izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  В "Комосе" маски-шоу
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
В "Комосе" маски-шоу
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 157 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 154  155  156  157 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В "Комосе" маски-шоу   версия для печати
login_login
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-6-2012 10:52 login_login Редактировать сообщение login_login    первое сообщение в теме:

В предыдущих сериях:

Обыски

Маски-шоу в "Комос-групп" (видео)
http://www.dayudm.ru/news/2012/06/21/52298/

Еще на одном объекте <Комос групп> началась спецоперация по выемке документов
http://www.dayudm.ru/news/2012/06/22/52305/

На крупнейшем молочном комбинате <Комос групп> началась полицейская операция
http://www.dayudm.ru/news/2012/06/27/52339/

Задержания
http://www.dayudm.ru/news/2012/06/22/52304/
http://www.dayudm.ru/news/2012/07/04/52375/

Андрей Осколков: мы не будем продавать совхоз <Восточный> бизнес-партнерам главы МВД Удмуртии (видео)
http://www.dayudm.ru/news/2012/06/27/52340/

Президент Удмуртии просит бизнесменов не выходить на митинг против действий сотрудников МВД Удмуртии
http://www.dayudm.ru/news/2012/07/03/52359/

Митинг бизнесменов против МВД Удмуртии переносится в связи с визитом в Ижевск полпреда в ПФО Михаила Бабича
http://www.dayudm.ru/news/2012/07/03/52364/

По реакции МВД
http://www.dayudm.ru/news/2012/07/10/52401/

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 2-7-2012 19:59 Коломацкий2

quote:
Originally posted by konovalova:
Ну и что Коломацкий с дядей Вовой - где же ваши перечисления стабилизаторов и загустителей в конкретных продуктах? Это у вас аргументы кончились, вы то и сказать ничего не смогли, так помычали. На сайте Комоса посмотрите сколько у них заплачено налогов. Все их предприятия являются крупнейшими налогоплательщиками своих отделений ФНС, а кто понимает, что это такое значит, что такое быть крупнейшим,тот знает, как их налоговка проверяет. Вы то сами вначале приведите хоть один аргумент. Ваши доказательства схем пожалуйста. Нет у вас ничего. Жду хотя бы один проверенный факт.

Учимся читать внимательно!
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4d0fca4f2c0208b6
konovalova, Вам пригодится

kmifn
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 20:01 kmifn

quote:
Originally posted by Tarant:
Отмечусь в теме, наткнулся на статью старенькую:
http://www.uralweb.ru/news/society/378601.html
И сложилось впечатление, что типичный передел власти, ребята приехали обжились, сейчас придумывают, что им будет приносить доход. А так как практический все монополизировано, вот приходится отбирать у власть имеющих.


Во первых не забывайте прессу "<Этим делом сейчас занимается некий следователь Игнатьев при сопровождении Фомичева, представителя по особо важным делам в ПФО. Они подчиняются только Нижнему Новгороду>, - возмущается Игорь Мантуров".
Т.е. команда Первухина ни при чём.
Во вторых, а что Первухин должен был работать с Саут гареевым, и ему подобными в УР?
С ними бы точно перемен не сделать.
Сосновский тоже в УР своих перетягивал, но Осколковские этому не возмущались.

история редактирования

kmifn
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 20:05 kmifn

quote:
Originally posted by Delta777:
+100500!!! Я помню, лет 7 (+ -) деревня Нечкино просто издыхала. Сегодня живут там - слава богу. Да, там людей заставляют работать. А разве это плохо? Да только руки им пожать, что жить теперь деревенские могут, зарплату получать.


Наверно за ЕДРОсов голосовали, вот Волков и дал им дотаций.

kmifn
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 20:12 kmifn

quote:
Originally posted by DAMIGO:
МагазинДляСантехника, вы знаете, если купить землю категории с/х угодий (а она стоит не так дорого, вы можете купить паи у колхозников), перевести их в статус земель-поселений, то на продаже вы сможете заработать не один миллион с га.
Так что ОАЭ провернул банальную схему, используемую многими, ничего криминального.

Плохо то, что кроме Осколкова сельхоз земли перевести в иной статус не может ни кто. В этом и есть коррупционная составляющая - не равные возможности для бизнеса в УР.

история редактирования

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 2-7-2012 20:12 Коломацкий2

[QUOTE]Originally posted by Logy:

Мне не нравится, когда пальцы гнут, со словами:"Мы платим налоги!" И т.д. и т.п.
Это как? Типа - могли бы не платить, но мы такие гуд, что платим!?

ЗЫ.
Про Германию и отношение там к оффшорам в курсе.
Смешное сравнение

timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 2-7-2012 20:14 timafon

Нехорошо злорадствовать - но когда такую сволочь к стенке припирают - грех не порадоваться. Убеждать Вас в обратном - пустое и неблагодарное дело. Лично мне аргументов в том что это ворьё более чем достаточно. А ворьё должно сидеть. Должна быть неотвратимость наказания. Иначе так и будем в каменном веке жить. И если Вы считаете, что то, что возможно будет где то хуже, если их убрать - Ваша ограниченность мышления, и Ваши проблемы. Вы можете считать меня убогим люмпеном-пролетариатом, я Вас буду считать убогой комосовской подстилкой. Нам друг друга не понять.
Сравнивать УР с Кировской областью глупо. Вы ещё с папуа новой гвинеей сравните. Есть куча объективных показателей, которые говорят о том что Удмуртия даже по Российским меркам где то в ж... Про Нижний Новгород - не чешите, там на порядок лучше живут, и колхозы в том числе. В каком районе Вы были?
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 2-7-2012 20:22 trampr

Приятно иногда почитать старую прессу... "вот люди жили"... как при камунизме - "каждому" по потребности)))

<Комос> закончил жатву Группа купила последние крупные агроактивы в Удмуртии
Коммерсантъ (Пермь), N14 (3831), 31.01.2008

<Комос Групп> удмуртского бизнесмена Андрея Осколкова приобрела почти за 200 млн рублей у регионального правительства последние крупные сельхозактивы - более 25% акций свинокомплекса <Восточный> и более 49% птицефабрики <Вараксино>, став мажоритарием этих предприятий. Теперь <Комос Групп>, по сути, основной сельхозпроизводитель в республике, собирается структурировать свой холдинг по направлениям. Аналитики считают, что появление на аграрном рынке лидера позволит стабилизировать в республике уровень цен на продукты.
Госпакеты акций ведущего свиноводческого комплекса республики <Восточный> и птицефабрики <Вараксино> были выставлены правительством на аукцион еще в сентябре 2007 года. Тогда продажа сельхозактивов не состоялась - интерес к ним проявил лишь один претендент - ООО <Комос Групп>. Правительство Удмуртии было вынуждено изменить условия приватизации: активы были выставлены на продажу посредством публичного предложения, стартовая цена снизилась вдвое. В итоге 25% плюс одна акция ОАО <Восточный> и 49,99% акций ОАО <Птицефабрика "Вараксино"> были проданы все той же <Комос Групп> по минимально возможной цене - 199,5 млн рублей за оба актива.

ОАО <Восточный> - один из крупнейших свиноводческих комплексов в России, построен в середине 80-х годов прошлого века. Рассчитан на 200 тыс. голов в год с полным циклом воспроизводства, убоя и переработки мяса. Производство мяса свиней - 22 тыс. тонн в год. Выручка в 2007 году - более 1,6 млрд рублей. Доля рынка в Удмуртии по продукции промышленного свиноводства - более 70%. ОАО <Птицефабрика "Вараксино"> основано в 1968 году, производит более 40% яйца в Удмуртии. Годовое производство яйца - 270 млн штук, мяса - 1600 тонн. Объем выручки в 2007 году составил около 600 млн рублей. Сегодня <Комос Групп> владеет контрольными пакетами трех птицефабрик региона: <Ижевской>, <Удмуртской> и <Вараксино>. Другие региональные ПТФ - <Глазовская> и <Воткинская> полностью принадлежат структурам холдинга. В состав холдинга также входят второй в республике свинокомплекс ООО <Кигбаевский бекон>, крупнейший российский производитель комбикормов ООО <Глазовский комбикормовый завод> и ряд сельскохозяйственных предприятий региона. Также холдинг участвует в управлении ОАО <Кезский сырзавод>, ОАО МК <Сарапул-молоко>, ОАО <Ижмолоко>.

Стоит отметить, что свинокомплекс <Восточный> и птицефабрика <Вараксино> стали последними крупными в регионе приобретениями <Комос Групп>. С их покупкой компания господина Осколкова завершила формирование птицеводческого и свиноводческого направлений агрохолдинга. <Мы практически закончили цикл приобретения активов. Следующая задача - выстроить вертикально интегрированный производственный холдинг по каждому сегменту, начиная с выращивания животных и заканчивая розничной сетью и дистрибуцией. Все элементы целевой структуры у нас на сегодня есть, теперь необходимо их между собой сбалансировать, выстроить разумную брэндовую политику и придать дополнительную стоимость активам>, - заявил "Ъ" гендиректор ООО <Комос Групп> Сергей Макаров.

Господин Макаров рассказал, что в планах компании до 2010 года перепрофилировать Глазовскую ПТФ с яичного направления на производство мяса птицы. Объем его производства на предприятии должен вырасти вдвое. Стоимость проекта оценивается в 1,3 млрд рублей. Профиль остальных птицефабрик, по словам топ-менеджера, меняться не будет, однако каждая из них подвергнется реконструкции.

Эксперты рынка полагают, что, объединив эти активы, <Комос Групп> станет ведущим сельхозпроизводителем в республике. <Консолидация активов необходима для занятия доминирующего положения, чтобы стабилизировать сильные ценовые колебания на рынке и противостоять конкуренции со стороны производителей из других регионов, - полагает аналитик ИК "Финам" Сергей Фильченков. - О намерении развивать сельскохозяйственные активы в регионах заявляют сейчас практически все ведущие холдинги, такие, как например Руссагропром-холдинг, и другие>.

В республиканском Минимущества уверены, что успешно развивать проданные активы под силу только такому крупному инвестору, как группа <Комос>. Так, по итогам 2006 года в Удмуртии было освоено 1,2 млрд рублей из кредитов, выданных сельхозпредприятиям в рамках приоритетного национального проекта развития АПК. На долю <Комос Групп> пришлось 58% этих средств. <За счет того, что у нас есть успешный опыт реализации инвестпроектов, мы в состоянии развивать приобретенные предприятия лучше, чем если бы они развивались самостоятельно>, - дополняет Сергей Макаров.

история редактирования

созерцатель
Рейтинг: 16/-2
-- написано 2-7-2012 20:36 созерцатель

А увинская птицефабрика не сдалась комосу?
Никас
Рейтинг: 100/-27
-- написано 2-7-2012 20:38 Никас

quote:
Это у вас аргументы кончились

Вам сыр-то со вкусом навоза на пробу привезти?
DVI
Рейтинг: 61/-12
-- написано 2-7-2012 20:54 DVI

quote:
Дядя Дэн

Класс! В десятку! + Мульон..
VladislavS
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 20:54 VladislavS

quote:
Originally posted by Никас:

Вам сыр-то со вкусом навоза на пробу привезти?

Да это сорт сыра такой может... он и с запахом говна бывает, только очень дорогой))). В "Фушоне"
Разряжу атмосферу:


СЫРЫ! О !!!!!!!
В магазине действовала по принципу, какой сыр больше разбирают .При мне (я постояла 20 минут разглядывая огромную витрину ) трое взяли один и тот же сыр, причем на ходу, т.е.точно зная ,что им надо. Я его купила и БРИ на пробу. Проба сыров стала для меня настоящим испытанием! Первый сыр оказался козьим .Меня чуть не стошнило уже при разрезании. Запах был такой, как будто я дышу под хвостом козла. Такой запах -это что-то! Аккуратно запаковала в мешок и выбросила. Бри я пробовала и дома. Подвоха не ждала никакого. Разрезаю,что вы думаете? Из под приятной белой корочки запах общественного туалета, которы вообще не моют! УжаС! Запах гнили и застоявщейся мочи! Этот "сыр" отправился туда же. На следующий день я уже не рисковала,и тихо гниющие сыры не брала. Взяла нарезку разных твердых сыров.

взято отсюда
http://www.infrance.su/paris/paris-opinion/chupa/chupa.html

kmifn
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 21:05 kmifn

Я конечно большой знаток колбасы, работал в соц.эпоху на Ижевском мясо комбинате - на куторе (не на скуторе)мешал фарш поначалу. Но тема не та. Комосятинские умело народ уводят от цели - С Осколкова переводят тему на его "КОЛБАСУ"!
Я злой и страшный серый волк, я в комосятах знаю толк. Поэтому продолжу тему и опишу Один из способов зарабатывания денег не честным трудом комосятинскими.
Так в 2007г. "Ижевский Арсенал" заключил договор поставки с ФГУП ИМЗ на 5 лет. Сумма договора 5 000 000 000р.!!! При этом до этого лучшим дилером была наша фирма.
Отпускная цена товара в соответствии с отпускными ценами ФГУП. Объём был так же оговорен. Остальным дилерам товар отгружать перестали, при том, что ФГУП ИМЗ занимаетдоминирующее положение на товарном рынке. В первый же год "Арсенал" по "взаимному согласию" (понудил)с ФГУП сократил объём производства оружия, - образовался дефицит товара что позволило "Арсеналу" увеличить торговую надбавку. Процент надбавки с 7-9% увеличился до 40%1 При том отпускная цена ФГУП не увеличивалась практически в течении 4 лет. Рентабельность продукции у ФГУП неуклонно шла к нулю!
В то же время "Арсенал" являясь представителем американской фирмы "Ремингтон" постоянно увеличивал объёмы ввозимого оружия??? В силу возникшего дефицита оружия ФГУП "Арсенал" навязывал американское оружи в "навесок" к нашему насильно. Т.Е. росийского производителя гнобили, а американского - раскручивали.
Из за образовавшегося дефицита многие дилеры стали ввозить оружие из за бугра - реальная конкуренция ФГУП ИМЗ и "ИЖМАШ". ФГУП ИМЗ к 2011г. перестал удовлетворять запросы людей по качеству и дизайну - конкуренция не в пользу ФГУП. Прибыль ФГУП с 350 000 000р в 2007г. ушла в убыток, а "Арсенал" наоборот стал зарабатывать больше производителя в разы. Началось сокращение рабочих на ФГУП. С 14000 упало до 9000 человек.
Помимо того, что "Арсенал" необосновано завысил цены на товар (Нарушение ФЗ О Конкуренции)он вынудил ФГУП ИМЗ продавть товар ниже договорной цены на 15%- 18%!!! без согласования с собственником (Ростехнологии) Что расценивается как незаконная сделка и "Арсенал" обязан вернуть государству "наварованные деньги" - имущественный ущерб.
Если перевести в цыфры, "Арсенал" обязан вернуть госдарству 1 500 000 000р. - особо-особо-особо крупный размер!!! Это только поверхностный подсчёт. Осколков идейный вдохновитель. Всё это при том, что покойный Чугуевский (ген.директор ФГУП) при жизни Смоловича (Арсенал) близко не подпускал к заводу.
Как говорил Черномырдин - вот где собака порылась.
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 2-7-2012 21:15 Коломацкий2

quote:
Originally posted by Peiper:

а кагже набережная, цирк и зоопарк ? конечно по весьма завышеным ценам, но ведь построено !


Мне вот это понравилось:
"- Если бы они приносили какие-то доходы. Первым мы продали нефтяной актив очень серьезный - госпакет в Белкамнефти. И ровно на эту же сумму построили цирк. Мы имели актив в компании, которая приносила прибыль. И до сих пор приносит. Большую прибыль! Мы продали актив - построили цирк, который доходов не приносит, а приносит расходы, потому что его надо содержать. Продажи билетов недостаточно, там на самом деле идет замаскированное финансирование. Мы избавляемся от доходных источников (не мы, а наше руководство республики), а создаем расходные источники. Набережная жила тихо своей жизнью. Теперь она требует охрененных расходов на своё содержание. Как в Ницце, не знаю, я в там не был, но по картинкам непохоже."

http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24458696.html
посторонний
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 21:17 посторонний

quote:
Originally posted by kmifn:

Плохо то, что кроме Осколкова сельхо земли перевести в иной статус не может. В этом и есть коррупционная составляющая - не равные возможности для бизнеса в УР.


Враньё! Пишите дальше про ИМЗ лучше. Связь с Осколковым хотя бы теоретическая просматривается на уровне "вроде бы", зато подробности с девятью нулями и выше. Нафига было в это хлопотное сельское хозяйство лезть?
Перевод земель-это бичь пригородного сельского хозяйства по всей России, а не бизнес, как вы пишите. Кроме Осколкова переводом земель занимаются сотни лиц, скупивших собственность сельхозпредприятий, паи или получивших их в результате приватизации. К большому сожалению, эта пагубная деятельность в условиях постоянного наличия идиотов, желающих задорого купить землю в чистом поле, не утихает.

Valysha
Рейтинг: 29/-6
-- написано 2-7-2012 21:31 Valysha

quote:
Originally posted by amid62:

...Происходящее вокруг КОМОС не может считаться частным делом только узкой группы топ-менеджеров агрохолдинга и следователей МВД по УР, потому что если спустя несколько месяцев вдруг станет известно, что у каких-то предприятий из системы КОМОС появились новые хозяева, надо понимать, что это за <хозяева>. ...Но дело не в министре Первухине, а в том, чем могут закончиться <маски-шоу> на предприятиях КОМОС ГРУПП, независимо от того <заказывал> кто-то их или нет...
Между тем, потирать руки от того, что следователи допрашивают сегодня руководителей КОМОСа и коробками выносят документы из бухгалтерий их предприятий, дестабилизируя работу холдинга, думаю, не стоит.
Однако если смотреть на происходящее ответственно, надо понимать, какие это возможно будет иметь последствия в будущем...
В связи с тем, что произошло, считаю, что надо сегодня выводить ситуацию с КОМОС из криминальной плоскости в общественно-политическую.

++++++100%%

Дядя Вова
Рейтинг: 4632/-1905
-- написано 2-7-2012 21:35 Дядя Вова

quote:
Originally posted by trampr:

В состав холдинга также входят второй в республике свинокомплекс ООО <Кигбаевский бекон>,


Помнится, он был с помпой профинансирован и построен по госпрограме, и в итоге оказался в кармане того же Осколкова! "Ловкость рук - и никакого мошенничества" (с)
Сейчас Комос подмял и Увинский мясокомбинат (как всегда, чтобы поднять его из разрухи )
Не слышно, как поживают "Цветы Удмуртии", построенные на паях местным правительством и Осколковым (опять же на деньги того же правительства )
К активам с тех пор добавлена чайковская ПФ, захваченная в результате короткой межкуриной войны с воткинской ПФ. Подозреваю, что чайковский молокозавод тоже в трофеях, но могу ошибаться.
Valysha
Рейтинг: 29/-6
-- написано 2-7-2012 21:37 Valysha

Надо исключить худшее, но как? Это не нам решать. Нам остается только наблюдать?
Дядя Вова
Рейтинг: 4632/-1905
-- написано 2-7-2012 21:45 Дядя Вова

quote:
Originally posted by partyzan:
зачем тут качество молочных продуктов обсуждается.


А потому что некоторые персонажи пытаются убедить всех, что комос поднял с колен пищевую/перерабатывающую промышленность. Хрен там - пришел на готовое, и в результате только ухудшил качество с целью удешевления себестоимости.
o.pera
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 21:45 o.pera

Самое страшное, что мы с вами горожане-ижевчане-ижевцы, вот уже 35 страниц говорим о колбасе, молоке, о землях сельхозназначения, птицефабриках и свиноводстве..... Говорим со знанием дела. Мы же вроде город-завод были. Мы то с вами с Ижмаша начинались. Кто мы сейчас? Придаток сельхозхозяйственной Удмуртии? Где наша промышленность? Машиностроение, оружейка? Кто за это ответит? Напомню молодым людям, которые никого кроме Волкова уже и не помнят, что были у нас на пост руководителя республики достойные кандидаты-промышленники. Николай Ганза проиграл выборы Волкову не без финансовой и организационной помощи господина Осколкова. Именно тогда началась их нежная дружба. И все выборы (когда у нас еще были выборы) финансировались из того же источника. И ни на одних выборах господин волков не побеждал ни в Ижевске, ни в Воткинске. Голосовала за него сельская Удмуртия. Вот по этому мы с вами сегодня все про удои да про удои, а не про торы и автомобили. По моему стыдно это все. Ps . kmifn респект.
Y-U-Z
Рейтинг: 46/-2
-- написано 2-7-2012 21:57 Y-U-Z

мы то помним, не сомневайтесь. Только спрашивать будут не нас.
посторонний
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 21:59 посторонний

quote:
Originally posted by Anchik:

Т.е. фактически нас заставили жрать то, что производит только Комос.
Тоже самое происходит со стройкой - строит только комос и продает опять же свои шалаши в раза три выше, чем постоили бы, например, татары....

Голословность. Комос никого не заставляет есть свою продукцию. Покупайте то, что есть в Реале,Карусели,Пятёрочке,Ижтрейдинге и т.п. Люди ищут продукцию Комоса, а не вынуждены её , как вы говорите ( и делаете скорее всего)- ЖРАТЬ!

Про стройку - не компетентно. Удивляюсь природе таких заявлений.

quote:
Originally posted by Коломацкий2:

Мы имели актив в компании, которая приносила прибыль.


Это политика государства, батенька.Там много ньюансов... И не Волков А.А. и не Осколков А.Э. ,это придумал.

quote:
Originally posted by partyzan:

значит они украли мост через овраг, который бы соединил 10 лет Октября и Металлург (-:


Это же так легко проверить- кому принадлежат стоянки в Металлурге и кто строит на месте транспортной магистрали офисы и жилой дом. Это никакого отношения к Комосу не имеет, поверьте.

quote:
Originally posted by o.pera:

Где наша промышленность? Машиностроение, оружейка? Кто за это ответит?


Очнулись. Да точно так же бы рано или поздно отжали. Что же вы про нефтянку, энергетику-то забыли, а? Тоже пресловутый Осколков подмял под себя? Дети какие-то...

Дядя Дэн
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 22:06 Дядя Дэн

quote:
Originally posted by o.pera:
Самое страшное, что мы с вами горожане-ижевчане-ижевцы, вот уже 35 страниц говорим о колбасе, молоке, о землях сельхозназначения, птицефабриках и свиноводстве..... Говорим со знанием дела. Мы же вроде город-завод были. Мы то с вами с Ижмаша начинались. Кто мы сейчас? Придаток сельхозхозяйственной Удмуртии? Где наша промышленность? Машиностроение, оружейка? Кто за это ответит? Напомню молодым людям, которые никого кроме Волкова уже и не помнят, что были у нас на пост руководителя республики достойные кандидаты-промышленники. Николай Ганза проиграл выборы Волкову не без финансовой и организационной помощи господина Осколкова. Именно тогда началась их нежная дружба. И все выборы (когда у нас еще были выборы) финансировались из того же источника. И ни на одних выборах господин волков не побеждал ни в Ижевске, ни в Воткинске. Голосовала за него сельская Удмуртия. Вот по этому мы с вами сегодня все про удои да про удои, а не про торы и автомобили. По моему стыдно это все. Ps . kmifn респект.

Очень верное сказали. 20 лет под руководством колхозника сделали свое дело.

VladislavS
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 22:13 VladislavS

ФАС разрешил продать "Марк", а "Марк" взял и стёр тему на форуме....
http://telekomza.ru/2012/07/02...mu-kupit-marka/
DVI
Рейтинг: 61/-12
-- написано 2-7-2012 22:13 DVI

quote:
Очень верное сказали. 20 лет под руководством колхозника сделали свое дело.

К сожалению, наша губерния не исключение..
amid62
Рейтинг: 252/-40
-- написано 2-7-2012 22:16 amid62

Постороннему. Чтож Вы, батенька, инкогнито-то выступаете? Да еще именно для этой темы зарегистрировались? Чтож Вы, с Вашими кивками на центральные власти, не пишете в ветке Политика? Правда там свои подобные персонажи - Правь, Авида, Володя и пр. Так исподтишка мыслишки подкидываете, мол наше г-вно вонючее, но оно не такое, как в М-ве:
quote:
Это политика государства, батенька.

Мол Осколков получил только крохи с барского стола:
quote:
Что же вы про нефтянку, энергетику-то забыли, а? Тоже пресловутый Осколков подмял под себя?

zverozabr
Рейтинг: 2/0
-- написано 2-7-2012 22:22 zverozabr

вообще комосом должно были заняться люди из ФАС, очень давно. видимо хищения были очень наглыми. Сомневаюсь, что нынешняя шумиха исчезнет и все останутся при своих.

Откуда у частного капитала такие деньги. Никто за красивые глаза деньги не выдаст даже в кредит, на увеличение активов в таких масштабах. Скорее всего при завершении расправы, все предприятия будут обанкрочены, распорташены и в полуразваленном состоянии приватизированы по 3ей волне приватизации с открытых аукционов, и мы точно уже не сможем продавать свои продукты в других регионах, кроме своего.

Ах да, если нашими делами занимаются милиционеры из других регионов, это говорит, как минимум о том, что нашу милицию можно разгонять она не в состоянии выполнять своих прямых обязанностей. с первухиным не с первухиным. Без разницы.

Защитники комоса все вас прекрасно понимают, все вы работает на своих заводах-офисах, получаете неплохую зарплату, именно вы будете теми людьми, которые соберутся на митинге, потому что боитесь перемен, но в душе вы прекрасно понимаете, что ваши хозяева не чисты на руку и имущество в, котором у вас есть рабочие места под угрозой.

А вообще, нет ни добра ни зла, есть только "Та справедливость, которая устраивает "демократическое общество".

Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 2-7-2012 22:23 Димoн

похоже копать будут вообще всё.
quote:
Сегодня в рамках продолжающегося расследования следователями СЧ СУ МВД по УР был в очередной раз допрошен гражданин Осколков А.Э.

На вопросы следствия о его финансовых взаимоотношениях с ООО <ОСК>, ЗАО <Лето>, ООО <Иммокорп> и ООО <Хайперфудс> Осколков А.Э. дать показания отказался, сославшись на ст.51 Конституции РФ.

Следствие отмечает, что ссылка на ст. 51 Конституции РФ и отказ от дачи показаний является традиционной позицией руководителей предприятий структурно входящих в <Комос Групп>, что противоречит, заявленной ранее руководством <Комос Групп>, позиции открытости и публичности. отсюда



если с хайперфудс ещё что-то как то понятно хотя бы в связи с чекерилом, а поиск ООО "Иммокорп" вообще выкидывает на судебное решение, сэкономившее СУ КОМОС несколько миллионов налоговых претензий, то про ОСК и ЛЕТО вообще ничего не ясно - что это, кто это, зачем это... и это интересно. получается где копать они всё-таки знают.

история редактирования

Mfte
Рейтинг: 9/-2
-- написано 2-7-2012 22:26 Mfte

А почему КОМОС не купил Воткинск-молоко с его упадком? Почему он перекупил успешный Ижмолоко??? Успешные предприятия КОМОС возбуждали всегда... Вкладываться не надо, знай - дои.
Everest656
Рейтинг: 114/-75
-- написано 2-7-2012 22:32 Everest656

тут вот за курицу сажают: http://kp.ru/daily/25774.4/2757700/ ,а за птицефабрику посадят?
посторонний
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2012 22:34 посторонний

quote:
Originally posted by amid62:

Чтож Вы, батенька, инкогнито-то выступаете?


Не переживайте, вот продадут Марк ( не дай боже,конечно) и уже никто не будет писать из людей сведущих в своих вопросах, хоть инкогнито, хоть публично.

quote:
Originally posted by amid62:

Правда там свои подобные персонажи - Правь, Авида, Володя и пр


Не перевариваю ни первого, ни второго, а володю даже не читал.

quote:
Originally posted by amid62:

Так исподтишка мыслишки подкидываете, мол наше г-вно вонючее, но оно не такое, как в М-ве:


Разгосударствление экономики- генеральная линия правительства РФ со времён Ельцина. Волков исполнял и претворял эту линию в жизнь и никакие деньги Осколкова ( которые вы приписываете) тут бы ему не помогли, если бы он не подчинялся Москве. ИМХО. Это я имел в виду.

granenych 2011
Рейтинг: 25/-25
-- написано 2-7-2012 22:35 granenych 2011

По ходу Царь на Вотякию взор бросил! Через 3 месяца Волкова приговорят. Деньги нужно припрятать. Бесполезно. Нормальный чел может унести 5 миллионов баксов. Но не далеко. Фсб проверяет, но если написать Путин, Путин, Путин, то инфа сразу попадает в администрацию....
granenych 2011
Рейтинг: 25/-25
-- написано 2-7-2012 22:38 granenych 2011

quote:
Originally posted by посторонний:

Разгосударствление экономики- генеральная линия правительства РФ со времён Ельцина. Волков исполнял и претворял эту линию в жизнь и никакие деньги Осколкова ( которые вы приписываете) тут бы ему не помогли, если бы он не подчинялся Москве. ИМХО. Это я имел в виду.


Одно диижение Презика и осколки парились бы пожизнено.

nakolesah.ru
Рейтинг: 2/-4
-- написано 2-7-2012 22:49 nakolesah.ru

УР в рейтинге развития регионов занимает почетное 59-е место из 79 регионов. (для справки Татарстан 3-е, сразу после Москвы и Питера, за такое положение УР в стране, поганой метлой гнать надо все местное руководство) Даже комосовские отчисления налогов в бюджет не спасают ))) Думаю, что дело не только в КОМОСЕ и Осколкове, но и в господине Волкове, никому думаю не секрет , что рука руку моет. Впечатление складывается , что под обоих копают. Волчара уж больно с большим энтузиазмом защищает интересы КОМОСА. Надеюсь, что обоих спихнут с верхов и оба ответят по закону.

Р. S. ни в коем случает не ходите на митинг 5 числа, если вы хотите лучшего для нашего региона, для себя и своей семьи )

timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 2-7-2012 22:55 timafon

quote:
Надеюсь, что обоих спихнут с верхов и оба ответят по закону

Твои слова да богу в уши. Только бы доделали начатое, да за бугор никто не успел слинять.
konovalova
Рейтинг: 8/-3
-- написано 2-7-2012 22:58 konovalova

Кто там мне сыра хотел привезти? Везите, только с этикеткой как положено, надеюсьне испугаетесь. А про г..но говорить - сами то чего-нибудь сделали на своем месте работы? Читать противно
timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 2-7-2012 23:05 timafon

quote:
Читать противно

Вас никто не заставляет читать писать. Форум всего лишь отражение мнения о Вашей компании.
Дядя Вова
Рейтинг: 4632/-1905
-- написано 2-7-2012 23:11 Дядя Вова

quote:
Originally posted by посторонний:

и никакие деньги Осколкова ( которые вы приписываете) тут бы ему не помогли,


не было у него денег, когда он начал хапать - были только договоренности и откаты кому надо.
quote:
Originally posted by konovalova:

сами то чего-нибудь сделали на своем месте работы?


вот - самый ходовой выпад защитничков всех мастей во все времена: "а ты сам...?" Открою секрет - на своем рабочем месте каждый что-нибудь делает. И это не обязательно должен быть сыр.
sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 2-7-2012 23:15 sifon22

quote:
Originally posted by финн:
Комос (др.-греч. κώμος - название ритуального шествия в Древней Греции в музыкальном сопровождении кифар и флейт, отличавшегося фривольностью и непринуждённостью.

не надо вот этого сюда, КОМОС-это всего лишь КОМанда ОСколкова

история редактирования

konovalova
Рейтинг: 8/-3
-- написано 2-7-2012 23:21 konovalova

quote:
Форум всего лишь отражение мнения о Вашей компании.

Вы не поверите - но не моей, но мне это льстит. Здесь перешли на личности, но никто так и не написал о конкретных фактах, видимо нечего сказать, лишь ссылки на стетейки из интеренета давать горазд.
quote:
Вас никто не заставляет читать писать.

Так и вас никто не завтавлял мои комментировать. То есть, если я не согласна с вашим мнением - я говно? Обидно за реально хорошую продукцию - раз. Люди для вас же стараются. А два - к вам к кому-нибудь такие маски-шоу приходили? И вы бы кипяточком пописали. Или вы сами из масок,такое впечатление. Тема-то о незаконности и допущенных правонарушениях в ходе действий.
Димoн
Рейтинг: 454/-142
-- написано 2-7-2012 23:24 Димoн

quote:
Originally posted by konovalova:
никто так и не написал о конкретных фактах

quote:
Originally posted by konovalova:
Тема-то о незаконности и допущенных правонарушениях в ходе действий

мадам
Вы невнимательны.
либо самоуверенны.
либо недалеки.
перечитайте тему с самого начала.
здесь были конкретные факты.
и тема совсем не о том, о чем Вы думаете.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 157 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 154  155  156  157 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  В "Комосе" маски-шоу форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ