quote:
Originally posted by Sinn12:
Мясо 4 кг, крупы макароны, бензин руб 500. Инет сестра оплачивает. Хлеб сама пеку и вкусняжки тоже. На школу отдельно писала 2500 доп занятия., младшему 10 мес дома сидим из старых книг стихи читаем.
1300
минус 500 бенз
минус 500 мясо (возьмем по 125 р. за кг), т.е. считаем, что вы вырезкой не балуетесь вообще
остается 300 р. на крупы/макароны
хлеб, молоко, соль, сахар, яйца, мука? не покупаете? тогда из чего печете?
ааа, еще же 400р. на вино! на него деньги откуда берутся (при условии, что после покупки бенза и мяса в остатке 300 р.)?
оооо! еще же мыло, порошок и т.п. хозтовары? их то вы на какие деньги покупаете?
я, помнится, в голодное студенчество год жила на ячневой каше (ооочень дешевая тогда крупа была), супе из куриных крыльев, мойве (которую с кошкой делила). прожить то можно, не спорю. но это уже от безысходности.
с маленькими детьми я этот фокус даже не подумала бы проводить.
история редактирования