izhevsk.ru Главная /  Литература /  МАКС ФРАЙ...или что-то в этом роде
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
МАКС ФРАЙ...или что-то в этом роде
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 88 :  1  2  3 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 85  86  87  88 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МАКС ФРАЙ...или что-то в этом роде   версия для печати
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-5-2005 17:59 BIKINI Редактировать сообщение BIKINI    первое сообщение в теме:

':У нас очень мало времени, но оно все еще есть, и мы можем попробовать закончить свою биографию, коряво нацарапанную на клочке туалетной бумаги таким ошеломительно красивым росчерком, что ангелы, ответственные за чтение этой макулатуры, раскаются и сделают себе харакири...'

Макс Фрай, 'Мой Рагнарёк'

Заметила, что на форуме есть люди, читающие Фрая. Хотелось бы узнать ваше мнение об авторе (принимается все, от щенячьего восторга до аргументированной критики)

ЗЫ. Неплохо, если вы будете выкладывать гениальные (и не очень, но просто понравившиеся) фразы своих любимых авторов.
ЗЗЫ. И все-таки, про Фрая не забывайте ))

Показать текст сообщения полностью
Арчер-впд
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2008 19:17 Арчер-впд

А ведь на одной точно был.
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 29-1-2008 20:03 loky

quote:
Originally posted by Numm:
чтото на фотках локи не хватает

Быть такого не может, Арчер я там на трехз помоему, если ничо не путайу.

Numm
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2008 21:32 Numm

на этих нету!!!!!!!!
Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-1-2008 22:50 Exist

я его нашел, - он по другую стороноу фотоаппарта, и, стало быть, кадра
опа - посмотри на права!! разве ты его не видишь??
Арчер-впд
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-2-2008 17:14 Арчер-впд

По не проверенным данны следущая книга будет называться:

"Горшок магистра. История, рассказанная бравым генералом Бубутой".

Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 02:15 Exist

ураться как круто!!! бычачьи сиськи!!
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 2-2-2008 02:53 loky

Бычачьи сиськи магистра. Это скорее уже продолжение будет книги про Бубуту.
Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-2-2008 23:49 Exist

так бубута, всетаки тайный магистр - всегда подозревал...
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 3-2-2008 00:23 loky

quote:
Originally posted by Exist:
так бубута, всетаки тайный магистр - всегда подозревал...

А свое могущество они черпают из сортиров, чем больше тем могучее =), поэтому бубута могущественен тока дома =).

loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 3-2-2008 11:32 loky

Посмотрел в литературе на самые популярные топики и вот что придумал, люди довайте активнее до поэтов осталось чуть чуть флуда . Можно конечно конструктивными разговорами заняться тоже полезно и может быть к боллшему приведет.

Вот недавно вычитал такую штуку:
"Скажите, вы когда-нибудь обращали внимание, как вон там, по бульвара, мчатся ракетные автомобили? ... Мне иногда кажется, что те кто на них ездит, просто не знают, что такое трава или цветы. Они ведь никогда их не видят иначе как на большой скорости, - продолжала она. - Покажите им зеленое пятно, и они скажут: ага, это трава! Покажите розовое - они скажут: а, это разорий! Белые пятна - дома, коричневые - коровы."

Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-2-2008 23:47 Exist

вот этот человек потенциально в опасности)) кто читал энциклопедию мифов тот поймет... чай потерпи чуть-чуть, я скоро..
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 3-2-2008 23:48 loky

Я в опасности?
4ai
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-2-2008 00:40 4ai

аааааа!!!

*умных мыслей нету. съело.*

пурумпурум...


ну простите меня.

BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-2-2008 12:14 BIKINI

Петя, почему же флуд... Может попробуем по делу поговорить?

А по поводу твоей фразы... Да, понимаю, о чем речь... Только у меня еще хуже, я большей частью мчусь на "ракетном метро", а там даже пятен не видно А в прошедшие выходные в поисках одного малоизвестного кинотеатра, где ретроспективы крутят, пришлось побродить по Москве. Отличная вышла прогулка... Оказывается, я совсем не вижу Москву, а ее даже есть за что любить... местами. Она, оказывается, где-то на Нью-Йорк похожа: огни там, шум, гам... Я себе даже кофе из "Макдональдс" для полноты ощущений купила... А потом сворачиваешь в какой-нибудт никому неизвестный переулок и оказываешься в Европе годов этак 80. Да (!), там были булыжные мостовые и вывеска кафешки на цепях, раскрашенная вручную!!! А еще Питерские дворики нашла в Москве... ну, такие темные, в которые ныряешь через арки, квадратные такие, мрачноватые... но что-то в них, все-таки есть
В общем, когда добралась, наконец, до кинотеатра поняла, что немножко влюбилась в эту шумную, наглую, бездушную Москву, в которую так стремяться и также сильно не любят; которую можно и нужно пытаться плоюбить... Может тогда она ответит взаимностью?
Все-таки, прав был Макс, который к каждому городу относился как к женщине..."каждый шаг - как поцелуй в лоб на прощание"...Он опять прав

----------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (Конфуций)

Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-2-2008 14:31 Exist

quote:
вот этот человек потенциально в опасности)) кто читал энциклопедию мифов тот поймет...

я забыл кое что вставить в этот пост, так что получается что локи не причем собственно, ты уж прости))

верно так:
вот этот человек потенциально в опасности)) кто читал энциклопедию мифов тот поймет... http://talks.mark-itt.ru/forummessage/40/251239.html

и по теме и интересно...

4ai
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2008 20:25 4ai

что-то пахнет.... вам так не кажется?
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2008 22:03 BIKINI

Весной?
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 10-2-2008 22:24 loky

Йолки палки пельмени на огне забыл!!!!
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2008 22:51 BIKINI

"Йолки палки пельмени" - и все в одной кастрюле??? о_0
4ai
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2008 23:01 4ai

да нет
все проще.
топик у нас затух, вот и ваняет...)
Sl!m
Рейтинг: 2/0
-- написано 10-2-2008 23:21 Sl!m

встряхнем это болото! зажигай!
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2008 23:23 BIKINI

Ну ниче себе!!!!!!!!!!! Я тут такой пост проникновенный накатала про улицы и прочую романтическую хрень... Хоть бы кто поддержал!!!! Что, мало в Ижевске мест замечательных или вы гуять не умеете??Или вам уже просто пофиг на все???? Так вот, знайте, равнодушие - один из грехов!!!! Я ничего не хочу сказать, но задуматься вам пора!!!
(Хосспаде, как я драматична)

----------
Дурак никогда не зайдет в тупик -там полно умных (с)

история редактирования

loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 10-2-2008 23:42 loky

я честно признаюсь гулять не умею =) Ну ен получается и все тут то девушка рядом все внимание заберет, то блин задумаюсь так что на прохожих натыкаюсь. А так что бы идти и по сторонам зырить это бывает такое когда только в незнакомо городе стараешься как можно больше высмотреть что бы как можно больше увезти с собой =)
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-2-2008 00:11 BIKINI

а мне не показалось, что ты гулять не умеешь
ты просто себя недооцениваешь
Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 16:09 Exist

BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 16:57 BIKINI

Леш, супер. Все, у кого еще нет книги, буду тебе благодарны
А свои комментарии к столь ценному дару можешь добавить?
Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 17:15 Exist

нет не могу, недавно дочитал энциклопедию мифов.. сегодня нашел это.. пока не читал.. шас прибираться закончу и попробую начать
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 17:29 BIKINI

Отлично. Скорость реакции уже радует...
Может, конечно, выкладывали уже... Но мне, не поверите, страшно перерывать 60 с лишком страниц топика, так что дайте ссылку на "Энциклопедию Мифов", пожалуйста

----------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (Конфуций)

CBET
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 18:00 CBET

Sl!m
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-2-2008 18:12 Sl!m

ааа, черепашко-ниндзя!
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 18:34 BIKINI

Кира, юный любитель фауны, отвлекись от черепашки... тут вон птичка с криминальным будущим
Саш, ты бы это, занялся воспитанием своего пернатого друга... Или ты специально его натаскиваешь??? о_0

----------
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно устаешь! (с)

CBET
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2008 18:55 CBET

quote:
Originally posted by Sl!m:
ааа, черепашко-ниндзя!

Классный да? Я с ней даже в школу ходил классе эдак в 2-3

Sl!m
Рейтинг: 2/0
-- написано 12-2-2008 19:15 Sl!m

ваще отпад!
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 14-2-2008 08:44 loky

Ах как мастерски была переведа тема в сторону черепашек нидзей.
А вы помните их вечный конфлик со шредером и кренгом, загадка маленького мозга меня до сих беспокоит. Кто он? Что он? Где эьто измерение Икс? Откуда такие технологии? Ах да почему если нидзя черепашки, то они не медленные ? =)
CBET
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2008 09:24 CBET

Патамучто ниндзя! ) Что тут не понятного. ЭХ как вспомню.. мы не жалкие букашки, супер ниндзя черепашки, панцирь носим под рубашкой, юные талнты, ДА ДА! ))
loky
Рейтинг: 12/-20
-- написано 14-2-2008 09:48 loky

Вчера папик (родился в год Крысы) доказывал, что Крыса - самое мудрое животное, причем самым главным аргументом было: "Ну ведь у черепашек-ниндзя кто наставником был?" (с баша)

Пока такая тема идет

BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2008 11:16 BIKINI

да да да!!!!
Крысы самые умные...
Башу респект в кои-то веки
Sl!m
Рейтинг: 2/0
-- написано 14-2-2008 17:25 Sl!m

а мультик вам как, ребята? который полнометражный тридэ выходил недавно.
я был в диком восторге! децтво, тотальное децтво на меня накатило, когда я из кинотеатра вышел.
и саундтрек там офигенный.
BIKINI
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2008 18:03 BIKINI

Хосспаде %)...когда ж все-таки по фраю мультик нарисуют =)
Exist
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2008 20:28 Exist

никогда, мультик по фраю не может быть нарисован, и не может быть написан: - несбывшееся - несбывшемуся

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 88 :  1  2  3 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 85  86  87  88 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 "99 франков" Бегбедера и "Generation p" Пелевина 
 Плутония и что-то в этом роде 
 "Жди меня", или что-то в этом роде... Организация встреч
 Ни за что не читайте эти книги! 
 "мужской род единственное число" 
 Правила игры "Мир Макса Фрая" Средиземье
 подскажите где купить "Книга одиночеств" Макс Фрай 
 Ищу книги, Макс Фрай 
 У кого есть книги по методу И. Франка? 
 Куплю книги Макса Фрая Литература. Купить - Продать

Главная /  Литература /  МАКС ФРАЙ...или что-то в этом роде форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ