|
Главная /
Уход за собой /
Mon Platin - Скандальная компания теперь в Ижевске
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
Да , ладно так и скажите не можете себе это позволить! Не по карману вам так зачем косметику то оскорблять! Я сама была в этом салоне все понравилось ! А люди которые себе это не могут позволить пишут ерунду всякую типа : Наркотики или чаем опоили ))))
| |||
|
достали уже названивать! откуда только берут такое количество телефонов с монотонно говорящими тетеньками и мальчиками. ужс! один номер занесешь в ЧС, второй звонит. посылаешь-нет опять! сначала дешели, теперь эти. имхо хорошая косметика привлечет клиентов без задалбывания по телефону!
| |||
|
Странная вы,Светлана Юрьевна, а если можем позволить но не хотим -то какой еще у вас аргумент? Если сравнить допустим косметику с ... девушкой, шикарная и достойная не будет предлагаться на улице и навязыываться всем по телефону , наоборот за шикарными бегают и им звонят
| |||
|
quote: Да не можем позволить и че?нафига сначала зазывать-то, а потом еще и навязывать супер-пупер косметику неплатежеспособным нищебродам,вгоняя последних в кредит? | |||
|
Подскажите кто-нибудь через какой банк оформляет кредит данная контора.
| |||
|
мою маму звали туда, клиентов чуть ли не заставляют оставлять телефоны своих подруг , вот и моя маман туда попала , звонили каждый день , мама сначала согласилась ,потом отказалась, но это их не остановило , названивали все так же . В конце концов трубку взяла я , теперь не звонят !!
| |||
|
Организация у этой конторы отвратительная.
1. Меня несколько раз спрашивали о возрасте. 2. Когда наконец, был согласован день моего прихода туда и вид процедуры (на волосы), девочка начала говорить, чтобы я не опаздывала, т.к. для меня будет выделена специальная комната и процедура длится 1,5 часа... и т.п... 3. в назначенный час я пришла, предъявила паспорт (!!!) и меня опять спросили про возраст (( и вдруг выяснилось, что меня записали на процедуру для лица (((, тогда как я записывалась на волсы... Далее посадили меня в диван для ожидания... Девочки с ресепшена менялись, ходили туда-сюда, не обращая внимания ни на меня, ни на остальных ожидающих...4. вобщем, прождав лишние 15 минут, я ушла. 5. мало того, в предупредительном смс мне написали, что зайдя в лифт. мне нужно нажать на кнопку "7" и когда откроются его двери я сразу окажусь в салоне... не тут-то было... Нажав кнопку 7. я оказалась на этаже под салоном, мля ))))) Опплевалась вся ))) фуфуффу | |||
|
Может кому-то и понравилось) Но я ушла от туда в шоке!))) Записалась на лечение волос, при этом мне по телефону сказали что я выиграла бесплатное посещение салона...Пришла во время, прождала минут 40 когда меня примут. Посадили меня в кресло и началось...минут 20 мне хвалили косметику, потом меня повели мыть голову) Мыли очень быстро...было заметно что это делает не специалист. Вымыли только шампунем) мои то кудрявые волосы) которые потом принялись чесать расческой (наверное пол головы волос вычесали), я дома без бальзама их вообще прочесать не могу. Потом побрызгали каким то средством, высушили пол головы и остановились) Попросили мня заполнить анкету и принялись мне рассказывать сколько это стоит и как можно приобрести. Я думала с головой недосушенной пойду домой. Преложили оформить кредит и внести первон. взнос 4900. Я говорю таких денег с собой не ношу) А они мне- мы же по тел. предупреждали что нужно с собой взять 4900... По тел. про деньги не говорили ни слова..в общем они меня потом минут 20 гипнотизировали на оформление кредита) предложили уже оформить без первоначального взноса но на срок побольше))) вот так я сходила на бесплатное посещение салона красоты)))) НЕ ХОДИТЕ ДЕВУШКИ, ПОЖАЛЕЙТЕ ТОЧНО))))Эффекта от их шампуня я никакого не получила) волосы такое же как от домашнего мытья))))
| |||
|
quote: отп банк | |||
|
Я сегодня тоже туда сходила.... Впечатление ужасное.....
Ходила на процедуру по уходу за лицом. Убила фраза косметолога: "Не закрывайте глаза, а то я решу, что вы спите и не смогу рассказывать о косметике". Когда процедура, подходила к концу, а я не соглашалась купить, то косметолог, стала давить на жалость. Мол если я ничего не куплю, то ее обвинят, что она плохо предлагала косметику. В результате, в кабинете я просидела 1.5 часа, из них всего 20 минут длилась процедура, а остальное время втюхивали косметику. Пришла я с дочерью, а ее даже не пустили в эту комнату, объяснив, что презентация рассчитана только на одного и она нам будет мешать. | |||
|
мне уже позвонили раз 12, почти заподряд...несмотря на то, что я сказала, что нахожусь в другом городе
| |||
|
Мне тоже постоянно звонят. Говорю, что отказываюсь от такого счастья. Через часа 2 снова звонок. Надоели
| |||
|
Вы говорите, что вам нет 22! я сказала и сразу отстали)) у них возрастная косметика
очень действенный способ!
| |||
|
надо попробовать, спасибо)
Только мне все время разные звонят, то девушки, то молодой человек | |||
|
да уж, звонки от этой компании мне тоже надоели! откуда только номер взяли?! в разговоре действительно путаются, конкретно ничего сказать не могут, даже мой аргумент о том, что я не заполняла никаких анкет не помогает!
| |||
|
quote: у них косметика для всех возрастных групп одна, а после 22 люди более платежеспособны.... | |||
|
мне вчера сначала из пылесосов позвонили, через минуту еще из какой то компании...а через 30 минут из мон платин...вот кто меня так "любит" что всем
дают мой номер.. | |||
|
quote: Ну, во всяком случае, мне они так аргументировали)) сказали, что после 22 лучше использовать)) | |||
|
Косметика шикарная! Девушка-специалист всё мне разъяснила, всё мне объяснила. После процедуры лицо задышало, освежилось, подтянулось. Не ожидала, что будет такой видимый результат уже после первой процедуры! Приобрела косметику и не жалею. Пользуюсь и ухаживаю за кожей лица. Если бы не они, я бы и дальше запускала его. Теперь только этой косметикой буду пользоваться. Спасибо им огромное!!! Они большие молодцы!
| |||
|
quote: Регистрироваться на форуме ради одного сообщения | |||
|
quote:
| |||
|
quote: если сам себя не похвалишь, никто не похвалит
| |||
|
Расскажу о своем опыте. Позвонили-пригласили на процедуры по уходу за лицом, по возрасту я не подошла, пригласили на проц-ру по уходу за волосами). Пришла в назначенное время. Начиналось все отлично)) С девушкой-мастером во время процедур разговаривали на разные темы, рассказывала также про их продукцию... В самом начале показали мне прайс и рассказала в кратце о средствах. Я сразу сказала, что такие деньги на уход за своими волосами я тратить не собираюсь, хотя могу это себе позволить. Где-то в середине процедуры подошла администратор, и начала меня "обрабатывать", мол произошла чудовищная ошибка, вам забыли по тел. сказать, что процедура платная. Стоит вроде 4000 с чем-то, не помню точно. Но она сейчас созвонилась, типа)) с директором и в качестве своих извинений они предлагают отличную скидку на весь комплект продукции, либо очень удобную рассрочку для меня. Я им снова объясняю, что такие деньги я не собираюсь тратить на косметику, а они))) но как же, мы вам предоставляем такие условия, неужели вы не хотите красиво выглядеть, ваши волосы и так в очень плохом состоянии... и т.д. и т.п. Администратор, честно говоря, практически начинала на меня кричать)))) Слава Богу, я человек спокойный, просто попосила мастера доделать процедуру, т.к. сидела я с сырущими волосами и с какой-то маской на голове, мастер молча додела свою работу, я встала и ушла. При мне приходили женщины и очень скандалили, поняла так, купили продукцию в рассрочку, и естественно начались проблемы... им просто не выдали половину купленного. Точно знаю, что в комитете по защите прав потребителей очень много заявлений на этот "салон". В обще салоном расоты его не назовешь, обычная шарашкина контора, кот. открыто "разводят" людей!
| |||
|
а изначально было желание приобрести парочку средств))
| |||
|
Согласна я тоже ели ноги унесла ....
| |||
|
| |||
|
ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!!!
| |||
|
Группа Участников которые пострадавшие и против этой компании!!! http://vk.com/mon_platin_stop
| |||
|
Кто то пострадал от этой компании???
| |||
|
Вот еще сслыка те кто пострадали!!! http://vk.com/public56444765
| |||
|
Моя мама пострадала, сейчас буду разбираться с этими проходимцами. Если есть юристы или клиенты, которые с этой компанией разбирались, буду очень рад помощи. Отпишу по результатам возврата.
| |||
|
У кого была положительная практика решения вопроса?? есть еще пострадавшие, которые даже не помнят как подписывали документы на кредит
| |||
|
Возвращали многие из тех кто задумывался над решением этой проблемы. Но не бескровно и ценой огромных нервов. И судя по всему, чем дальше от Москвы, тем хуже. У нас офис "молодой" ведут себя предельно нагло.
| |||
|
а нельзя просто сходить пройти процедуру? неужели им невозможно отказать в дальнейшей покупке??
| |||
|
осуждать, я считаю. не за что, каждый зарабатывает как может)
сама процедура как? халявы нет???))))) | |||
|
Сегодня посетила сие заведение. Убило что- косметика из Израиля, содержит в основе черную икру, коллоидное золото и т.п. Спрашиваю, откуда в Израиле черная икра? Ответ-выращивают на плантациях осетров, а потом их доят. Спрашиваю: где , в пустыне? А в ответ - тишина. оскорбилась на меня девочка, всю процедуру чего-то мазала не объясняя даже чего, во-общем фигня полная. да и цена -49900, в рассрочку по 6000 в месяц!!!! Говорит, можно позволить себе на красоту.
а от процедуры эффект как от домашней косметики\ | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Бассейны в Ижевске | |
| Косметический сеанс в подарок - при регистрации в компании Faberlic | |
| Компания < ЗАТОЧИ > | |
| Популярная в Москве СУХАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ косметика теперь и в Ижевске! | |
| Какие отзывы о компании? | |
| Главная / Уход за собой / Mon Platin - Скандальная компания теперь в Ижевске | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
