p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Сижу. :-) Настроение замечательное. Купила коньки - буду кататься (совершенно почти не умею.. :-)
| |||
|
Тоже сижу ))) Блин, жрать охота )))) Есть что, но нельзя ) Ещё полтора шага до заветной цели )
| |||
|
Бешеный ветер рвёт паруса.
Старый моряк стоит у руля. Завтра утонут три корабля - Обычное дело для моряка. Северный флот, только вперёд ! В трюме нет мяса и кончилось пиво. Северный флот, только вперёд ! Веселюсь под музыку ))) | |||
|
Заклинанием плоть вызываю свою,
Всё того же охотника не узнаю. И зелёная кровь оживляет её, Только сердце стучит уже не моё. Нынче все леприконы, а так же сатиры, | |||
|
quote: Заветная цель - подохнуть с голодухи? %) | |||
|
Нет ... Это цыферка такая )))
| |||
|
40?
| |||
|
40 для м это по-моему уже слишком мало )
У меня повыше будет планочка ) | |||
|
тогда 30. %)))))
| |||
|
30 чего, килограмм, сантиметров ?:-)))))))
![]() Нет, не угадала ) | |||
|
Лет! %)
| |||
|
Даа ... было бы здорово прибавить пятёрочку к себе )))))) Глядишь, понравился бы кому и изнасиловали бы
Кстати, это тоже было в "что мне хочется сейчас"
| |||
|
А! Признался, наконец!
)))))
| |||
|
*смущённо опустил взгляд*
| |||
|
Хи-хи.
)) Тоже мне, нашел повод для смущения!
| |||
|
Думаешь нормальное желание ?:-))
| |||
|
И ты еще спрашиваешь!? %)))))
| |||
|
What's my age again, oh what's my age again ?.."©
Грустно ... Сижу ... вскоре один. | |||
|
Спать!!!! %)
| |||
|
Она ушла и сказала "не скучай" ))) Всё время убивая этим, я заскучал уже сейчас ))
| |||
|
Сижу. Утро. Проснулась. :-) Красотища вокруг!
| |||
|
Утром все нормальные принцы гоняют футбол по морозцу ))))
| |||
|
интересная картинка, должно бють
![]() ещё бы их дислокацию поточнее узнать... это ж такая редкость - куча из принцев в одном месте! =))))) | |||
|
"Но зато на стадион проходил бесплатно он..."©
Уважал Спирта наш препод, думая тот - чемпион :-)))))) | |||
|
Then he was told:
Remember what you have seen, Because everything forgotten Returns in the circling winds. | |||
|
ХХХХХХХой!
я дохлый парень я вампир БЕСКОНЕЧЕН))) | |||
|
Миша
| |||
|
Португальцы вешать нас пытались
но убить нас не смогли мы раскачивались и смеялись Круто время провели)))) Полина %) | |||
|
ты, наверное, добрый после обеда )))))
| |||
|
да я вообще всегда добрый, а что то случилось серьезное?))
| |||
|
нет, я на всякий случай ))))
у меня вот настроение сёдня атличное! хочется творить добро
| |||
|
с чего начнем? у меня настроение немного подпорчено топиком про сессию))
| |||
|
э-э! плюнь на сессию, всё равно сдашь, все же сдают )))))
поджигать что-нить пойдём? =)))) | |||
|
В тихом океане вспыхнул БУНТ!)))
кто не трус я тому отвечу держим курс Дьяволу на встречу!))) пошли лучше до кого-нибудь докапаемся и отпинаем))) | |||
|
давай, давай! будем играть в злого и доброго полицейского )
я добрая
| |||
|
а я добрый друг доброго полицейского)))
| |||
|
а кто тогда зло-ой?! )))))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
