izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  Что бы такого съесть, чтобы похудеть? (продолжение полезной флудилки, дубль ту)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что бы такого съесть, чтобы похудеть? (продолжение полезной флудилки, дубль ту)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 515 :  1  2  3 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 512  513  514  515 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что бы такого съесть, чтобы похудеть? (продолжение полезной флудилки, дубль ту)   версия для печати
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 4-2-2013 13:00 Pe_Na Редактировать сообщение Pe_Na    первое сообщение в теме:

закрывать такую полезную и нужную тему!
https://izhevsk.ru/forummessage/34/3419808.html
вотвамнатехреннавате (с)

продолжим разговор?

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 5-3-2013 12:14 loa10

quote:
подолог

Раз доктор отсутствует, может быть, Вы озвучите свою позицию.

подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 12:14 подолог

quote:
Originally posted by ЧеГеваровна:
ну чо опять ругаемсо?нашли место.
скажите лучше,вот везде кефир-кефир,а я его терпеть не могу,чем-то заменить можно,ряженкой там,или она жииирная?


можно
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 12:16 подолог

quote:
Originally posted by loa10:

Раз доктор отсутствует, может быть, Вы озвучите свою позицию.


позицию чего?

Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 12:18 Ашатан

quote:
оу. снова на арене?

А вапще пусть себе выступает, всё равно ничо не изменит. Дело своё хорошо делает, и на том спасибо.
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 13:08 дикая кошка

подолог,не спешила бы соглашаться с великим и ужасным. Тройняшки довольно часто рождаются такими,каких тут Док имел ввиду .
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 13:10 подолог

quote:
Originally posted by дикая кошка:
подолог,не спешила бы соглашаться с великим и ужасным. Тройняшки довольно часто рождаются такими,каких тут Док имел ввиду .

да, подологу бы на одного решится...

мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2013 13:18 мамочка кристиночка

а я одна темная не знаю что за врач такой- подолог?))) гуглить лень)это ж врач. не?
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 5-3-2013 13:18 npobedash

Про тройняшек - вот на 100% соглашусь с доктором. У меня опыт только с двойняшками, конечно. Но опыт для меня показательный. Я ж своих детей могу друг с другом сравнить. Младшие реально слабее старших, которые по одному родились. И мне было тяжко ходить, весь прошлый год, как в тумане. И первые почти полгода - тот же самый туман, я только к середине декабря в себя более-менее пришла. Это при том, что я для двойни идеально отходила и родила, и мелкие родились здоровенькие (для двойни вообще все отлично, ттт). Когда я в четверку после РД попросилась, надо мной знакомые неонатологи ржали - ты маленьких и "плохих" не видела, все у тебя и детей в порядке.
В общем, я, конечно, рада очень, что у меня их двое (куда я денусь с подводной лодки ). Но повторять - не надо.
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 13:20 Ашатан

quote:
великим и ужасным

это Уроман великий и ужасный, а НИг.. он же няшка , только на форуме лютым прикидывается.
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 13:21 дикая кошка

quote:
подолог
это,который по стопе специалист,ну там плоскостопие лечит, пятки трет.Чета как-то так.
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 13:22 дикая кошка


quote:
только на форуме лютым прикидывается
но,когда его покормят-добрый?
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 13:25 Ашатан

quote:
Про тройняшек - вот на 100% соглашусь с доктором

Ничо не поняла. Доктор что-то про тройняшек писал? С чем согласитесь? с тем, что если бы родили махоньких недоношенных согласны были бы чтобы их не вытаскивали?
quote:
но,когда его покормят-добрый?

он сам всех кормит и поит.
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 13:26 подолог

quote:
Originally posted by дикая кошка:
это,который по стопе специалист,ну там плоскостопие лечит, пятки трет.Чета как-то так.

ну да... только плоскостопие не лечат, а корректируют

подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 13:30 подолог

quote:
Originally posted by Ашатан:

С чем согласитесь? с тем, что если бы родили махоньких недоношенных согласны были бы чтобы их не вытаскивали?


да прав Доктор, прав...
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 13:31 дикая кошка

а если б эт о Ваши детки были.Неужели,сказали бы:нехай,пущай помирают?
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 13:33 Ашатан

quote:
да прав Доктор, прав...

хороший аргумент, не придерёшься
а я скажу не прав доктор, не прав! И кто из нас прав?

история редактирования

npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 5-3-2013 13:37 npobedash

quote:
Originally posted by Ашатан:

с тем, что если бы родили махоньких недоношенных согласны были бы чтобы их не вытаскивали?



quote:
Originally posted by Ашатан:

а я скажу не прав, доктор, не прав! И кто из нас прав?



Не знаю. Мне, получается, легко говорить - и беременная ходила хорошо, и родила легко, и вообще. Только правила естественного отбора никто не отменял. Развитие медицины ведет к снижению показателей здоровья. Увы.
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 13:39 подолог

quote:
Originally posted by дикая кошка:
а если б эт о Ваши детки были.Неужели,сказали бы:нехай,пущай помирают?

нуу... я надеюсь, что Бог меня от такой участи убережет...
а так я не знаю, как поведу себя в такой ситуации...

dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 5-3-2013 13:40 dr.NIg

quote:
Originally posted by дикая кошка:

это,который по стопе специалист,ну там пятки трет.



Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 13:48 Ашатан

quote:
Только правила естественного отбора никто не отменял

Да вы не волнуйтесь, недоноски о котрых доктор говорит из естественного отбора уже выпали, не будут они род продолжать, там уже инвалидность глубокая. Вред от них один - на них уходят деньги налогоплательщиков.
quote:
а так я не знаю, как поведу себя в такой ситуации...

и кто тогда окажется прав
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 13:51 дикая кошка

quote:
на них уходят деньги налогоплательщиков.
на тюремщиков тоже уходят, но никто ж не возмущаецца.
dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 5-3-2013 13:52 dr.NIg

quote:
Originally posted by Ашатан Андерсен:

он сам всех кормит и поит.



дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 13:53 дикая кошка

Док,Вас сегодня не покормили?

история редактирования

dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 5-3-2013 13:59 dr.NIg

quote:
Originally posted by дикая кошка:

Док,Вас сегодня не покормили?



имеете предложение?
Soledad
Рейтинг: 32/-16
-- написано 5-3-2013 14:00 Soledad

quote:
Originally posted by подолог:

да прав Доктор, прав...



в чем?
ну правда, объясните. вот прям с точки зрения врача.
вы же не рискнете утверждать, что слепой человек - недочеловек?
что ребенок с голвой, величиною с телевизор, не имеет права жить, потому что доставляет слишком много хлопот? в догонку вопросы - кому хлопот? родителям? ну вас-то, как врачей, какого фига должно это волновать? вам-то какое дело до родителей, которые продают квартиры для того, чтобы помочь своему ребенку? или хлопоты государства вы имеете в виду? деньги налогоплательщиков и все такое?
скорее, вас волнует маленький выхлоп с титанических усилий, которые прикладывают врачи к таким детям. но и тут я не понимаю, как можно это явление натянуть до такой степени, чтобы заявлять - "лучшеб они не рождались". заявлять о чужих детях, позволю себе напомнить.

quote:
Originally posted by npobedash:

Развитие медицины ведет к снижению показателей здоровья.



развитие медицины ведет к развитию медицины.
без повышения требований есть большой риск остановиться в развитии.
да, сейчас из 500-граммовика скорее всего получится слепой ребенок с различными неврологическими нарушениями. но как можно упускать тот факт, что он прежде всего - ребенок (читай - человек), а потом уже слепой. с какой точки зрения вы заранее признаете его ущербным?
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 14:01 дикая кошка

я тока что куриную грудку схавала.А Вы,стало быть, Сын Израилев?
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 14:01 подолог

вот насмотрелась я на больных детей, конечно у меня нет такого опыта, как у Дока, но работа в детской реанимации, в НИИ ПК им.Мешалкина оставила свой след... они реально глубокие инвалиды, и сколько их поступало с тяжелейшими пороками развития не только ССС, но и ЖКТ и прочими радостями, но не одного не видела, что произошло все на фоне благополучия со стороны матери, чаще всего в первой половине беременности они перенесли вирусную инфекцию, от аборта отказались...
очень запомнилась одна девочка, привезли ее из Ханты-Мансийска, у нее был тяжелейший порок, ей до этого было сделано 4 операции в Германии, в пятой им отказали, т.к. риск летального исхода был очень большой, но нашим-то чего, взяли... вес ее был 11кг в 6 лет, психическое развитие так же отставало... Взяли на операцию в 8.15 ее в операционную завезли и только в 3.15 ночи вывези, причем к 17.00 хирурги еще не смогли выделить сердечную сумку, там все было в спайках, самого устранения дефекта не было, вывезли ее с раскрытой грудной клеткой, поперек тупо стоял шприц, заклеено это все было пленкой, через 3 дня, после стабилизации состояния была сама операция, через неделю еще одна, в общем, пробыла она в общей палате месяца два, потом ее перевели на индивидуальный пост, сняли с аппарата ИВЛ и стали пускать к ней маму... девочка на ее приход и уход никак не реагировала, на фото ей показывали других родственников, так же никаких эмоций... к чему весь этот рассказ? вот смотрела я на эту измученную маму, на этого инвалида, который жил, только за счет того, что у него есть родители, но они не вечны... и понятно, что мать радуется самостоятельному дыханию ребенка, что он есть, пьет... но...
Что тяжелее, перенести гибель ребенка при рождении или в более взрослом его состоянии...

Еще один пример, у знакомых, ребенок родился слабенький и легкие отказывали, т.к. был недоношенным, вообщем, было очень много реанимаций, и врачи неоднократно предлагали, не проводить в очередной раз реанимационных манипуляций, но родители настаивали... выжил, но не ходить, не говорить, не себя толком обслуживать не умеет, ползает, где хорошо, где плохо не понимает... уже 14 лет... рос он в "загоне" родители были вынуждены его построить, что бы тот себя не покалечил... и сейчас они откровенно сожалеют, что тогда настаивали на реанимации...

npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 5-3-2013 14:03 npobedash

Я не признаю. Если родился, значит, пусть живет. И надо приложить максимальные усилия, чтобы ему помочь. Вдруг получится
Была ж какая-то загадка про Бетховена и Гитлера.
мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2013 14:07 мамочка кристиночка

ну вот кидайте в меня тапки а я с доком соглашусь. не в ту сторону медицину развивать надо.
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 14:13 Ашатан

quote:
но не одного не видела, что произошло все на фоне благополучия со стороны матери

Оу, дак приходите, я вам все наши выписки дам почитать
quote:
Что тяжелее, перенести гибель ребенка при рождении или в более взрослом его состоянии...

А кому это решать? Врачу? Чиновнику? Матери? Или просто чужой тёте-теоретичке с форума, которая в принципе первый раз об этом 5 минут назад задумалась, а уже своим мнением размахивает?
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 14:15 подолог

quote:
Originally posted by Ашатан:

и кто тогда окажется прав


вот как вам ответить....
одна из причин, по которой я не рожаю, это проблемы со здоровьем... и я прекрасно понимаю, что в определенный момент, мой организм может не выдержать нагрузки, и меня просто тупо отправят на аборт, который я не смогу сделать по религиозным убеждениям... конечно вероятность этого момента не 100%, но в моем случае очень и очень высока... что бы помочь организму во время беременности, нужно будет продолжать пить лекарства, на фоне которых развиваются пороки развития... поэтому я не рискую своей психикой и просто не допускаю беременность...
мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2013 14:17 мамочка кристиночка

quote:
чаще всего в первой половине беременности они перенесли вирусную

ужас-ужас! я с обоими переносила...вот уж повезло видимо
quote:
от аборта отказались...

воооот! а надо было.
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 5-3-2013 14:17 npobedash

quote:
Originally posted by подолог:

одна из причин, по которой я не рожаю, это проблемы со здоровьем... и я прекрасно понимаю, что в определенный момент, мой организм может не выдержать нагрузки, и меня просто тупо отправят на аборт, который я не смогу сделать по религиозным убеждениям... конечно вероятность этого момента не 100%, но в моем случае очень и очень высока... что бы помочь организму во время беременности, нужно будет продолжать пить лекарства, на фоне которых развиваются пороки развития... поэтому я не рискую своей психикой и просто не допускаю беременность...



Сильная женщина. Уважаю. Мало кто на такое способен.
подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 5-3-2013 14:20 подолог

quote:
Originally posted by Ашатан:

А кому это решать? Врачу? Чиновнику? Матери? Или просто чужой тёте-теоретичке с форума, которая в принципе первый раз об этом 5 минут назад задумалась, а уже своим мнением размахивает?

да не осуждаю я никого! и учить никого не хочу! и обидеть никого не хотела! я просто высказала свою точку зрения на этот счет, а задумалась я об этом давно... и слез по этому поводу тоже было не мало выплакано, так что, если у Вас и Вашего ребенка все сложилось относительно благополучно, то я очень рада...

на счет здоровья матерей, Вы правы и у здоровых рождаются больные дети, и недоношенные, к сожалению...

а вообще, речь шла о глубоких "недоносиках" для меня это вес менее 1кг...

история редактирования

dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 5-3-2013 14:20 dr.NIg

quote:
Originally posted by дикая кошка:

я тока что куриную грудку схавала.А Вы,стало быть, Сын Израилев?



схавать сначала, а потом спрашивать про сытое ли брюхо.. ну и кто из нас картавый изгой?

мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-3-2013 14:22 мамочка кристиночка

quote:
поэтому я не рискую своей психикой и просто не допускаю беременность...

(((((
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 5-3-2013 14:23 Ашатан

quote:
и просто не допускаю беременность...

не допустить беременность и согласиться на неоказание помощи уже рождённому ребёнку это 2 большие разницы.
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 5-3-2013 14:28 дикая кошка

quote:
Originally posted by подолог:

Что тяжелее, перенести гибель ребенка при рождении или в более взрослом его состоянии...


тут нет степени тяжести.Одинаково тяжко,независимо от возраста ребенка.
dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 5-3-2013 14:29 dr.NIg

quote:
Originally posted by npobedash:

Развитие медицины ведет к снижению показателей здоровья.



развитие медицины в безголовом государстве ведёт в вымиранию нации..
dr.NIg
Рейтинг: 90/-49
-- написано 5-3-2013 14:30 dr.NIg

quote:
Originally posted by дикая кошка:

тут нет степени тяжести.Одинаково тяжко,независимо от возраста ребенка.



бле, как забодали теоретики..

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 515 :  1  2  3 ... 77  78  79  80  81  82  83 ... 512  513  514  515 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Многие хотят похудеть, а я хочу пополнеть.Помогите советами 
 Что бы такого съесть, чтобы похудеть? (продолжение полезной флудилки) 
 сколько ещё есть времени, чтобы родить? 

Главная /  Женский разговор /  Что бы такого съесть, чтобы похудеть? (продолжение полезной флудилки, дубль ту) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ