), ростверк 300*300, сваи диаметром 300 мм длиной 3 метра. Хотя в модели указал 3,2 метра на запас, мало ли, чуток по диаметру больше получится. То есть подсчитать объем можно достаточно точно. Заливать собираемся бетононасосом, вот про него слыхал, что какое то количество на него надо закладывать. Может кто сказать, сколько?
Понятно, что в моем случае надо заказывать 18 кубов. Этого хватит?
Апдейт: мои выводы после заливки фундамента.
