о мерах соц.поддержки для многодетных семей http://www.udmgossovet.ru/deyatelnost/analitika/2010/sotspodderzhka/mnogodetne
11. Союз женщин УР. Адрес: Ижевск, пл. 50 лет Октября, 15, оф. 205
Телефон: 8 (3412) 68-55-67,68-13-46, 68-14-44 (факс)
Режим работы: Пн-Пт: 10:00-18:00 перерыв: 13:00 - 14:00
12. Автопомощь http://izhevsk.ru/forummisc/sh...CE%CF%C5%C9%CA@ 89один287один536один

По любым вопросам, связанным с этой темой, можно обращаться ко мне по телефону:8-919-900-91-13

Также вы можете пристроить свои вещи в:
1. Благотворительный фонд погорельцам. Тел. 640-717 координатор благотворительных акций Зорина Ольга Валентиновна.
2. Школу-интернат, около Сенного рынка. подробности http://izhevsk.ru/forummessage/73/2253434-0.html
3. "Теплый дом", оказывают помощь малообеспеченным семьям, женщинам, подвергшимся насилию 44 -16-35. Директор Надежда НИколаевна.

Тема с услугами, которые предлагают одинокие мамы (шитье, вышивка, вязание, няни, поделки и т.д.http://izhevsk.ru/forummessage/140/2174545-0.html


Ждут помощи:
5. Мама Эльза, больна онкозаболеванием, воспитывает троих детей. Деньги на операцию собрали, но влезли в кредитные долги, поэтому номер карты не убираю - если кто-то хочет продолжить помогать Эльзе, она будет благодарна. НОмер карты социальной сбербанка России: 6390 0268 9000 3311 19.
1.Артём старший сын-рост 150-151,размер ноги 39.
2.Альберт средний сын-рост 106-110,размер ноги 16,5 см.
3.Эвелина младшая дочь-рост 96,размер ножки 15-15,5 см (куратор Лялюня1502 http://izhevsk.ru/forummisc/search/unsearch?user=%CB%FF%EB%FE%ED%FF1502&number=73 )

11.Мама Мария "Я обращаюсь за помощью. Мой сын при рождении получил тяжёлую родовую травму. Прогнозы были неутешительными и муж от нас отказался, от алиментов скрывается. Позже добавился вторичный иммунодефицит. На группе сейчас мы не стоим, но и в детский сад пока нас не выписывают. Поэтому на работу я выйти не могу, удается иногда подрабатывать на дому шитьём и вязанием. ( По профессии я учитель). Все средства уходят на лечение сына. Прошу помочь детской одеждой и обувью. Возраст мальчика 3,5 года, рост 108 см , размер ноги: 28-29. Можно вещи на вырост. В данный момент я проживаю в сельской местности, но в городе есть родственники. которые могут передать вещи нам. Телефон 89048355693. С благодарностью, Мария.
Мария шьют и вяжет, поэтому с благодарностью примет нитки, отрезы тканей и т.д. Также не откажется от вещей для себя - ее рост 158, размер 44 р-р. нога 36 р-р (куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

14.Мама Ирина "Сыну инвалиду, требуется одежда без пуговиц, обувь, которую легко одеть, т.к.не ходячий ребенок., возраст 14 лет" ( куратор argentumAnna http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00121050?username=argentumAnna взялась за решение вопроса о возможности реабилитации для Никиты. Все, кто знает как помочь, где можно найти помощь, готов лично принять участие (организация перевозок, договоренность с докторами и т.д.) - будем рады видеть ваше сообщение в теме либо в ПМ Анне).


21. Пришло на почту от Натальи, телефон 8-951-190-7-157, "Мне 27 лет,живу на буммаше,в апреле родила сына, отец от ребенка отказывается,денег не шлет,я безработная,живу на пособие,вот решила родить,из-за возраста, на данный момент мальчику 8 месяцев, просит помочь одеждой, обувью (ножка сейчас 10 см - по-моему чего-то оч. маленькая, может, неправильно измерила?) от года до 3 лет, видимо, на запас, также нужны санки или санки-коляска. район также Буммаш.


23. 05.04.11 "Доброго вечера!
Я на форуме новичок,ориентируюсь тут плохо.Мне 19 лет.Воспитываю дочь, день рождение дочери Алины 21.02.2010. Папа дочери от помощи отказывается,под влиянием своих родителей. Сама проживаю с родителями в Можге, отношения тяжелые,мама чем может помогает,отчим только из дома выгоняет всё время.С устройством в детский сад проблемы,поэтому работать пока не могу. Буду рада любой помощи: книжки, памперсы(5),одежда от 80 см,обувь от 16 см. А мой рост 168 см,обувь 38 р-р.
Если есть возможность,можно по почте,почтовые расходы оплатить смогу.
В свою очередь могу отдать вещи для новорожденных-распошонки,чепчики,носочки и т.д.
Спасибо..
электронный адрес - yulou@yandex.ru
аська 483411823
моб.тел. 89501761278 ЮЛИЯ
( куратор Aromatta ]http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00110182?username=Aromatta.

24. Письмо в ПМ, февраль 2011г. "Меня зовут Нина, мне 28 лет. Я одна воспитываю двоих детей. Сыну 3 года, дочери 8 лет. Отец детей никак не помогает. Живу с родителями в с. Завьялово. В садик и в школу мы ездим в Ижевск. Зарплата у меня выходит 6000 рублей в месяц, не хватает, так цены в магазинах растут, а еще садик оплачивать нужно, школа-одни учебники чего только стоят. У меня к Вам просьба, может у кого-то есть вещи на мальчика рост 92-98 см, ножка 14-16 см, и на девочку рост 128 см, размер ноги 30-32 см.Возможно развивающие игрушки, книжки, давно уже не покупали, а сын очень любознательный, любит читать, заниматься. Заранее огромное спасибо.8-909-066-23-12

27. продатьбы, от сентябрчя 2011г.
"..мне только что позвонила девушка по моему объявлению очень старому.... выяснилось, что девушка тоже одинокая мама зовут Наталья, ей 22 года, ребёнку 6 мес. рада будет всему игрушкам,вещам на вырост, памперсам...просто выложу её номер сюда может кто-то откликнется...
89048330758 Наталья"

28. Письмо в ПМ, июнь 2011г. "я одинокая мама...буду рада детским вещам для девочки. рост от 90, осенняя и зимняя обувь от 25 р-ра. Нет вещей для осени и зимы. Мой тел.8-950-150-41-41 Наталья. Спасибо" (куратор Nyia http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00081453?username=Nyia )


31. август 2011г. "Нужна помощи молодой маме, воспитаннице детского дома. Родила малыша в июне. Связь с ней можно держать через соц.педагога детского дома Елену Владимировну (телефон 8-922-685-3916 ), или просто приехать по адресу, Настя с ребенком всегда дома, адрес Ялтинская, 5-17 (Костина мельница). НА данный момент мама с малышом нуждаются в памперсах, смесях Нутрилон (ГВ пытаются восстановить), не откажется от любой помощи. "


34.бабушка Галина " Очень нужна помощь маме-бабушке, у женщины, зовут её Галина, умерла дочь и теперь она воспитывает одна своего внука, отец в воспитании ребёнка не принимает никакого участия. Раньше она работала и получала пенсию, было полегче, но не так давно ей сделали операцию на колени, пришлось уйти с работы и теперь они живут только на одну её пенсию. Может быть у кого-нибудь осталась обувь или одежда для мальчика, зовут Артём, ему 6 лет, но крупненький, в сентябре 2012г. идет в школу.
Рост примерно 120-125см, длина брюк - 68см, обхват талии - 71см, вес 20-25кг, размер ноги 33, рубашки 36 размера,Будут всему очень рады и благодарны. Мой номер 89511940598 Лена" ((куратор snegurohka http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00020285?username=snegurohka )

36. кошка33 , ноябрь, 2011г. " Воспитываю одна сына, нужна помощь вещами на ребенка. Сыну 1год7 месяцев,рост 81 см. Нужен комбинезон зимний или полукомбинезон(штаны на лямках), колготки,трусики,маечки,шортики,футболки.Надо в садик и дома ходить. А то сейчас все вещи в садике(в группе холодно из-за этого часто сикается),дома носить уже почти нечего. Мой телефон 8-965-845-24-05 Яна, аська 463058120 (куратор Olga_2 http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00082178?username=Olga_2

38. Одинокий папа, воспитывает троих детей, маму лишена род.прав (пьет), работает пастухом, денег не хватает. Дети бывают голодными, ослаблены, находятся на учете в туб.диспансере. Будут рады вещам, продуктам, обуви. Курбатов Владимир Анатольевич, дети - Маша 8 лет, день рождения 14 марта, рост 128 см, размер обуви 35-36, Антон 7 лет, день рождения 25 июля, не большой мальчик (выглядит лет на 5), Артём 6 лет, день рождения 10 ноября, выглядит на свой возраст.Адрес: Алнашский район,с.Варзи-Ятчи,ул.Прудная,д.9. Можно посылать посылки. тел папы Владимира 8-951-207-91-15

39. Мама Ольга, одинокая мама воспитывает дочку Настеньку, которая родилась 08.11.11. На малышку по минимуму все есть, а вот ей самой надо верхнюю зимнюю одежду р-р 44-46, рост 170 и зимнюю обувь р-р 39. (куратор richmen http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00103604?username=richmen


41. В Пм (январь, 2012г) Добрый день! Меня зовут Анна, прошу помощи для 65-тилетней бабушки, воспитывающей трёхлетнего внука. Мальчик после рождения воспитывался в Доме малютки (родителей лишили прав), и бабушка очень надеялась, что ему повезёт попасть в приёмную семью. Но этого не случилось, и в возрасте трёх лет деток переводят в Детский дом. Бабушка забрала внука к себе, чтобы он не попал туда. Мальчишка пришёл к ней, в чём отправили из Дома малютки, т.е. одежды - никакой. Из доходов пенсия да пособие на ребёнка в размере 5-ти тысяч. Им дали путёвку в д/сад, и бабушка просит помочь любой одеждой, в т.ч. для сада. Очень нужна обувь - сандалики, ботинки. По физическому развитию мальчик соответствует двухлетнему возрасту - рост до 90 см, размер ноги 24. Мальчишка очень плохо говорит, но, видимо, обладает наследственными музыкальными способностями - замирает при звуках классической музыки, внимательно слушает, подпевает, смотрят с бабушкой канал "Культуру". Сейчас мы своими силами молодых мам что-то собираем из шортиков-маечек, им уже принесли кое-какую одежду, но вся, в основном, на вырост. Прошу, по возможности помочь и "форумскую силу" )) Мой конт. 8*912*852*37*02, бабушка Алевтина Ивановна 8-912-447-49-39, 60-86-83

42. el.zadorina2011: здравствуйте! Я, старшая мед.сестра детского хосписа обращаюсь к вам в надежде помочь одинокой маме - она воспитывает одна двух детей. Дети-инвалиды - постоянно нуждаются в посторонней помощи, часто в медицинской. В настоящее время срочно!!! нужен электроотсос.
Новый стоит около 9000(тот, который в настоящее время есть в медтехнике), сумма для этой семьи - значительная! Ребенок на зондовом кормлении - нет глотательного рефлекса - перенес ОРВИ - слизь из носоглотки затекает в дыхательные пути - не могут вылечиться от пневмонии. пожалуйста, помогите! прошу сама, потому что знаю - для себя просить намного труднее, чем для других.
мой телефон - 89635487635 Елена, телефон мамы - 89501668037 - Татьяна Заранее благодарны. куратор БаяНистка http://izhevsk.ru/forummisc/show_profile/00250036?username=%C1%E0%FF%CD%E8%F1%F2%EA%E0

43. Ирина Жданова, воспитывает одна троих детей. Средний сын после аварии на дороге находится на домашнем обучении, имеет проблемы со здоровьем (одна из которых отсутствие селезенки).
размеры одежды для детей:
1. Варюша 38-40 размер одежды,рост 153-155,обувь 36,
2. Андрюша 30-32 размер одежды,обувь 30-32 обувь,рост 122-124,
3. Василинка 76-82 ростовка,сейчас нам 1г4мес,
от обуви ни когда не откажемся,так как у нас это всегда больная тема,обувь носить не можем(сотовый наш 8-950-173-25-65, ДОм.телефон 621552)


46. Одинокая мама, зовут Наталья, 2 ребенка, старшая дочка 7 лет Валерия, сын Саша 3 мес. Дети от разных отцов. На старшую дочь получает алименты от отца, примерно 5 тыс, платит за садик и съемную комнату, второй супруг не помогает совсем. У нее родни никого нет, помогать некому. Денег в семье нет совсем, продукты покупать не на что, дочка ходит в детский сад, там кушает, а младшего Наталья вынуждена кормить манкой на молоке, варит жидко, на смесь денег нет. Сейчас обирает справки на получение питания от поликлиники, пособие до 1,5 лет в размере примерно 8,5 тр начнет получать только в июне. Декретные деньги кончились. Из продуктов остались 2 пачки макарон. Еще там есть очень мутная история с кредитом в банке Русский стандарт, вместе со вторым мужем хотели покупать дом, но он ее кинул, а кредит сейчас висит на ней и конечно же не выплачивается. Мама Наталья, тел 8-963-481-52-41, живут в Строителе, в малосемейке на ул. Клубной, дом 64.

47. Мне в Пм пришло сообщение 14.08.: "Здравствуйте, долго не хотела писать в эту тему, но все таки решилась. Меня зовут Вероника, мне 34 г., я воспитываю двоих сыновей, получаю алименты три тысячи рублей и детское пособие пять тысяч триста рублей, все деньги уходят на оплату кредитов и квартплату, на продукты почти ничего не остается.
Очень нужен школьный костюм на мальчика 13 лет, рост от 167 р-р 44, также и в осенней\зимней обуви для малыша и комбинезоне, сейчас ему шестой месяц". ТЕлефон запрашивайте в ПМ.

48. Оксана, которая жида в Теплом доме снова беременна. Нужны вещи на малыша (родится ближе к зиме), и вещи на старшего сына (1,1 г). 8951-196-53-88

на эту карту можно перевести деньги для копилки: 42*76 86*80 14*24* 7*125 Обязательно отпишитесь в теме или мне в ПМ о сумме перевода.

В КОПИЛКЕ 5042,9 (28.08.12)

все отчеты смотрите на сайте: http://pomogimame.uсоz.соm/forum/4-2-1

edit log

Показать текст сообщения полностью
@мурзик@
Рейтинг: 28/-6
-- написано 6-2-2012 11:26 @мурзик@

Здравствуйте.
Есть пакет вещей на ребенка (девочку) от 0 до 2 лет. Вещи разной степени изношенности. Общее состояние на "4-" ))) По дому ползать/бегать самое то.
Также есть ботинки кожаные женские 38 р-р д/с без каблука (на небольшой горке). Очень удобные, но на одном ботинке по шву немного расшилось.
Босоножки летние на каблуке (4-5см) бежевые 38 р-р.
Болоневая курточка на девочку лет 5-6.
argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 6-2-2012 14:06 argentumAnna

Чегой-то у меня темка "вылетела"..
в качестве небольшого отчета: иногда созваниваюсь с Ириной - мамой Никиты (п.14). У них все нормально, Ирина работает счас по 6 часов, Никита под присмотром няни. Предлагала Ирине сходить- посмотреть на реабилитацию детишек с ДЦП, организовали сами мамочки у нас в Ижевске http://izhevsk.ru/forummessage/73/1836808.html , Ирина желанием не прониклась.. ну что ж, она - мама, ей виднее.
argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 6-2-2012 14:24 argentumAnna

Ириша Жданова, а вашим деткам не подойдут случайно наши валенки?
фото
#5408
ValentinaVN
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-2-2012 15:41 ValentinaVN

Оксане все вещи отвезла. Она спрашивает про коляску. У нее сейчас есть, но там сломалась пружина и еще она очень тяжелая.
kashmel
Рейтинг: 8/0
-- написано 6-2-2012 16:11 kashmel

Девочки, в первом посте не нашла подходящих по размеру, вобщем есть сапоги зимние полностью натуралка, без каблука,37 р-р, если кому нужны, напишите, передам.
Kawaii
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-2-2012 16:18 Kawaii

По поводу копилок для центров раздач, со всеми оргами договорилась, все согласны, но теперь не могу решить вопрос с самими ящиками, там где хотели достать по блату не вышло, а органициях изготавливают чуть не за тыщу 1 ящик Может у кого какие идеи есть или самим уже изготовить?
And86
Рейтинг: 1/-2
-- написано 6-2-2012 16:41 And86

quote:
Originally posted by Kawaii:

По поводу копилок для центров раздач,


просветите тёмного- что за центры раздачи??
Наблюдал как-то такие копилки в салонах Евросеть или типа того..

ЗЫ: в выходные (не без помощи конечно, но почти случайно))) расколотили глиняную копилку-кошку сестры. "Кормили" её всей семьёй монетками по 5 и 10 рублей года полтора. В итоге- без копеек 5тыщ набралось) Оказывается "моря до краёв наполнялись по каплям..."

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 6-2-2012 16:50 polykarp

quote:
Originally posted by And86:

В итоге- без копеек 5тыщ набралось)



ого!
у нас тоже дома волшебная банка есть, туда всю мелочь из карманов складываем. однажды в тяжелые времена пришлось из неё изъять и за квартиру заплатить. около 3000 в основном рублями и двушками. кассу на час закрыли, пересчитывали)))
а сейчас дети из неё таскают на сладости, не копится совсем
ММария
Рейтинг: 30/-1
-- написано 6-2-2012 18:05 ММария

quote:
And86

10 юбилейные продать можно в этой теме http://izhevsk.ru/forummessage/51/2071904-0.html , либо обменять, если увлекаетесь.
Если 10-ки продавать будете, я б прикупила некоторые
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 6-2-2012 18:17 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by argentumAnna:

argentumAnna
ветеран

posted 6-2-2012 02:24 PM


Ириша Жданова, а вашим деткам не подойдут случайно наши валенки?фото#5408



Анна,я незнаю как и где посмотреть ваши валеночки,что значят эти цыфры,объясните пожалуйста,отстаю видимо опять в развитии с интернетом)))
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-2-2012 19:02 snegurohka

quote:
Originally posted by Kawaii:
По поводу копилок для центров раздач, со всеми оргами договорилась, все согласны, но теперь не могу решить вопрос с самими ящиками, там где хотели достать по блату не вышло, а органициях изготавливают чуть не за тыщу 1 ящик Может у кого какие идеи есть или самим уже изготовить?

можно обычные пластмассовые ящички посмотреть. Можно в Соло, можно в Икеи. Они полупрозрачные есть, в крышке можно прорезь сделать, а на олну из сторон приклеить информацию кому-куда-зачем, хенд-мейд конечно так себешный, но бюджетно.

snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 6-2-2012 19:06 snegurohka

quote:
Originally posted by And86:
просветите тёмного- что за центры раздачи??
Наблюдал как-то такие копилки в салонах Евросеть или типа того..

В ветке совместная закупка,объединяются люди для покупки товаров по оптовым ценам, а центры выдачи, это "магазинчики", где этот товар выдается, либо реализуется. Проходимость большая, если через одного хоть по рублю уже хорошо будет)

edit log

Kawaii
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-2-2012 19:43 Kawaii

quote:
Originally posted by snegurohka:

можно обычные пластмассовые ящички посмотреть. Можно в Соло, можно в Икеи. Они полупрозрачные есть, в крышке можно прорезь сделать, а на олну из сторон приклеить информацию кому-куда-зачем, хенд-мейд конечно так себешный, но бюджетно.





Спасибо, гляну в икее тогда, уже подумали с мужем самим из куска пластика коробы сварганить с прорезями, надо 10шт на все цв как минимум.


Вот такой нашла, думаете подойдет? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80176986/
click for enlarge 500 X 500  22,2 Kb picture

edit log

irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 6-2-2012 20:02 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by irishkazhdanova:

argentumAnna



я с радостью взяла бы валенки на Андрюшу как раз хорошо должны быть)
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 6-2-2012 21:14 irishkazhdanova

Дорогие,у меня вот такой вопрос,может есть у кого то принтер с снпч-в рабочем состоянии,я бы взяла(за денежку конечно),нужен срочно,а деньги смогу отдать только в конце месяца,именно с снпч нужен так как много распечатывать нужно и часто,готова взять и новый,но я сейчас очень потратилась на малышню свою)не подрасчитала как то...еще ткань флис велюровый оптом взяла,хочу нашить костюмчиков своим и на продажу-заказы,а выкройки делать очень уж не люблю,да и времени на это куча уходит(
и еще хочеться попросить,кому не трудно поднимайте пожалуйста нашу тему)
http://izhevsk.ru/forummessage/144/2419804-0.html

edit log

кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 6-2-2012 22:42 кошка333

Передала Оксане вещи. Она спрашивает,если ли у кого-нибудь посуда,чтобы готовить?
argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 7-2-2012 09:38 argentumAnna

irishkazhdanova, видимо, разобрались с "цифирками"? #5408 - эт номер моего поста, где фото валенок было
Ириша, ты (можно на "ты"?) напиши, когда в Иж соберёшься, или может кто-то будет для твоего семейства собирать посылку-передачку, я и отдам валеночки с удовольствием
And86
Рейтинг: 1/-2
-- написано 7-2-2012 09:49 And86

quote:
Originally posted by argentumAnna:

или может кто-то будет для твоего семейства собирать посылку-передачку, я и отдам валеночки


Если не найдётся никого, то я в выходные поеду в Завьялово, если что то могу передать (мне в ПМ напишите адрес, или где пересечься можем на неделе)

argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 7-2-2012 09:56 argentumAnna

And86, я отправила Вам в пм свой тел.
продатьбы
Рейтинг: 27/-16
-- написано 7-2-2012 12:46 продатьбы

Ирина если что-то нужно сейчас распечатать я наверное могу, а потом передать как-нибудь м.б. с Андреем или кто-то другой поедет. Если нужно вышли мне на почту fyyfrf@yandex.ru картинки посмотрю смогу ли помочь
ММария
Рейтинг: 30/-1
-- написано 7-2-2012 12:54 ММария

и у меня для Ирины комбез и журналы!! возьмите меня с собой в посылку
ММария
Рейтинг: 30/-1
-- написано 7-2-2012 12:55 ММария

Ирин, еще памперсы есть для мальчиков трусиками 15-30 кг, надо?
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 7-2-2012 12:55 БаяНистка

quote:
irishkazhdanova

у меня тоже есть валенки 25 размер и дутики, может тоже возьмете на след год Василисе (так вроде совсем мелкую зовут )
snegurohka
Рейтинг: 17/-5
-- написано 7-2-2012 13:04 snegurohka

Kawaii, самое то. Давайте скинемся.

irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 7-2-2012 14:13 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by ММария:

ММария
ветеран

posted 7-2-2012 12:54 PM


и у меня для Ирины комбез и журналы!! возьмите меня с собой в посылку



Мариша,спасибо тебе огромное,но я к тебе лично приеду,как смогу,привезу машинку и журнальчики возьму у тебя и от памперсов для Андрюши не откажемся))),а вот комбез мы уже брать не будем купили курточку с комбезом Василине с рук,очень теплый костюмчик и очень красивый)))СПАСИБО!
click for enlarge 1920 X 1440 283,0 Kb picture

edit log

argentumAnna
Рейтинг: 11/-2
-- написано 7-2-2012 14:21 argentumAnna

quote:
Kawaii, самое то. Давайте скинемся.


а давайте!
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 7-2-2012 14:24 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by БаяНистка:

у меня тоже есть валенки 25 размер и дутики, может тоже возьмете на след год Василисе (так вроде совсем мелкую зовут )



Да нас так зовут)))у Василины ботиночки 21 размер написанно,если не будет нуждающихся сейчас то возьмем с удовольствием,спасибо)
БаяНистка
Рейтинг: 19/-10
-- написано 7-2-2012 14:29 БаяНистка

quote:
если не будет нуждающихся

всю зиму спрашивала -не было, так что забирайте
Ириша87
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-2-2012 14:45 Ириша87

Девочки скажите пожалуйста может есть у кого не нужные резиновые сапоги(размер38-39)
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 7-2-2012 14:48 irishkazhdanova

Спасибо всем за то что вы есть,за то что вы делаете)
Хочеться внести свою лепту,в тему,мы поговорили с детишками и решили платье это продать,а то что с него выйдет в копилку,Варюша его одевала на вечер в школу буквально на пол часа,оно и не видно что ношенно даже,только скажите куда и как его выставить и за сколько?(цвет передался на 2 фото)
click for enlarge 1920 X 1440 170,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 291,6 Kb picture

edit log

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 7-2-2012 14:58 Olga_2

получила 700 р. в копилку
irishkazhdanova
Рейтинг: 297/-387
-- написано 7-2-2012 15:00 irishkazhdanova

quote:
Originally posted by Ириша87:

Девочки скажите пожалуйста может есть у кого не нужные резиновые сапоги(размер38-39)



есть 40,но они не очень высокие,если подходят отдам
Лялюня1502
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-2-2012 21:37 Лялюня1502

Девочки сегодня Эльзе пришло 500 рублей с карточки,она передаёт большое спасибо.Спрашивает можно потратит на лекартство Альберту?выписали целый список немного выкупила лекартств и на эти деньги хочет остатки выкупить.
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 7-2-2012 22:15 кошка333

В эту субботу придут трубы менять. Надеюсь все будет ОК!

Ирина Жданова.В форуме есть тема продажа одежды,обуви для детей. попробуй там платье выставить.

truba
Рейтинг: 12/-4
-- написано 7-2-2012 22:48 truba

А мне кажется, этот форум не всегда эффективен, потому что объявления обновляются часто, а на старые смотреть неохота, по себе знаю. по моему лучше на сландо или авито.
кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 7-2-2012 22:52 кошка333

quote:
Originally posted by truba:
А мне кажется, этот форум не всегда эффективен, потому что объявления обновляются часто, а на старые смотреть неохота, по себе знаю. по моему лучше на сландо или авито.

можно и туда. Ну я 2 раза в той теме продала вещи.Быстро даже

кошка333
Рейтинг: 35/-35
-- написано 8-2-2012 01:02 кошка333

Звонила Оксана из Теплого дома спрашивала есть ли у кого-нибудь детское мыло?
Nyia
Рейтинг: 22/-1
-- написано 8-2-2012 05:59 Nyia

Кошка333, как у Вашего сына дела?
Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 8-2-2012 09:44 Olga_2

Яна,у меня есть мыло. Ян, итебе далеко до Теплого дома? я бы тебе завезла мыло, вещи немного на Оксаниного ребенка, твоему Савелию книги есть. Сможешь унести Оксане вещи? Я пока никак не могу сама выделить время, вечером бегом-бегом за сыном еду, утром на работу спешу.
HappyMom
Рейтинг: 0/-1
-- написано 8-2-2012 12:25 HappyMom

у меня есть на девочку утепленные штанишки фиолетового цвета 62 размер примерно от 2-4 месяцев и вильветовый комбезик красного цвета размер 62 отдам одинокой маме:-) забирать тер-но м-н Океан тел 89124658253 Яна

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 192 :  1  2  3 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 189  190  191  192 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Дети /  помогите одинокой маме. Появились склады по приему одежды! Появился сайт. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ