p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
правильно, Миха )
ПС а "жуйщина" - это уж вообще...... пошла думать =)))) | |||
|
Уж и не говори.
![]() Ваню жалко. Пиздец, совсем ебанулись уже эти шестерки.
| |||
|
ЛЮБЛЮ ДЖЕНИ !!!!!!!!!)))))))))
| |||
|
Сижу в ресторане за пультом.
Музыканты поют... Кофе хАчу!!! | |||
|
Сижу, лечусь - немного простудился сгоряча )))
И хорошо, что я вчера ничего плохо не сделал. А что написал выше, то правда ) | |||
|
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый. - Да, здорово... - поддакнул второй. А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд... | |||
|
!))) На "общении" и в "жр" такое правило не помешает ))))
| |||
|
сижу
| |||
|
| |||
|
ммм... цветочек....
| |||
|
...аленькЫй
| |||
|
мандэй ни при чём, кстати, так, не выспалась чего-то )
| |||
|
Подумаешь, понедельник! Я вот сегодня в полвторого проснулась вместо четырех - чем не радость?
| |||
|
ночи?
привет
| |||
|
Как же, ночи!
)))) Дня, конечно. )))Привет.
| |||
|
а...
ага, ага, понятненько ) мне бы как-нить выспаться 31-го днём, или вечером, а то я же не высижу ) | |||
|
А вот я вас и попалил, девочки :-)))))
Но-но, можете выйти из сумрака
| |||
|
девочки =))))
| |||
|
Хе, Полина, ты ж не хочешь, чтобы тебя назвали теткой! %)
| |||
|
во-от... всё, завожу новый ник, угадайте, какой? ))))))))))))))))))))))
| |||
|
| |||
|
просто Тётка )))))))))))))))))
| |||
|
хм, а Бабушка откуда взялась?! )))))
| |||
|
ДописАла.
| |||
|
когда я уже проснусь старой-старой женщиной?!
| |||
|
Зачем это?! %)
| |||
|
ммм.... есть идея )
| |||
|
*пытается вставиться в разговор*
- Может быть крикнем "а вот и Спирит ?" ?:-)) Но для вас могу быть девкой Спириткой, между нами, девушками
| |||
|
Что-то вы какие-то извращенные сегодня. %)))
| |||
|
ну так првиет уже, Спиритыч! ))))
мне показалось или ты похудел слегка? ) | |||
|
Понедельник потому что, наверное :-)))
А кому я не нравлюсь, тому понравлюсь с рассказами о нелёгкой моей судьбине в двух университетах А потом мы встретимся ... при иных обстоятельствах :-))))) Я оберну вокруг вас тройной тулуп, подброшу вверх, поймаю за талию, винтом усажу за чайный столик ... две тёплых кружки, две душу, два разговора (!) ... так приятно !) И кому же я не нравился ?:-)) | |||
|
я даже боюсь думать, что ты забабахаешь на свой ДР )
| |||
|
quote: Приветки, Полина. Я сегодня к твоей тёзке еду ... на соблазнения Тебе не показалось, наверное )) Можешь у Остина спросить )) | |||
|
ну лицо вроде уже не такое круглое )
мне так показалось ) мммм! ммм | |||
|
quote: "... бутылка вина, и она поможет нам ждать, Видели ночь, гуляли всю ночь до утра !"© Я ещё сам не знаю :-))) Но это будет что-нибудь извращённое | |||
|
вот-вот, заранее тревожно за тебя
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
