izhevsk.ru Главная /  Работа /  Требуется водитель на личном а/м
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Требуется водитель на личном а/м
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Требуется водитель на личном а/м   версия для печати
Lilu912
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-12-2012 14:10 Lilu912

На доставку пиццы требуются водители на личном а/м

График 2/2, льготное питание, соц. пакет, з/п от 16.000 руб/мес.

Тел. 36-10-90, 8-906-897-73-15.

Показать текст сообщения полностью
almaz42
Рейтинг: 3/-4
-- написано 19-12-2012 14:26 almaz42

по районам или по всему городу?где находитесь?что за пицерия?
Lilu912
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-12-2012 14:49 Lilu912

Пиццерия "Мафия", доставка делится по районам.
Адрес отдела кадров г. Ижевск, ул. Ленина, 136а
almaz42
Рейтинг: 3/-4
-- написано 19-12-2012 14:51 almaz42

гсм как оплачивается?
master_saiman
Рейтинг: 2/-2
-- написано 19-12-2012 16:23 master_saiman

ГСМ оплачивается? Со скольки до скольки?
калиновод928
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-12-2012 16:33 калиновод928

могу работать по выходным полную смену и после 5 часов среди недели.89042793388 алексей.
SSSD
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-12-2012 18:12 SSSD

люди не работайте там , кантора полное авно, я сам там работал 2 месяца и очень сильно разочаровался, бенз не оплачивают, штрафы какие то придумали, вообщем не тратьте свое время зря!
KDW1
Рейтинг: 194/-59
-- написано 19-12-2012 19:53 KDW1

что пицерийщики ответят?
dorodoff
Рейтинг: 1/-1
-- написано 20-12-2012 08:09 dorodoff

ни чего похоже)))))
просто др. тему создали и все
Добрый кот
Рейтинг: 801/-87
-- написано 20-12-2012 08:57 Добрый кот

Было бы хорошее место, зарплата, коллектив. То не висела бы здесь объява на постоянку. А это объявление уже наверное год висит))
Lilu912
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2012 09:31 Lilu912

Данное объявление не висит здесь постоянно, а тем более год, уж поверьте, мне как человеку, который этим занимается! А персонал требуется в связи с тем, что штат по водителям расширили.
Те кто высказывают свое мнение по поводу работы здесь, имеют на это полное право, но опять же почему-то не указывают, что данные люди работая здесь, допускали опоздания до 2-х часов, прогулы, которые срывали график работы отела доставки и неуважение к своему руководителю, неисполнение должностных обязанностей и др. И после этого контора "авно", а Вы "белые" и "пушистые"?! Давайте хотя бы друг перед другом будем честные?!
Lilu912
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2012 09:33 Lilu912

Время работы 09.00-23.00 пн-чт, вс. 09.00-24.00- пт,суб.
По оплате звоните 36-10-90

история редактирования

--tatarin
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2012 10:51 --tatarin

да кто-то писал уже что в мафии начальник поменялся.с зарплатой обижать начал.штрафы какие-то и т.п.
Lilu912
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2012 12:21 Lilu912

Выше высказавшийся человек и писал это уже. В системе оплаты нет штрафов, есть премия, которая при нормально отработанном месяце (без опозданий и прогулов) выплачивает 100%. Человек должен понимать, если он не исполняет свои обязанности, элементарно, не приходит на работу во время (я не говорю о мелких опозданиях), то человек поплатиться тем, что не получит премию в полном объеме.
Надо же понимать, что если мы задвигаем работу опаздываем до 2-х часов на работу, то какая 100% премия может быть?! Почему-то некоторые люди так могу работать - уважают свою работу и получают достойную з/п с 100% премией!
У компании цель расти и развиваться, радовать своих клиентов, что невозможно без хороших работников.
Давайте же будем друг друга уважать работодатели и работники!
zl0bniy
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-12-2012 13:55 zl0bniy

совмещение возможно?
Lilu912
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2012 14:13 Lilu912

смотря как совмещать?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Работа /  Требуется водитель на личном а/м форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ