5 коп. Всё ништяк, но сам вот этого не люблю, когда не всё в резкость, что надо попадает, не в том плане, что вообще не люблю, а в том, что когда надо впихнуть, а оно невпихуивается не люблю, а так да, вот кадр со звездчаткой у меня выше так есть дубль, где в резкости одни тычинки и всё-б ничего там но компановка малость не пондравилась. А так что там в резкости, что нет я только дома вижу. А в поле так только общие прикидки. Думал с цз будет проще в этом плане, а вот и фиг с маслом ни грамма не проще. Разве что со штатива по живому виду и с увеличением части кадра. А я всё ещё с рук лазию, так и не приобрёл штатив

Можно и сломанным, но Лёха знает какой он, там разницы с рук- не с рук практически нет. Дома пробовал, так это не дыши не перди и вообще в подъезд уйди и работа затвора колыхает камеру. Ну жидковат.
Сегодня утром рано проснулся и до обеда уже весь измучился идти, или не идти. Решил, как разогреет малость- пойду, должны твари вылезти. Сходил.
Намок. Малость опоздал, но самую малость. Почему? Ну вот стрекозу одну сегодня руками взял и бегал, как придурок везде подсаживал. От неожиданности подсаживал как попало и куда попало. Потом вышло солнце и она ожила и отлетев на метра 4 где- то в траве потерялась. Так-то по старой привычке загонял на присаду квёлых стрекоз. ну они летать ещё не мастера, я их пугал и запугивал примерно куда надо. Вроде получилось.
Намок весь... Надоело быстро.