p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
"Полезно" еще забыл.
| |||
|
Ага, очень полезно ))) Мне немного помогло )
| |||
|
Урра!
Помогло! Это хорошо.
| |||
|
Я знаю, что нравлюсь кое-кому ))) А больше мне не надо ничего )
| |||
|
Это временное явление: развитая фантазия говорит о тебе, как о человеке, который не станет топтаться на месте и довольствоваться малым, в общем случае.
| |||
|
Надо собрать волю в кулак © )))
Или Нужен натиск ! Нервы все в кулак, только натиск !- он развеет страх. Нужен натиск ! Ярый и слепой. Только натиск !.. Стань самим собой ... © )) | |||
|
ну.. сидеть так сидеть...))))
| |||
|
А отчего бы не посидеть?
| |||
|
*забрался под крыло Дженни*
Вот и я говорю, что надо сидеть !)))) | |||
|
Грейся.
| |||
|
Вот что-то у меня сидение сегодня урывками...((
Дела откуда-то появились. Так что я ток мысленно с вами
| |||
|
Ночные такие дела...
))
| |||
|
Моя любовь всех переживёт и всё одолеет !..
Никаких конкурентов я не стерплю ) | |||
|
Э нет! Столько лет объясняла одному человеку, что я - не собственность, теперь и тебе придется? %))) Спирит, не будь эгоистом!
| |||
|
Не стерплю и удавлюсь )))
Знаешь ведь, что мне эгоизм не присущ ... Это был моментный крик, не более, без претензий на глубокий смысл. | |||
|
Ага, я тебе удавлюсь тогда!
)))
| |||
|
Ты знаешь какие цветы принести
ромашки новозеландские ))
| |||
|
Ррррррррррр...
| |||
|
Мда-а... идилия
| |||
|
И ты его поругай! Болтуна такого!
| |||
|
Вспомнилась грустная песня ...
"Мой друг художник и поэт В осенний вечер на стекле Мою любовь нарисовал ..."©Никольский | |||
|
И вот эта песня, которая мне очень нравится, которую я ещё в караоке на 100 баллов исполняю ))) потому что с чувством ...
"О тебе узнал я Во вчерашнем странном сне. Всё что я увидел Будет вечно жить во мне. Если ты захочешь обо всём мне рассказать, Ветер знает где меня искать. Весенний день Весенний день О тебе узнал я | |||
|
Ну да:
А может быть, открыть окно И окунуться в мир иной, Где, солнечный рисуя свет, Живет художник и поэт... | |||
|
Я вспомнил где я не был,
О чём мечтал © ))) Давно я у тебя не был, давно об этом мечтал ) | |||
|
Приходи - гостем будешь. (С)
| |||
|
А у вас всех гостей насилуют ?:-))))
| |||
|
Исключительно избранных!
| |||
|
Как же мне повезло ))))
| |||
|
Сижу. Теперь шея болит. Ну что за напасть: то спина, то шея!.. %)
| |||
|
ну... могу предложить не только сидеть... но еще и стоять, и висеть(или там было все-таки весить?)
| |||
|
quote: Я уже поругал твои заразы )))) | |||
|
А будто у нас выбор есть - только терпеееть.
Ничего, оторвемся еще!
| |||
|
Нас им не сломать )))
*чмок* | |||
|
Нам их тоже, к сожалению. %)))))
| |||
|
Борьба - это не застой, борьба - это движение )))) Бороться могут только живые ))
| |||
|
Угу, зомби могут только передвигаться... Интересно, какой дурак впаял зомби 8088?! %) Нельзя было без проца совсем что ли?
))
| |||
|
"...Время к закату и настроение ход меняет свой, и я рад, что я живой"©
:-)) Это серьёзно и не серьёзно ) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
