izhevsk.ru Главная /  Политика /  сво

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
сво
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 53  54  55  56 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   сво   версия для печати
СеМен
Рейтинг: 278/-85
-- написано 25-1-2023 17:21 СеМен Редактировать сообщение СеМен    первое сообщение в теме:

Сочетание живой силы из Восточной Европы с техническими возможностями НАТО значительно повысило бы военный потенциал альянса, поскольку уменьшило бы риск "мешков с трупами" для стран НАТО, что является основным ограничением их готовности действовать.

Из статьи Джорджа Сороса от 1 ноября 1993 года
https://www.georgesoros.com/19...future-of-nato/

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
vitamin
Рейтинг: 1453/-448
-- написано 9-7-2026 08:45 vitamin

Классно же, что на форуме столько прекрасных людей, которые за все хорошее и против всего плохого.

Можно ими гордится.

vitamin
Рейтинг: 1453/-448
-- написано 9-7-2026 09:38 vitamin

Тем временем НАТО практически открыто поддерживает кампанию по нанесению максимально возможного удара по российскому гражданскому тылу.

Россию нельзя победить ни в военном, ни даже в экономическом плане. Похоже, что единственный способ, который они теперь считают возможным, чтобы заставить Россию сесть за стол переговоров, - это причинить боль населению, вызвать недовольство, смуту, бунт.

Способ, как показывает история рабочий. Война похоже сводится к вопросу психологической устойчивости общества.

Даже на этом форуме многочисленны голоса, призывающие смазать жопу вазелином, раздвинуть ягодицы и принять коленно-локтевую - мол Белый Господин помилует.

Но с жилетами понятно, что еще ожидать от людей, которые в 1991 продали страну за сникерс и бутылку кока-колы.

А вот много-ли таких людей окажется за пределами форума? История покажет.

Ergej
Рейтинг: 4620/-2346
-- написано 9-7-2026 10:03 Ergej

quote:
Originally posted by vitamin:

Тем временем НАТО практически открыто поддерживает кампанию по нанесению максимально возможного удара по российскому гражданскому тылу

Если бы Гитлер не напал на Польшу и СССР то никто не стал бы бомбить немецкие города. Это то тебе ясно?


quote:
Originally posted by vitamin:

Россию нельзя победить ни в военном, ни даже в экономическом плане.



СССР победили в экономическом плане, а уж РФ и подавно, а во время ВОВ СССР еле ноги унёс с помощью союзников. Надо смотреть правде в глаза.
Ergej
Рейтинг: 4620/-2346
-- написано 9-7-2026 10:10 Ergej

quote:
Originally posted by vitamin:

Даже на этом форуме многочисленны голоса, призывающие смазать жопу вазелином, раздвинуть ягодицы и принять коленно-локтевую - мол Белый Господин помилует.



Признать свою неправоту значит смазать жопу вазелином? Это логика генетического мусора. Признали же расстрел НКВД польских офицеров и ничего не случилось. Признают свои ошибки сильные, а слабые крутят жопами.
vitamin
Рейтинг: 1453/-448
-- написано 9-7-2026 10:56 vitamin

quote:
Изначально написано Ergej:
Если бы Гитлер не напал на Польшу и СССР то никто не стал бы бомбить немецкие города. Это то тебе ясно?

Ясно, но не до конца.

Вот сегодня, прямо сейчас бомбят Иранские города.

На кого напал Иран?


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 56 :  1  2  3 ... 53  54  55  56 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 секта Филадельфия с младенчества воспитывает своих жертв Слухи, скандалы, сплетни

Главная /  Политика /  сво форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ