p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
как куда? дерево сажать )
земля промёрзла, правда, но я, друг Михаил, верю в тебя ))) дом на очереди ) | |||
|
))) дом говоришь
панельный подойдет?) | |||
|
строить! своими ручками? мы же проверяем, реальный ты мужик или нет? ))))
| |||
|
на слово не веришь, да?
| |||
|
ну хоть как-то докажи )))))))
а то буду держать тебя за смазливенького мальчика ) | |||
|
вот черти рани меняла
на поле сбросили с коня я издою собачий вой раненый воин я раненный воин РАНЕННЫЙ ВОИН!!!! Я РАНЕННЫЙ ВОИН!!!!!!!))) | |||
|
ту-ту-ту-ту-ту!
*скорая конница с мигалками ) | |||
|
))) где твой зломуж?
| |||
|
скоро тут будет
![]() вот я уже слышу его шаги ))))) | |||
|
эээх, опять весь огород камнями закидает
| |||
|
так это ым ещё и на огороде?! ))))
фу, фу, я же огороды терпеть ненавижу | |||
|
дааа, а когда еще весь огорд в камнях то прямо япония какая то)
| |||
|
япошки наступают! боже, они все на одно лицо! этого я уже убивала, я точно помню!!!
юнга, что делать!? | |||
|
)))) метить им на лбу кого убивала, а кого нет, а еще лучше сразу закапывать)))
| |||
|
Концерт окончен. Клоуны, разбежались! (это приказ)))))
| |||
|
пришло чудо-юдо-рыбо-кит)) что за урод такой на аватаре?))) смазливый мальчик какой то))
| |||
|
О, ну теперь все, ваши отношения подошли к концу
| |||
|
Миха! не смей называть его уродом!
я становлюсь злая-презлая ))) Андрей, подтверди ) | |||
|
он еще помоему и француз - раб негров))
| |||
|
Он Итальянец, с Полинкин замляк =)))))
| |||
|
макаронник!!!! ЫЫЫЫ)))
| |||
|
quote: хех, я так засмеялась, что у меня в боку что-то защеми-ило... никак не отойдёт..... эх, Росси-уросси | ||
|
скажи своему мужу что бы отпустил мою штанину))
| |||
|
хм, что за странные фантазии у тебя сегодня?
| |||
|
ааааа! лютик! мой)))))
| |||
|
...I don't have anything
since I don't have you... | |||
|
Я ничего не имела
Пока не поимела тебя ))))))) | |||
|
Тьфу, со временем косяк вышел )
| |||
|
это мужик поёт, тьфу на тебя ))))
| |||
|
это новый вид орального секса чтоли?)))
| |||
|
песня-то про любовь была, мужики-дураки, всё опошлили! )))))
| |||
|
я СМАЗЛИВЫЙ МАЛЬЧИК А НЕ МУЖИК))))))))
| |||
|
I don't have plans and schemes,
And I don't have hopes and dreams. I, I, I don't have anything, Since I don't have you. And I don't have fond desires, Happiness and I guess I don't have love to share, ага, Миха, всё-таки мальчик уже, и смазливый? | ||
|
я какой то смазливый мужик получаюсь...Полина! приходи ночью на сеновал! НЕ ПО-ЖА-ЛЕЕШЬ!
| |||
|
просто лоххххххххххххххххххххх)))
| |||
|
quote: сына будешь рожать????????? | ||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
