Одна часть за коррупцию, распилы, откаты, взятки и кумовство (за халявное бабло), за бесконечные войны до победного конца и за воинствующий "патриотизм".
Другая часть за мирную и за честную жизнь, за абсолютное равенство всех перед законом, за лучшее будущее Родины.
Тут нужно очень постараться, что-бы не понять основной смысл вышесказанного.
Песков говорит, что в России должен быть царь.
Патрушев дополняет, что правой рукой царя должно быть дворянство (НКВДешники) видимо с правом передачи титульного права своим детям. Ну и
процентного дохода (с российских коммерсантов) разумеется.
Ну а Иванов, завершает их мысль тем, что остальные люди-народ-простолюдины-холопы скоро будут приносить доход больше чем нефть. Нужно только к этому приложить больше усилий.
https://vk.com/video-29842055_456239122
Царствуй на славу нам
Царствуй на страх врагам
Слава нам нужна, а без врагов мы жить не умеем.
Если их не будет, мы их придумаем или найдём.
Никто от нас ничего не скрывает. Вполне прозрачная, открытая политика.
