p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
а, ты тоже по несколько раз в день взвешиваешься?%
| |||
|
))))) блиииииин все еще 71((( может этой мой лимит когда жир переходит в мышцы и вес стабилизируетсЯ?)
| |||
|
слушай, а ты же худел сильно, да? судя по первой фото с щёчками )
скоаа скинул? | |||
|
%)) было 77 примерно
пол года назад, и пузо )) сейчас пузо растеклось по мыщцам в области корпуса)) | |||
|
ух ты......
молодец такой
| |||
|
а мне сказали что я отощал, впали щеки и вообще толтым был лучше %) и знаешь где теперь эти умники? такие места на карте не отмечены ееще))
| |||
|
ну ты и тогда ничего был..... а щас так вообще )))))))))
| |||
|
слушай, я твоего мужа запеленговал, как у него с работой там?
| |||
|
не знаю, сидит, работает, наверное.....
запеленговал - в каком смысле? ) | |||
|
ну он же ПМ пишет тебе )) зопай чую
ну еще в кто на форуме видно) | |||
|
это я была, кое-что делала ))))))))))
| |||
|
дааааа? интересный у вас симбиоз))
и что же ты делала? ПМ чужих женщин удаляла?)) | |||
|
свои, свои! )))))
теперь вот свой ящик чищу ) | |||
|
сама себе от его имени пишешь? забавно)
| |||
|
дык это вообще одно и то же лицо, если вы все ещё не поняли )))
я это ты, ты это я, так сказать% | |||
|
знаешь, если ты Остин, то я набью тебе морду при условии что женщин я не бью )))
| |||
|
а где мой пост?!
не набьёшь, ты же добрый ))))))))))) | |||
|
я добрый, а когда беспощаден
к тому же я тебе такие вещи писал и если ты окажешься остином - случится страшное | |||
|
ладно, капитулирую, я это я ))))
хотя вот Андрей прочитает про "такие вещи" и 100П устроит мне разнос ))))) | |||
|
а я ему помогу)
| |||
|
за что опять?! ))
вам бы, мужикам, тока объединиться против нас, милых и обаятельных женщин )))))))))) | |||
|
не могу не согласится))
но в принципе я и с вами объединиться не против =) | |||
|
зачем вообще объединяться? неужели это так непривлекательнео звучит - я сам по себе? ))))))))))))))
| |||
|
нет, Полина, я не настаиваю
на объединении)) ты знаешь с кем я хочу объединится))) | |||
|
да-да, я тебе в этом желаю всяческих успехов
| |||
|
лучше помоги! +) как-нибудь....))
| |||
|
ну блин! )))
тут же что остаётся - либо напролом переть, либо оставить всё, как есть )))) терциум нон датур | |||
|
нет! нельзя напролом! надо осторожно намекать и улыбаться - подталкивать =) с глаза "Я? С чего ты взяла?!! но если ты не против...то я подумаю))"
| |||
|
можно же подтолкнуть и не в том направлении )
но ты пробовал? работает с данным... хм... объектом? ))))) | |||
|
эх, Полина, как бы я хотел что бы всё что я отмечаю для себя в её поведение было не с проста))))))))) но я такая тупая пробка, которую пока не пьешь не полетит)))
| |||
|
пригласи-ка её на НГ ))))
ой, не говори, что уже
| |||
|
ну она спрашивала как я собераюсь отмечать...но скорее из любопытсва)
| |||
|
да-да. я вот у все подряд спрашиваю, даже у уборщицы%
но может, это было такое... затаённое любопытство... и надежда, где-то глубоко, что ты её пригласишь? =)))))) | |||
|
ты спрашиваешь потому что сама не знаешь)))))
| |||
|
про НГ-то? знаю, и давно
| ||
|
значит не уверена)))
| |||
|
не уверена, буду ли пить, а в остальном уже полная определённость ))))
слушай, у тебя как дела с темой Номинации? её удалили чи шо?))))) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
