izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Скандальная речь президента Удмуртии Александра Волкова на сессии Госсовета УР. ВИДЕО
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Скандальная речь президента Удмуртии Александра Волкова на сессии Госсовета УР. ВИДЕО
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Скандальная речь президента Удмуртии Александра Волкова на сессии Госсовета УР. ВИДЕО   версия для печати
Pareto
Рейтинг: 4/-6
-- написано 26-4-2013 00:20 Pareto Редактировать сообщение Pareto    первое сообщение в теме:

Скандальная речь президента Удмуртии Александра Волкова на сессии Госсовета УР (СТЕНОГРАММА, ВИДЕО)

Видео и оригинал новости:
http://dayudm.ru/news/2013/04/25/59502/
25.04.13
Главной сенсацией V сессии Государственного Совета Удмуртской Республики, перенёсенной властями со вторника на четверг, 25 апреля стала эмоциональная речь, произнесённая с трибуны сессии президентом УР Александром Волковым. Накануне глава республики вернулся из Москвы, где по сообщению пресс-службы провёл ряд встреч в правительстве и администрации президента России.

Выступление президента Удмуртии проходило в рамках обсуждения проекта Постановления <Об отчете о результатах деятельности Правительства УР в 2012 году>. Назвать речь президента Волкова перед депутатами республиканского парламента просто эмоциональной, наверное, недостаточно. По мнению, очевидцев, выступление Александра Волкова прошло буквально на грани адекватности. Напомним, что с начала года общественно-политическая жизнь Удмуртии была наполнена множеством негативных для республиканских властей событий. Ниже <Д> публикует стенограмму наиболее яркой части выступления главы республики,

Президент Удмуртской Республики А.А. Волков:

<О ситуации, которая раздута на пустом месте мне, в общем-то, не хотелось бы сильно откровенничать здесь. То, что сегодня делается и то, что произошло, ни в какие ворота не лезет. Потому что давать повод всей стране - это, конечно, кому-то выгодно, кто-то хочет опять, чтоб была нестабильная ситуация. Надо побудить.

А вместо того, чтобы выйти на трибуну, на телевидение и честно сказать: <Товарищи! Мы что делаем? Мы идем на поводу у людей, которые получают деньги из-за границы, о чем говорил недавно президент России!

И все эти отморозки, шариковы, швондеры за эти деньги находят людей, чтобы побаламутить, и все вокруг носятся. Это что такое? Мы чем закончим? Нам мало 17-го года? Мы что, не сыты 91-м? Нам еще надо? Давайте еще побаламутим! Я, давайте, вам покажу зарплату учителей и врачей с 91-го года к следующей сессии. Сегодня президент объявил, что зарплата учителя на уровне средней по региону. Когда такое было, коллеги? Когда? Я ж на графике могу все это показать. Когда такое было? Никогда такого не было! У врача зарплата будет в два раза выше, чем у учителя, чем у любого бюджетника? И вы в то же время говорите о качестве медицинских услуг. Нам надо не сюсюкать вокруг и бегать, и ерзать, а спросить у этого врача: <Почему такое качество услуг при такой-то зарплате?>

Вы слышали, что инфляция в прошлом году - 6%, а зарплата увеличилась у врачей на 20%, у учителей - на 35%. И мы сейчас пойдем на поводу?

Вот, пользуясь случаем. Существует федеральный норматив. В течение месяца врач должен провести 800 приемов. Они говорят: <Нет, много, мы хотим 600>. Записали в требования под диктовку этого :, я даже не знаю, как его назвать приличным словом. Который нигде не работает, получает иудины серебряники. И еще между собой нас хочет поссорить, чтобы вышли мы на площадь!

Нет причин выходить на площадь, потому что требования, которые они предъявляют, они никуда не годятся. Увеличим в три раза ставку оплаты. Это что такое?! Вы вспомните, как коммунисты в советские времена, на какие ставки всегда они работали, бюджетники? Одна, две, ну полторы ставки. А им надо одну ставку в три раза дороже и приема меньше вести! По-моему доказывать не надо: чтобы хорошо жить, надо много работать!

Чтобы возродить могущество нашей с вами России, нашей Родины, надо пахать. И это слово употребил президент страны на последнем своем послании. Пахать надо! Они устраивают то, что устроили, ни на чем. Вы посмотрите, кто из этих врачей плохо живет? У всех квартиры, машины, всё есть.

Поэтому ответили два главных врача. Нет спору в том, что, во-первых, изменена с нового года система оплаты труда: сдельная, что совершенно правильно. Если до нового года - просто вот вам 10 тысяч рублей, просто за то, что вы педиатры, а с нового года по количеству приемов, как потопаешь, так и полопаешь! Но главный врач должен был позвать, и я уже об этом язык смозолил говорить.

Товарищи, каждый месяц, каждый квартал соберите трудовой коллектив, поговорите с людьми. Главный врач должен был 10 раз повторить и объяснить, что с нового года зарплаты начисляются по новой системе. И педиатр сегодня зарабатывает 30-35 тысяч рублей по этой новой системе. И те, кто работает, получает более 10 тысяч прошлогодних. Поэтому то, что происходит, неправильно, то, что раздувается на уровне России - неправильно. Это вред государству российскому. И органы ФСБ должны не помалкивать, как они это делают, а сказать, кто стоит за этими тремя женщинами. И главный федеральный инспектор, к которому мы обратились, должен не в обнимку с ним ходить, как он это делает, и вызывать министра вместе с этим швондером, а порядок наводить, как государственный чиновник. А мы развели тут антимонию на всю страну. Поэтому, это уже было, мы проходили - из искры пламя, так не надо его раздувать. Страна только встала на ноги, стабильная ситуация. Президенту спасибо надо говорить за те решения, которые он принял на второй день после вступления в должность. А мы по каждому поводу пытаемся ерничать и вопросы задавать. Вставайте в строй и давайте работать, а не ерничать! Поэтому то, что творится, это не правильно. И министра в угоду этим отморозкам мы снимать не будем. Я извиняюсь, коллеги:>

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
ALENA84
Рейтинг: 32/-3
-- написано 27-4-2013 13:44 ALENA84

Уют каждому
новая posted 27-4-2013 12:22 PM
quote:

Простите если мысль не раскрыла...Вы заплакали и ущли?Почему Вы не задали хотя бы вопрос: "Почему?И кто распорядился поступать именно так-иногородним гипс по месту жительства?Что будет если наложат гипс в данной больнице?я не знаю прав,но хочу их знать.Почему мой ребенок должен сейчас мучиться,если я обратилась за помощью?"
Понимаете,никто просто не отвернется и не уйдет ,если ему задали вопрос,никто не стукнет и не оскорбит за простые слова.Просто потом обидно за своё бездействие.

Уют каждому, спасибо за адекватный диалог и отсутствие негатива, Ваша позиция вызывает во мне уважение.

Поверьте, приехав за 40 км я задала вопрос врачу, на который получила ответ о неподходящей прописке. На все мои сначала уговоры и просьбы, а затем и настойчивые требования наложить гипс, чтобы ребенок не мучился до утра, получила отказ. "Вы же за рентгеном приехали - так мы его вам сделали. Забирайте снимок и гипсуйте ногу в своей деревне".


работаплюс
ветеран
posted 27-4-2013 12:50 PM
quote:

Согласна, что вопрос на тот момент для вас был очень острый. НО! Вот я, как мать все равно спросила бы пути решения проблемы. Даже если бы мне пришлось заплатить за гипс. Не стала бы из принципа экономии лишней сотни снова трясти сына с переломанной ногой еще 40 км.
Зы. Да, мой сын тоже ломал руки-ноги. Тоже были проблемы доставки, гипса и пр. При желании и настойчивости все решаемо. А можно просто стонать и "по пинать" врачей из-за угла. В глаза им сказать сил или смелости не хватило?

Конечно, все решаемо. Я все сама и сделала - сама съездила на своей машине на снимок в город, сама отвезла обратно в нашу больницу в деревне, чтоб наложить гипс. Мне кажется, любой родитель поступил бы так же.
А раздавать деньги направо-налево - это разве выход? И дело не в экономии, непонятно почему вы вообще завели речь об этом.

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 13:44 Игорь_888

quote:
Originally posted by ls:

Т.е. вы считаете что брать взятки за свою работу это нормально и законно? продажный вы наш...
врачи получают зарплату от работодателя, размер ее другая песня, а отказывать в обслуживании вымагая взятку-это низко. и, имхо, таким не зп повышать надо, а гнать с волчьим билетом.


Они еще клятву какого то там архимеда дают, или как его.....

Rojas
Рейтинг: 78/-15
-- написано 27-4-2013 13:44 Rojas

quote:
Originally posted by ls:

а отказывать в обслуживании


если медицинскую ПОМОЩЬ обзывают медицинскими услугами, то почему же чаевые до сих пор считаются взяткой????

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 13:48 Игорь_888

quote:
Originally posted by Rojas:

если медицинскую ПОМОЩЬ обзывают медицинскими услугами, то почему же чаевые до сих пор считаются взяткой????


За качественно оказанную услугу, можно и отблагодарить, а вот когда сначала суешь, а потом оказывают эту услугу-не есть гут и таких гнать надо....

Rojas
Рейтинг: 78/-15
-- написано 27-4-2013 13:49 Rojas

quote:
Originally posted by Игорь_888:

Они еще клятву какого то там архимеда дают, или как его.....


никакую клятву давно уже не дают. где нибудь себе запишите, если запомнить сложно.

Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 27-4-2013 13:52 Alex Z

Про взятки... врачи и учителя берут копейки и не от хорошей жизни!!!
Миллионами!!! берут чиновники и должностные лица, которые живут давно уже не на зп, НО все в тряпочку молчат и терпят, и платят для решения вопросов. Что за бред вы пишете?
Врач взял тысячу рублей его под суд и за решетку. Должностное лицо поймано на взятке в несколько миллионов его просто отстраняют от должности.
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 13:57 Игорь_888

quote:
Originally posted by Alex Z:
Про взятки... врачи и учителя берут копейки и не от хорошей жизни!!!
Миллионами!!! берут чиновники и должностные лица, которые живут давно уже не на зп, НО все в тряпочку молчат и терпят, и платят для решения вопросов. Что за бред вы пишете?
Врач взял тысячу рублей его под суд и за решетку. Должностное лицо поймано на взятке в несколько миллионов его просто отстраняют от должности.

не бери и за решетку не попадешь, если все так в медицине плохо, так какого там конкурс хренова куча на место? за з/п в 10 тыр чтоли очередь?

Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 27-4-2013 13:59 Alex Z

И вообще, бюджетные поликлиники скоро отомрут...Медицинские услуги будут платными и тогда на качество уже никто не будет жаловаться. Те у кого нет денег будут умирать дома или лечиться по малахову. ЗАТО отношение будет просто отличное в платных поликлиниках))
Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 27-4-2013 14:03 Alex Z

Многие обучаются здесь, но уезжают в другие регионы, где зп на уровень выше.
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 14:03 Игорь_888

quote:
Originally posted by Alex Z:
И вообще, бюджетные поликлиники скоро отомрут...Медицинские услуги будут платными и тогда на качество уже никто не будет жаловаться. Те у кого нет денег будут умирать дома или лечиться по малахову. ЗАТО отношение будет просто отличное в платных поликлиниках))

Платно тоже зашибись лечат, сначала 2 недели травили таблетками, потом отправили на тамограф и обнаружили бронхопневманию, потом еще неделю антибиотиков, в итоге 18 рублей и месяц с температурой без голоса и с кашлем как у таберкулезника.....

A$$
Рейтинг: 43/-23
-- написано 27-4-2013 14:05 A$$

quote:
Originally posted by Игорь_888:

За качественно оказанную услугу, можно и отблагодарить, а вот когда сначала суешь, а потом оказывают эту услугу-не есть гут и таких гнать надо....


Предоплата это нормально.

quote:
Originally posted by Игорь_888:

Платно тоже зашибись лечат, сначала 2 недели травили таблетками, потом отправили на тамограф и обнаружили бронхопневманию, потом еще неделю антибиотиков, в итоге 18 рублей и месяц с температурой без голоса и с кашлем как у таберкулезника.....


Как платят - так и лечат. Только бизнес, ничего личного.

история редактирования

Lyke
Рейтинг: 520/-143
-- написано 27-4-2013 14:05 Lyke

quote:
у тебя тоже ни хера ни арийская рожа

Не претендую, просто русский с небольшими примесями. Но пишу и говорю на своем очень неплохо, и стараюсь развиваться. Волков - не может связать 2 слова. Брянсчина необразованная, что взять.
Пользователь
Рейтинг: 3/-2
-- написано 27-4-2013 14:07 Пользователь

quote:
не бери и за решетку не попадешь, если все так в медицине плохо, так какого там конкурс хренова куча на место? за з/п в 10 тыр чтоли очередь?


Почему за 10тыр,
можно врачом устроится и в армию, в МВД, уехать за границу, в частную клинику и т.д. Тогоже Волкова лечить за 10тыров уже зеленых.

Lyke
Рейтинг: 520/-143
-- написано 27-4-2013 14:08 Lyke

quote:
там конкурс хренова куча на место?

Гдей-то такое? Поступающих в академию не считайте, из них половина и близко не знает о реалиях. Среди поступающих в интерну дикий конкурс на кожвен и на офтальмологию. И еще на 1.5 специальности. На терапевтов участковых ажиотажа не замечено.
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 14:11 Игорь_888


A$$
ветеран posted 27-4-2013 02:05 PM
quote:
Originally posted by Игорь_888:
За качественно оказанную услугу, можно и отблагодарить, а вот когда сначала суешь, а потом оказывают эту услугу-не есть гут и таких гнать надо....

Предоплата это нормально.
quote:
Originally posted by Игорь_888:

Платно тоже зашибись лечат, сначала 2 недели травили таблетками, потом отправили на тамограф и обнаружили бронхопневманию, потом еще неделю антибиотиков, в итоге 18 рублей и месяц с температурой без голоса и с кашлем как у таберкулезника.....

Как платят - так и лечат. Только бизнес, ничего личного.

Я про платную клинику написал, где за месяц оставил 18 тысяч

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 27-4-2013 14:20 Tk1

сколько из них врачам досталось?
но платная больница = бизнес. Чем больше у вас денег взяли, тем лучше работают.
Пользователь
Рейтинг: 3/-2
-- написано 27-4-2013 14:20 Пользователь

Слушай Игорь_888
ты вообще чьими госуслугами доволен=
1. Учителя
2. Полиция
3. ГАИ
4. Дороги
5. Коммуналные услуги
и т.д.

Налоговой то хоть доволен?

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 14:26 Игорь_888

quote:
Originally posted by Tk1:
сколько из них врачам досталось?
но платная больница = бизнес. Чем больше у вас денег взяли, тем лучше работают.

Я и говорю, в бесплатной бесплатно толком не лечат, пока не дашь, в платной даешь официально, тоже не лечат, к чему все это приведет? К тому что ни там ни там лечить не будут и будем подыхать как мухи......
Пора властям жестко за врачей взяться. Накосячил, пациент в суд подал, врач-сел лет на 5 и милиончик из его кармана в виде компенсации, пару сотен таких быстрых процессов, освещенных по ТВ и будут молчать в тряпочку, бояться и исполнять качественно свои обязанности за свою зарплату........

A$$
Рейтинг: 43/-23
-- написано 27-4-2013 14:30 A$$

quote:
Originally posted by Игорь_888:

Я про платную клинику написал, где за месяц оставил 18 тысяч


$600 это копейки за работу врача, медсестры, медтехника + томограф + таблетки. Как пример: http://www.medicinavera.ru/prices/sample_invoice7/
2 недели - и человек здоров.
bds
Рейтинг: 1642/-304
-- написано 27-4-2013 14:31 bds

quote:
Брянсчина необразованная, что взять.

"брянщина" м.б.?)))))))))
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 27-4-2013 14:33 Tk1

quote:
пару сотен таких быстрых процессов,

и врачей не будет нигде, ни за какие деньги.
Lyke
Рейтинг: 520/-143
-- написано 27-4-2013 14:34 Lyke

quote:
"брянщина"

Табличка "Сарказм"
bds
Рейтинг: 1642/-304
-- написано 27-4-2013 14:36 bds

quote:
Я и говорю, в бесплатной бесплатно толком не лечат, пока не дашь, в платной даешь официально, тоже не лечат, к чему все это приведет? К тому что ни там ни там лечить не будут и будем подыхать как мухи......
Пора властям жестко за врачей взяться. Накосячил, пациент в суд подал, врач-сел лет на 5 и милиончик из его кармана в виде компенсации, пару сотен таких быстрых процессов, освещенных по ТВ и будут молчать в тряпочку, бояться и исполнять качественно свои обязанности за свою зарплату........

так возьми и сходи в суд - тебе ж никто не мешает. всё на дядьку надеятся - ничего не поменяется.
если каждый, кому оказали платную медицинскую услугу некачественно, обращались бы за защитой своих прав - платные врачи б тоже задумались.
но никто же не идёт. пломбы, зубы после лечения отваливаются - идут просто к другому врачу, но никак не с претензией к первому.
другое дело - что эта категория дел - довольно сложная, но это же не повод для ничегонеделанья.

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 14:52 Игорь_888

quote:
Originally posted by Tk1:

и врачей не будет нигде, ни за какие деньги.

Сталин когда расстреливал их пачками, никуда не делись, и щас никуда не денутся.....

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 27-4-2013 14:53 Tk1

денутся.
просто, по совету многих здесь, уйдут на другую работу.
и уже уходят.
golova
Рейтинг: 119/-37
-- написано 27-4-2013 15:01 golova

Дык все верно же. Только надо крепостное право обратно ввести. Пусть нахер пашут за копейки. Если что пороть прилюдно. И в профессию надо пинками загонять. Эдак рейс под конец учебного года делать и отбирать по школам на не престижные профессии учителей и врачей. И за плохую учебу в вузах пороть. И чтоб потом обязаны по 30 лет отработать в медицине, иначе в сибирь нах. А то ишь выдумали мля 17 год, холопы.
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 15:06 Игорь_888

quote:
Originally posted by Пользователь:
Слушай Игорь_888
ты вообще чьими госуслугами доволен=
1. Учителя
2. Полиция
3. ГАИ
4. Дороги
5. Коммуналные услуги
и т.д.

Налоговой то хоть доволен?


1 доволен очень, к учителям школы где дочь учиться никаких претензий
2 не сталкивался
3 дружу
4 похрен на них, нет дорог, жип в помощь
5 живу за городом, газ есть, вода есть, каналья своя, горячая вода своя от котла как и отопление, улицу чистят, так что доволен....

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 27-4-2013 15:21 Коломацкий2

quote:
Originally posted by ALENA84:
Вопрос про гипс был риторическим и ответа на него я не жду, как и адекватной реакции и понимания описанного мной случая со стороны врачей. Если для кого-то считается нормальным то, что я на руках несла сына и никто не предложил своей помощи (вариант подойти самому врачу я так понимаю - НЕ ВАРИАНТ ВООБЩЕ), а также отказ в наложении гипса, который был аргументирован то ли пропиской, то ли тем, что не хочется в 12 ночи возиться с пациентом и его "сумасшедшей мамашей" - переубеждать и спорить не буду, не ждите. Повторяю, случай, описанный мной - частный, и я не говорю - "все врачи плохие".

Спасибо. Всё понятно.

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 27-4-2013 15:21 Коломацкий2

quote:
Originally posted by Игорь_888:
у меня так то 2 кота, 1 на аватаре, и головы сворачивать им я не собираюсь.....

Коты выдохнули.
quote:
Originally posted by Игорь_888:
1 доволен очень, к учителям школы где дочь учиться никаких претензий
2 не сталкивался
3 дружу
4 похрен на них, нет дорог, жип в помощь
5 живу за городом, газ есть, вода есть, каналья своя, горячая вода своя от котла как и отопление, улицу чистят, так что доволен....


Учителя, менты, гайцы, дорожники, коммунальщики выдохнули тоже.
Налоговики замерли в тревожном ожидании...
работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 27-4-2013 15:23 работаплюс

quote:
Налоговики замерли в тревожном ожидании...

Врачи намазали себе лоб зеленкой....
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 15:24 Игорь_888

quote:
Originally posted by Коломацкий2:

Учителя, менты, гайцы, дорожники, коммунальщики выдохнули тоже.
Налоговики замерли в тревожном ожидании...

Им ждать нечего, я безработный-)

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 27-4-2013 15:33 Коломацкий2

quote:
Originally posted by Игорь_888:
сначала 2 недели травили таблетками,

Слабые какие-то таблетки попались...
quote:
Originally posted by Игорь_888:
потом отправили на тамограф

Тоже не берёт!?
quote:
Originally posted by Игорь_888:
потом еще неделю антибиотиков,в итоге

Выжил всё таки...
quote:
Originally posted by Игорь_888:
18 рублей и месяц с температурой без голоса и с кашлем как у таберкулезника.....

Легко отделались! Ну, ничего, ничего... "Иных уж нет, а тех долечим!"
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 27-4-2013 15:37 Коломацкий2

quote:
Originally posted by Пользователь:
Слушай Игорь_888
ты вообще чьими госуслугами доволен?


Он волковым очень доволен. Правда Игорь?
посторонний
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-4-2013 15:39 посторонний

quote:
Originally posted by Игорь_888:

Сталин когда расстреливал их пачками, никуда не делись, и щас никуда не денутся.....


Сталин никого не расстрелял. Все ( 9 человек), кто был арестован по "делу врачей", были освобождены и реабилитированы.

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 27-4-2013 15:43 Игорь_888

quote:
Originally posted by Коломацкий2:

Он волковым очень доволен. Правда Игорь?

Да доволен и в республике не вижу кто бы мог его заменить, потом памятники будете ему ставить за то что он для республики и для города сделал!

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 27-4-2013 15:53 работаплюс

quote:
Да доволен

quote:
живу за городом, газ есть, вода есть, каналья своя, горячая вода своя от котла как и отопление. 2-й мкрн Пазелы. жип

quote:
я безработный

Растет благосостояние наших безработных. И налоги платить не надо.
A$$
Рейтинг: 43/-23
-- написано 27-4-2013 15:55 A$$

quote:
Originally posted by Игорь_888:

Накосячил, пациент в суд подал, врач-сел лет на 5 и милиончик из его кармана в виде компенсации, пару сотен таких быстрых процессов, освещенных по ТВ и будут молчать в тряпочку, бояться и исполнять качественно свои обязанности за свою зарплату........


чет есть подозрение про милиончик из кармана врача. Лимончик-то у него будет, и не один, но положат их туда поциенты. И молчать в тряпочку придется тоже поциентам. Потому что будет так: пальчик порезал? Для учточнения диагноза и профилактики всех возможных осложнений давай сдавай 100500 анализов, сделаем тебе 100500 прививок от всего и 2 недели в стационаре под наблюдением. Не согласен? Бумажку подпиши, что проинформирован, предупрежден, осознал, отказался добровольно и претензий не имеешь.

история редактирования

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 27-4-2013 16:00 Коломацкий2

quote:
Originally posted by A$$:
чет есть подозрение
Что предлагаете?

A$$
Рейтинг: 43/-23
-- написано 27-4-2013 16:19 A$$

quote:
Originally posted by Коломацкий2:
Что предлагаете?


Кому? Врачам, пациентам или власть предержащим?

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 27-4-2013 16:19 Коломацкий2

quote:
Originally posted by samtakoi:
Я так понимаю это профессиональный сюжет? тогда как его пропустили, что нет контроля?

Да вот, уже спохватились гниды. Щас наладят контроль.
"Депутаты Удмуртии предложили обезопасить детей в интернете.
С этим они обратились к Президенту УР."
http://www.kp.ru/online/news/1427014/


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 А Президент был не в курсе? Политика
 Легкомоторный самолёт совершил жёсткую посадку в Удмуртии Авиация в Удмуртии
 Mon Platin - Скандальная компания теперь в Ижевске Уход за собой
 Умер полицейский из Удмуртии, раненный в перестрелке в Дагестане 
 "Союз реставраторов Удмуртии" жалуется на неоплату реставрации усадьбы Чайковског 

Главная /  Ижевские события и новости /  Скандальная речь президента Удмуртии Александра Волкова на сессии Госсовета УР. ВИДЕО форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ