p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
точно ))))))))))))
вдруг ты не за той бежишь, только время потеряешь зря и силы ) | |||
|
сижу
так грустно | |||
|
Это почему тебе грустно?! %)
| |||
|
у мужа первый рабочий день%
о, Дженя, ха-ай | |||
|
Радоваться надо! Это же большое дело - настоящая работа.
![]() И тебе привет. Как жизнь молодая?
| |||
|
да так вот....
чего-то я расклеилась физически и морально ) моральное разложение, вот ))))))))))) | |||
|
Разложение - это уже крайняя степень расклеивания!! %) НЕмедленно соберись в кучку!
Разложенная мораль, конечно, не пахнет, но мало ли, вдруг я ошибаюсь? %)))))
| |||
|
думаешь, не пахнет? =))))))))
в кучку, в кучку..... собирайся, Полина.... типа этот.... слово забыла ) а ты что так рано встала? или ещё не ложилась? ) | |||
|
нету у меня дядек с ТОМНЫМ голосом
![]() вот елси наорту с утра резко - это друго дело, тока я обижусь ) | |||
|
Ничего, это ты, поначалу, обижаться будешь, потом только собираться. )))
| |||
|
как бы мне обидчивость в себе... э-э.. придушить, что ли? уже невозможно просто, обижаюсь вечено на всякую ерунду!
| |||
|
Это лечится. Получением удовольствия от жизни.
| |||
|
нну... слегка разные вещи, мне кажется ))))
хотя я от жизни уже давно не получаю удовольствия ))) как это ненормально! | |||
|
Извращенно, я бы даже сказала.
)) Пора, пора отсюда тебе выбираться, форумная наркоманка.
| |||
|
так я-то могу в любой мОмент.... правда... хм
ушла думать ) | |||
|
Ага, сказала не подумав, теперь думать ушла! %) Хитрая Поля.
| |||
|
так я же редко думаю ))))
нет, себя я как имела в виду, так и имею, а вот кому-то меня, может быть, вероятнее всего, будет немного не хватать.... )))) очень глубокомысленно | |||
|
| |||
|
Все мои друзья
Знают имя любимой моей Часто зову её я Ненаглядною Пинтой своей Сколько раз в объятьях моих Ты встречала рассвет. Не смущаясь взглядов чужих, Снова "да" мне скажешь в ответ. Вновь поцелуем твоим буду пьян, Душистым, как цвет ячменя, Снова пол поплывёт из под ног, Сладкая пинта моя! | |||
|
ну вот, Миха, пил, признавайся? =))))
| |||
|
нет, хотя деньги вчера все же дали ))
оказывается с завтрашнего дня будут Проклятье первое в дружбе показывать! это наш выбор! к черту пиво - идем в кино)) | |||
|
я горДюсь тобой, вот это выдержка =))))
| |||
|
это не выдержка, это что то другое %)
| |||
|
ну не суть... или суть? )))))
| |||
|
Это крепость.
))))
| |||
|
кстати, Полина, я со вчерашнего вечера как съел кусочек белого хлеба и кружку чая...помоему я умераю))) ну гастрит то стопроцентно
| |||
|
этот.. как его... кисель, вот! свари себе )))))
| |||
|
ага? ты чего? у меня от киселя такое начинается...
| |||
|
дженис засранка спряталась да? )
| |||
|
какое такое от киселя? он же диетический.. практически.... ))))))))))
| |||
|
ЫзжОха у меня от таких жирностей)))
| |||
|
изжога и гастрит.....
как ты жив-то ещё? )))))) | |||
|
как как...ну изжога у меня была давно уже
у меня живот больной был - ел как попало а сейчас вроде нормально всё, но кисель мне запомнился именно изжогой))) а гастрит можно предъявлять в транспорте кондуктору вместо студенческого) ---------- | |||
|
у меня из всего моего пёстрого букета хотя бы гастрита нет )))))))
возрадуемся за меня ))))))) | |||
|
значит ты не на диете))) а может даже наоборот у тебя жор? %)
| |||
|
я когда на диетах, то грамотно подхожу к этому делу ))))))
жор.... жор ) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
