Работа

Требуется водитель на личном а/м

--tatarin 20-12-2012 10:51

да кто-то писал уже что в мафии начальник поменялся.с зарплатой обижать начал.штрафы какие-то и т.п.
Lilu912 20-12-2012 12:21

Выше высказавшийся человек и писал это уже. В системе оплаты нет штрафов, есть премия, которая при нормально отработанном месяце (без опозданий и прогулов) выплачивает 100%. Человек должен понимать, если он не исполняет свои обязанности, элементарно, не приходит на работу во время (я не говорю о мелких опозданиях), то человек поплатиться тем, что не получит премию в полном объеме.
Надо же понимать, что если мы задвигаем работу опаздываем до 2-х часов на работу, то какая 100% премия может быть?! Почему-то некоторые люди так могу работать - уважают свою работу и получают достойную з/п с 100% премией!
У компании цель расти и развиваться, радовать своих клиентов, что невозможно без хороших работников.
Давайте же будем друг друга уважать работодатели и работники!
zl0bniy 20-12-2012 13:55

совмещение возможно?
Lilu912 20-12-2012 14:13

смотря как совмещать?