izhevsk.ru Главная /  Политика /  Прекрасная Россия 2

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Прекрасная Россия 2
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прекрасная Россия 2   версия для печати
SAVL
Рейтинг: 798/-45
-- написано 27-4-2026 16:55 SAVL Редактировать сообщение SAVL    первое сообщение в теме:


Одна часть за коррупцию, распилы, откаты, взятки и кумовство (за халявное бабло), за бесконечные войны до победного конца и за воинствующий "патриотизм".
Другая часть за мирную и за честную жизнь, за абсолютное равенство всех перед законом, за лучшее будущее Родины.


(ПОКА ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ)



Тут нужно очень постараться, что-бы не понять основной смысл вышесказанного.

Песков говорит, что в России должен быть царь.

Патрушев дополняет, что правой рукой царя должно быть дворянство (НКВДешники) видимо с правом передачи титульного права своим детям. Ну и
процентного дохода (с российских коммерсантов) разумеется.

Ну а Иванов, завершает их мысль тем, что остальные люди-народ-простолюдины-холопы скоро будут приносить доход больше чем нефть. Нужно только к этому приложить больше усилий.


https://vk.com/video-29842055_456239122
Царствуй на славу нам
Царствуй на страх врагам

Слава нам нужна, а без врагов мы жить не умеем.
Если их не будет, мы их придумаем или найдём.

Никто от нас ничего не скрывает. Вполне прозрачная, открытая политика.



история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Ergej
Рейтинг: 4613/-2346
-- написано 25-6-2026 11:31 Ergej

quote:
Originally posted by vitamin:

Сначала недовольны отсутствием бензина, сейчас будут недовольны, что его закупают.



Недовольны профнепригодностью власти, а это другое.
vitamin
Рейтинг: 1453/-448
-- написано 25-6-2026 12:35 vitamin

quote:
Изначально написано Ergej:
...но я бы предпочел убрать виновных в этом...

А кого бы ты назначил виновным?

Ergej
Рейтинг: 4613/-2346
-- написано 25-6-2026 12:38 Ergej

quote:
Originally posted by vitamin:

А кого бы ты назначил виновным?



А кто у нас за все отвечает?
vitamin
Рейтинг: 1453/-448
-- написано 25-6-2026 12:47 vitamin

quote:
Изначально написано Ergej:

А кто у нас за все отвечает?

Ну вот у SAVL-а допустим, если он просыпается с утра, а в шароварах у него насрано - он точно знает, кто отвечает.

Владимир Владимирович ночью приходил и нагадил.

У тебя так же?

Ergej
Рейтинг: 4613/-2346
-- написано 25-6-2026 15:47 Ergej

quote:
Originally posted by vitamin:

Владимир Владимирович ночью приходил и нагадил.


Не занимайся плагиатом-это вам Байден ходил в подъезд гадить, а Путин гадит РФ.

quote:
Originally posted by vitamin:

У тебя так же?



история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Удмуртия на 3-м месте по нищете населения в ПФО России Ижевские события и новости
 Экскурсионные Автобусные и авиа туры по России, Белоруссии, Удмуртии Зима-Весна 2023 Туризм - предложения

Главная /  Политика /  Прекрасная Россия 2 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ