dorodoff 20-12-2012 08:09
ни чего похоже)))))
просто др. тему создали и все
Добрый кот 20-12-2012 08:57
Было бы хорошее место, зарплата, коллектив. То не висела бы здесь объява на постоянку. А это объявление уже наверное год висит))
Lilu912 20-12-2012 09:31
Данное объявление не висит здесь постоянно, а тем более год, уж поверьте, мне как человеку, который этим занимается! А персонал требуется в связи с тем, что штат по водителям расширили.
Те кто высказывают свое мнение по поводу работы здесь, имеют на это полное право, но опять же почему-то не указывают, что данные люди работая здесь, допускали опоздания до 2-х часов, прогулы, которые срывали график работы отела доставки и неуважение к своему руководителю, неисполнение должностных обязанностей и др. И после этого контора "авно", а Вы "белые" и "пушистые"?! Давайте хотя бы друг перед другом будем честные?!
Lilu912 20-12-2012 09:33
Время работы 09.00-23.00 пн-чт, вс. 09.00-24.00- пт,суб.
По оплате звоните 36-10-90
--tatarin 20-12-2012 10:51
да кто-то писал уже что в мафии начальник поменялся.с зарплатой обижать начал.штрафы какие-то и т.п.
Lilu912 20-12-2012 12:21
Выше высказавшийся человек и писал это уже. В системе оплаты нет штрафов, есть премия, которая при нормально отработанном месяце (без опозданий и прогулов) выплачивает 100%. Человек должен понимать, если он не исполняет свои обязанности, элементарно, не приходит на работу во время (я не говорю о мелких опозданиях), то человек поплатиться тем, что не получит премию в полном объеме.
Надо же понимать, что если мы задвигаем работу опаздываем до 2-х часов на работу, то какая 100% премия может быть?! Почему-то некоторые люди так могу работать - уважают свою работу и получают достойную з/п с 100% премией!
У компании цель расти и развиваться, радовать своих клиентов, что невозможно без хороших работников.
Давайте же будем друг друга уважать работодатели и работники!
zl0bniy 20-12-2012 13:55
совмещение возможно?
Lilu912 20-12-2012 14:13
смотря как совмещать?