izhevsk.ru Главная /  Экономика, бизнес, предпринимательство /  МММ-2011 кто что думает?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
МММ-2011 кто что думает?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 76  77  78  79 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МММ-2011 кто что думает?   версия для печати
ЛЮСИКО
Рейтинг: 1/-3
-- написано 23-3-2012 12:29 ЛЮСИКО

quote:
Originally posted by Скорпиоша:

в таком случае жалуюсь на своего десятника, его выводят из системы, меня перекидывают к другому десятнику, так же с деньгами



Все верно!
XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 23-3-2012 12:35 XL-Dib

что верно то? тумбочка же одна, с деньгами у другого будет также туго. (я говорю о гипететической ситуации падение пирамиды). Просто в 94-году в момент падения абсолютно все центры МММ говорили именно так, и народ продолжать кричать все всем платится. Вот я и спрашиваю, вы пойдете искать других вкладчиков или выйгрышь действительно маленький чтобы врать?
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-3-2012 12:37 Скорпиоша

quote:
вы пойдете искать других вкладчиков или выйгрышь действительно маленький чтобы врать?

особенно
quote:
искать

не пойду, сами придут
MIV
Рейтинг: 86/-29
-- написано 23-3-2012 12:49 MIV

quote:
Originally posted by XL-Dib:
что верно то? тумбочка же одна, с деньгами у другого будет также туго. (я говорю о гипететической ситуации падение пирамиды)

когда это случится? Сейчас в системе около 20 млн.чел. в мире около 5 млрд. чел. Т.е. сейчас в системе всего около 0,4% населения. Это и есть верхушка.

цитата из одной интересной статьи:
"...на сайте системы МММ-2011, можно встретить людей из других стран. Это значит, что жители стран СНГ покупали МАВРО по низкому курсу, а другие страны сейчас будут покупать МАВРО, уже по более высокому и по правилам, будут переводить, как помощь, реальные доллары на счета жителей СНГ"

т.е. русский вложил 100 руб, а американец 100$ (или 3000руб) курс же един для всех валют. Вот они и будут выплачивать верхушке

XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 23-3-2012 13:00 XL-Dib

в США пожизненные сроки лишения, в Китае, Индии смертный приговор, десятникам. В Европе охуительные штрафы рекламным агентствам за рекламу МММ, у нас же смутно можно доказать не законную предпринимательскую деятельность или неуплату налогов со смешным наказанием до 5 лет и то максимум 50 000 людям на сегодня, т.е. только верхушке. 5 из 7 миллиардов, вообще не пользуются банковскими системами, а пользуются внебанковской системой Хавала (денежной системой на доверии), оборот которой превышает банковскую, а пока система МММ построена на банковской им там не место. Плюс, не все люди пойдут вкладывать в пирамиду, многих не загонишь туда никогда.

0,4% это 1/250, 1/250 из 25 миллионов это 100 т. В МММ-2011 100т человек было 1 год назад?

А вообще то давайте от обратного? Пусть в пирамиде 5 833 миллиона человек, вопрос к оставшимся 1 166 миллионам, зачем они будут вкладывать деньги, если они знаю что их депозит уже ничем не обеспечен, так как за ними ни кого новых нет?

P.S. мой десятник сейчас заявил что "вчера в банк еще не ходили", как будто я не помню(незнаю) что у него интернет-банк.

история редактирования

MIV
Рейтинг: 86/-29
-- написано 23-3-2012 13:21 MIV

quote:
Originally posted by XL-Dib:
в США пожизненные сроки лишения, в Китае, Индии смертный приговор, десятникам. В европе охуительные штравы рекламны агентствам за рекламу МММ, у нас же смутно можно доказать не законную предпринимательскую деятельность или неуплату налогов со смешных наказанием до 5 лет и то максимум 50 000 людям на сегодня, т.е. только верхушке.

за что? за то что ты дал денег другому человеку?
цитата из той же статьи:
"...все переводы делаются самими вкладчиками между собой и своими личными счетами физ.лиц полностью на добровольной основе, без каких либо обязательств и гарантий. Что не запрещено никаким законом ни в одной стране и никогда не будет запрещено, это основа свободного общества"

quote:
Originally posted by XL-Dib:
5 из 7 миллиардов, вообще не пользуются банковскими системами, а пользуются внебанковской системой Хавала (денежной системой на доверии), оборот которой превышает банковскую, а пока система МММ построена на банковской им там не место.

нет разницы каким образом и в какой системе делать денежные переводы. По мере возникновения проблем можно ведь принять новое решение.

quote:
Originally posted by XL-Dib:
0,4% это 1/250, 1/250 из 25 миллионов это 100 т. В МММ-2011 100т человек было 1 год назад?

этот расчет к чему? 0,4% от населения земли.

MIV
Рейтинг: 86/-29
-- написано 23-3-2012 13:23 MIV

quote:
Originally posted by XL-Dib:
Пусть в пирамиде 5 833 миллиона человек, вопрос к оставшимся 1 166 миллионам, зачем они будут вкладывать деньги, если они знаю что их депозит уже ничем не обеспечен, так как за ними ни кого новых нет?

имхо, тогда уже наступит финансовый апокалипсис

XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 23-3-2012 13:25 XL-Dib

к тому что осталось то всего в 250 раз увеличить число вкладчиков, что уже происходило ни так давно.
XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 23-3-2012 13:27 XL-Dib

quote:
Originally posted by MIV:

имхо, тогда уже наступит финансовый апокалипсис


это при условие что эти 1166 могут думать хотябы на 1 шаг вперед. Но есть люди думающие за 2 шага. Зачем вкладывать если эти 1166 не будут вкладывать ))))

MIV
Рейтинг: 86/-29
-- написано 23-3-2012 13:28 MIV

quote:
Originally posted by XL-Dib:
P.S. мой десятник сейчас заявил что "вчера в банк еще не ходили", как будто я не помню(незнаю) что у него интернет-банк.

я бы давно на этого чувака пожаловался его сотнику и того выперли бы из системы без разговоров и полагающихся ему %. Че с ним церемониться? По правилам срок выплаты не должен превышать 5 дней.

XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 23-3-2012 13:30 XL-Dib

с бонусами таже? чето я сомневаюсь. Я понимаю если бы я вложил свои кровные, речь то о 20$, врядли его из за них исключат.

история редактирования

MIV
Рейтинг: 86/-29
-- написано 23-3-2012 13:37 MIV

ну на первый раз может и не исключат, но чувака предупредят и галочку у себя поставят в черном списке
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-3-2012 13:50 Скорпиоша

quote:
с бонусами таже? чето я сомневаюсь. Я понимаю если бы я вложил свои кровные, речь то о 20$, врядли его из за них исключат.

так он их поди и приватизировал? ой как то не добросовестно он к вам, я вам желаю удачи!
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-3-2012 13:52 Скорпиоша

quote:
XL-Dib

единственное на что вы можете расчитывать точно, так это только на то, что вы имеете право заявить о работе своего десятника и его нарушениях
timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 23-3-2012 14:11 timafon

Да кто там что предьявит десятнику - извините если кого то оскорбляю, но в основном деньги несёт глупо-пассивно-ведомый контингент не имеющий собственного мнения, который даже если и пойдёт предьявлять - то десятник скривит гримасу и слёзно расскажет что он сам всё потерял и перешлёт его к сотнику - тысячнику - мавроди - господу богу.
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-3-2012 14:18 Скорпиоша

quote:
то десятник скривит гримасу и слёзно расскажет что он сам всё потерял и перешлёт его к сотнику - тысячнику - мавроди - господу богу.

в печальном конце так примерно все и будет
MIV
Рейтинг: 86/-29
-- написано 23-3-2012 14:19 MIV

надо провести эксперимент. Пусть XL-Dib напишет негативный коммент на сайте МММ о том, что десятник не выплачивает ему и укажет его контакты. Посмотрим как на это отреагируют. Только ссылку на страницу с комментом в студию. Интересно посмотреть
ZVER
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-3-2012 14:23 ZVER

не факт, что десятники реальные люди, может там на бомжа открыли счет в банке, подключили интернет банк и делают обороты. Я бы лично так сделал, потом бы через банкомат все обкэшил и послал это МММ-2011 куда подальше, зачем лохам платить проценты?
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-3-2012 14:25 Скорпиоша

quote:
ZVER

quote:
Я бы лично так сделал, потом бы через банкомат все обкэшил и послал это МММ-2011 куда подальше, зачем лохам платить проценты?

вы меня пугаете, при всем моем уважении
ZVER
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-3-2012 14:30 ZVER

ну я сам лично в таких делах никогда в жизни не участвовал, но один раз пострадал от рук мошенника, так что эти люди пойдут на все, просто кто то поумней и сделает как я рекомендовал, а кто то станет реальным десятником и может быть получит наказание.
timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 23-3-2012 14:35 timafon

Да сто процентов есть среди десятников и реально мошенники, которые в ммм ничего и не платят - просто ждут пока накроется ммм медным тазом. Ясно же сказано - никто никому ни за что не отвечает, всё на добровольной основе. Не на улице Сезам живём.
gfy
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-3-2012 14:44 gfy

quote:
не факт, что десятники реальные люди, может там на бомжа открыли счет в банке, подключили интернет банк и делают обороты. Я бы лично так сделал, потом бы через банкомат все обкэшил и послал это МММ-2011 куда подальше, зачем лохам платить проценты?

десятники должны предъявить свой паспорт, и доступ к онлайн-банкингу + идентифицировать лицо у вышестоящего через скайп и должны предоставлять отчетность - приход/расход средств
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-3-2012 14:45 Скорпиоша

мошенники есть везде, а здесь конечно для таких людей это очень жирный и лакомый кусочек, этот МММ
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 25-3-2012 16:43 Avida Dollars

ммм - много много мудаков
Sergey2222
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-3-2012 20:12 Sergey2222

)))
Masterdont
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-3-2012 23:28 Masterdont

ну так что? сейчас ммм выплачивает всем все в полном объеме?
gfy
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-3-2012 23:49 gfy

если вдруг перестанут платить, то об этом сразу все узнают)
XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 27-3-2012 08:24 XL-Dib

Если перестанут платить, никто не узнает, потому что мммшники не доверяют подобным высказываниям и автоматически записывают в не правду, ненавидят любые СМИ,так как они купленные и доверяют только рекламе МММ (она же бесплатная и поэтому честная) и если твой десятники скажет "хочешь забрать денежку приведи лоха на туже сумму", ты молча приведешь (ну не конкретно ты, а Скорпиоша например см.выше).
san8105
Рейтинг: 137/-48
-- написано 27-3-2012 08:42 san8105

quote:
Originally posted by XL-Dib:
ну не конкретно ты, а Скорпиоша например см.выше.

не надо нападать на Скорпиошу ))))

ЛЮСИКО
Рейтинг: 1/-3
-- написано 27-3-2012 08:47 ЛЮСИКО

quote:
Originally posted by XL-Dib:

Если перестанут платить, никто не узнает, потому что мммшники не доверяют подобным высказываниям и автоматически записывают в не правду, ненавидят любые СМИ,так как они купленные и доверяют только рекламе МММ (она же бесплатная и поэтому честная) и если твой десятники скажет "хочешь забрать денежку приведи лоха на туже сумму", ты молча приведешь (ну не конкретно ты, а Скорпиоша например см.выше).



Полнейший бред! Такого в системе нет! Это ж надо такую чушь нести! Система до сих пор, несмотря на нападки, справляется с выплатами! Если полезут косяки и невыплаты, интернет будет взорван подобными новостями, это сразу все вылезет на поверхность! Сегодня сняла свой 3-х месячный депозит, с 20.000 - 93.000! И никто меня не просил привести нового лоха, для того, чтобы я получила свой выигрыш!

история редактирования

XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 27-3-2012 08:53 XL-Dib

Вот об этом и речь, даже если будет падать Вы будете слепо орать "Полнейший бред!", что все всем платится, что не допустит снижение потока новых вкладчиков. Что все кто говорит что не плятят - "Полнейший бред!". ТАКОЕ В СИСТЕМЕ МММ-94 БЫЛО В КАЖДОМ ОФИСЕ! Обрати внимание на что был мой комментарий,

quote:
Originally posted by gfy:
если вдруг перестанут платить, то об этом сразу все узнают)

конечно пока пирамида работает в нормальном режиме возможно такого и нету, а как только перестанет в нормальном работать? будет все как я описал.

история редактирования

Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 27-3-2012 10:14 Avida Dollars

quote:
Originally posted by ЛЮСИКО:

Полнейший бред! Такого в системе нет! Это ж надо такую чушь нести! Система до сих пор, несмотря на нападки, справляется с выплатами! Если полезут косяки и невыплаты, интернет будет взорван подобными новостями, это сразу все вылезет на поверхность! Сегодня сняла свой 3-х месячный депозит, с 20.000 - 93.000! И никто меня не просил привести нового лоха, для того, чтобы я получила свой выигрыш!



Люсико вложи 93 и получи миллион!
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 27-3-2012 10:17 Скорпиоша

quote:
ЛЮСИКО

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 27-3-2012 10:21 Скорпиоша

quote:
конечно пока пирамида работает в нормальном режиме возможно такого и нету, а как только перестанет в нормальном работать?

ну так мы и не бьемся башкой об стену и не говорим, что все Всегда будет замечательно, когда то и рухнет, но сейчас все хорошо, мы пользуемся моментом
quote:
Люсико вложи 93 и получи миллион!

ха!!! шутки шутками, а вот возьмет и вложит - и получит миллион
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 27-3-2012 10:28 Avida Dollars

это не шутка, пусть вложит если так верит в ммм!
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 27-3-2012 10:38 Скорпиоша

quote:
Avida Dollars

мне уже лень смотреть выше, скажите вы противник МММ или его сторонник, чтобы знать
timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 27-3-2012 10:42 timafon

Он ангел хранитель ЛЮСИКО - на истинный путь наставляет))))
Скорпиоша
Рейтинг: 6/-6
-- написано 27-3-2012 11:11 Скорпиоша

quote:
selodka

Вас щас сожрут здесь
XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 27-3-2012 11:43 XL-Dib

сайт в бане касперского.
ЛЮСИКО
Рейтинг: 1/-3
-- написано 27-3-2012 12:36 ЛЮСИКО

quote:
Originally posted by Avida Dollars:

Люсико вложи 93 и получи миллион!



А это не твое дело, сколько, куда и как я вложу! Не нужно считать чужие деньги, свои - считай!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 79 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 76  77  78  79 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 кто что думает про амеро? 
 Кто что думает - формат размещения сотрудников 
 Откликнитесь те, кто знает, что происходит с ОФБУ "Базовый"! 
 "реал,-Гипермаркет" аренда в нем. Кто, что думает. 
 МММ 2012! Что вы думаете? Деловые предложения
 МММ 2012! Что вы думаете? 
 Кто что думает о Лаборатории <МедЛаб Экспресс>? Медицина
 Реальный возрат денег МММ-2011, МММ-2012. 
 Принимаем билеты и акции МММ 94 гг. 
 светофор воровского-краева кто что думает!? АвтоФорум-Ижевск

Главная /  Экономика, бизнес, предпринимательство /  МММ-2011 кто что думает? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ