izhevsk.ru Главная /  Детские сады /  Детский сад N239 (Уст.район)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Детский сад N239 (Уст.район)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Детский сад N239 (Уст.район)   версия для печати
Котяшка
Рейтинг: 156/-40
-- написано 20-5-2014 09:30 Котяшка Редактировать сообщение Котяшка    первое сообщение в теме:

перемещено из Дети


Доброго дня всем!
Здесь прошу писать отзывы и пожелания родителей, чьи дети ходят в этот сад, а также тех, кто проявляет интерес к этому садику.
Эта тема назрела не просто так, а с целью быть услышанными заведующей этого детского сада, поскольку она сама призналась, что никаких отзывов она в инете не видела.
Показать текст сообщения полностью
golova
Рейтинг: 119/-37
-- написано 1-10-2014 17:42 golova

цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
..садик хороший...

Хороший значит садик говорите... Успокоили. А то, тема вызывает некое недоумение и беспокойство у вновь прибывающих родителей. Дочь двухлетка заценит...

Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 2-10-2014 10:30 Сахарный Сироп

У вас кто воспитатели? В какую группу ходите?
golova
Рейтинг: 119/-37
-- написано 2-10-2014 17:36 golova

цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
У вас кто воспитатели? В какую группу ходите?

Мы вновь прибывающие. Только путевку получили, медкомиссию проходим еще. В путевку уж не верили, а дали в Ваш садик, хотя ужасно неудобное для нас местоположение, жена будет с Автозаводской ребенка возить, потом через весь район идти с остановки до садика, потом обратно и на работу на Воткинское шоссе в противоположную сторону. Обмена нет. Ну да я им такси оплачу конечно, но эта тема насторожила... Про группу и воспитателей тем более не в курсе пока...

Li$$a
Рейтинг: 23/-4
-- написано 2-10-2014 22:54 Li$$a

цитата:
Про группу и воспитателей тем более не в курсе пока...

Воспитатели хорошие, опытные и отзывчивые Яна Маратовна и Марианна Эдиповна. Мы у них выпустили в этом году. Единственный минус,что в группе очень холодно зимой.
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 3-10-2014 09:42 Сахарный Сироп

цитата:
жена будет с Автозаводской ребенка возить

Мы с вами соседи и тоже возим)На все мои подскакивания "милый можт поменяем садик- во дворе же есть саад, чего мы вооозим" я получаю твердый семейный отказ.
Подтвержу все слова Лиссы, воспитатели чудесные.
А то что в группе холодно- дельный совет, купите пару инфракрасников, один в группу второй в спальную. И будет вам щщастье))

история редактирования

golova
Рейтинг: 119/-37
-- написано 3-10-2014 10:38 golova

Спасибо за ответы. Сняли беспокойство...
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 3-10-2014 10:55 Сахарный Сироп

цитата:
Спасибо за ответы. Сняли беспокойство...

Не переживайте ребеныш адаптируется, потом гулять будут до остановки пешком, 2 годика не такой уж и малый возраст, это сейчас межсезонье и дождь и кажется далеким расстояние. А потом привыкнет, ребеночек подрастет- будет снежочек и с радостью можно пройтись махая лопаткой. Мы даже без санок обошлись совсем совсем. Сейчас в дождь-капюшон на лоб и гулять)) можем до самого дома дотопать так.
@nik
Рейтинг: 0/-10
-- написано 3-10-2014 17:45 @nik

спасибо за хорошие отзывы о садике.мы только начали ходить на адаптационные прогулки,дочка довольна.конечно меня как маму очень насторожили вышеизложенные мнения о садике и расстроили ((ведь всегда для своих крошек хочется самого хорошего ))а садик это как их второй дом,воспитатели станут им наставниками и друзьями ))надеюсь что у нас все будет хорошо!!!и вам родители и вашим деткам желаю чтобы вы с улыбкой и радостью ходили в ваш садик!!!!
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 6-10-2014 11:02 Сахарный Сироп

цитата:
надеюсь что у нас все будет хорошо!!!и вам родители и вашим деткам желаю чтобы вы с улыбкой и радостью ходили в ваш садик!!!!


Аня, как здорово и замечательно что есть такие позитивно настроенные родители как вы!
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-12-2014 18:25 fighter-84

С каждым разом утверждаюсь в том,что персонал ужасен в общении и с детьми и с родителями. В октябре воспитатель каждый день жаловалась на моего ребенка,говоря,что ребенок не послушный и делает то,что пожелает и тд и тп в таком духе. Сегодня разругалась с дворником(с женщиной которая чистила снег).причиной ругани стало то что ребенок шел по снегу на бордюре.помимо того,что она сделала грубое замечание моему ребенку,так она еще посмела наорать на меня тыкая в мою сторону. И пошло поехало как говорится. Я человек не конфликтный,но когда я ответила что ее работа убирать снег и за эту работу она получает зп,она еще сильнее разоралась. И такие НЕВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ДЕТСКОМ САДУ. ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ДЕТСКОГО САДА. ЗАВТРА ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИШУ В ГОРОНО.
Li$$a
Рейтинг: 23/-4
-- написано 1-12-2014 21:45 Li$$a

Хм. Эмоционально очень. А вы видя что дворник работает разрешили идти ребенку по бордюру и мешать дворнику? Это тоже самое, что идти грязными ногами по чисто вымытому полу который моем уборщица перед вами, когда рядом есть место. Простите но как вы относитесь , так и к вам. Моему ребенку тоже делают замечания по поводу поведения, но я реально смотрю на вещи и знаю что такое возможно. Детям свойственно баловаться итнеслушаться. В сад ходим 2 года, сотрудники сада очень отзывчивые и ни разу ни от кого хамства и грубого слова не слышала и не видела чтобы это было в чей то адрес. Щ
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-12-2014 09:10 fighter-84

О чем вы говорите!когда четверо детей прошли до нас скажем так не только по бордюру но и по цветочным грядкам я ни услышала в их сторону ни единого замечания.а на моем ребенке нужно отыграться чтоли за всех. И дети те были из подготовительной группы.а мой ребенок гораздо младше их.и во вторых,ей никто права не давал кричать на нас.пусть ставят забор тогда везде где ходит не положено.
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-12-2014 09:16 fighter-84

Я все понимаю,что зарплаты у них небольшие.но с людьми тоже надо уметь разговаривать.тем более с детьми и родителями.общение было таково что мы словно какая то подзаборная дрянь.если она начала в такой манере делать замечания,я что должна была по вашему мнению стоять и молчать?!поучились бы сперва культурному общению и этике разговора с людьми
Li$$a
Рейтинг: 23/-4
-- написано 2-12-2014 09:27 Li$$a

цитата:
пусть ставят забор тогда везде где ходит не положено.


я не имела ввиду не положено, а то что нужно ценить и уважать труд человека, который делает это в первую очередь для вашего ребенка. Про четверых детей в вашем сообщении нет ни слова,поэтому такие выводы сделала. А вы написав заявление на сад, решили отыграться за 1-2 человек на всем саду?
З.Ы. и у каждого бывает плохое настроение, это не оправдание для срыва и крика (если он и правда был конечно). Вы например можете про себя сказать что у вас нет таких ситуаций? Для меня лично это не является поводом заявления гороно, мне проще поговорить с воспитателем,узнать причины такого поведения ребенка. Ну а в ситуации с дворником так вообще....
З.ЫЫ. видимо становлюсь поклонником сада)) пару страниц назад у меня было серьезное недовольство руководством сада, но никак не сотрудниками. НО сейчас все хорошо.
Li$$a
Рейтинг: 23/-4
-- написано 2-12-2014 09:31 Li$$a

цитата:
поучились бы сперва культурному общению и этике разговора с людьми

так вот культурный человек не станет отвечать хамством на хамство. Плохое настроение было у человека, может что то случилось, прошли бы молча мимо, зачем портить себе настроение? Если бы это было систематично то да. В итоге результат,что вы на эмоциях и нервах второй день. Улыбнитесь, это того не стоит.)
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-12-2014 10:08 fighter-84

Да возможно у меня слишком эмоционально это все,но я считаю что я должна была защитить своего ребенка.ребенок мой тоже знает границы дозволенного что можно делать а чего нельзя.так что за его шалость надо ругать его что ли.тем более постороннему.если ее день был неудачен зачем портить всем.и я считаю,что не только я должна была сдержаться и не грубить ей,но и она должна была сделать замечание не столь в грубой форме,еще и "тыкать" мне.я работаю с людьми общаюсь с ними,но я никогда не перехожу на грубость,не хамлю,какими бы ни были оги плохими.а этот человек при ребенке орет на его маму.как после такого уважать человека?!
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-12-2014 10:12 fighter-84

Я сказала все что хотела.дальше не хочу разговаривать по этому поводу.пусть это будет на ее совести.
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 2-12-2014 10:21 Сахарный Сироп

цитата:
словно какая то подзаборная дрянь

Судя по вашим выражениям вы тоже были хороши и увас состоялся продуктивный диалог. Вы ей первая сказали убираться т.к. вы тут заказываете музыку потому что платите деньги.
Я бы на вашем месте постаралась сгладит конфликт нежели раздувать его, тем более при своем собственном ребенке.
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-12-2014 10:37 fighter-84

еще раз повторю,что не я затеяла конфликт.и я указала только на то,что ее работа это ее работа а не орать на других.я же не хожу и не ору что мне не нравится то-то и то-то в детском саду.не было бы такой полемики если человек сделал нам замечание не так грубо как сделала она.следствие этого я и указала на ее обязанности.вот и все.на личности она перешла сама.я знаю вы сторонница этого сада защищаете всех и вся что связано с персоналом дет сада.
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 2-12-2014 17:12 Сахарный Сироп

цитата:
я знаю вы сторонница этого сада

Мой ребенок ходит в этот сад, ничего более. Почему то на него никто не орет и невежливо не разговаривает. Наоборот все нам улыбаются здороваются)
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-12-2014 19:08 fighter-84

С чем вас и поздравляю
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 3-12-2014 08:36 Сахарный Сироп

Ну вот видите, ничего удивительно что на ваше хамство сотрудник вам ответила, правильно сделала. Вы и сейчас себя ведете аналогично. Никто кроме вас тут не эмоциональничает.Вам, взрослой женщине не стыдно? Все же видит ваш маленький ребенок. Потом так же будет вести себя по отношению к вам.
Я никогда не ругаюсь при ребенке, стараюсь конфликт сгладить, если мне нужно отчитать старшего за двойку, я вывожу младьшего в другую комнату и только тет а тет веду диалог. И дело тут не в садике и сотрудниках а отношении к собственному чаду.
fighter-84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 3-12-2014 20:11 fighter-84

Я вас поздравила с тем что вам улыбаются все.а вы еще хотите показать мне какая вы замечательная мама и поучить меня?и за что мне должно быть стыдно?за то что я высказала все про эту ситуацию?я эмоциональный человек и лучше быть таким человеком,чем черствым и безразличным ко всем и всему.думаю что до многих донесла что не все сотрудники бывают адекватными людьми.всем всего хорошего и до свидания!
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 5-12-2014 14:51 Сахарный Сироп

цитата:
за что мне должно быть стыдно?за то что я высказала все про эту ситуацию?я эмоциональный человек и лучше быть таким человеком

Позвольте, я тоже человек эмоциональный, но это не дает повода вести себя так при собственном ребенке. Можно было просто сказать: "пойдем малыш, тетя для нас с тобой чисто делает". И ребенок будет с уважением относиться к чужому труду, вашему в том числе, и в следующий раз не пойдет по убранному, и конфликта не было бы.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Детские сады Ленинского района 
 детские сады Устиновского района 
 Компенсация платы за содержание ребенка в детском саду 
 В детский сад без прививок 
 Детские сады Октябрьского района 
 детские сады Индустриального р-на 
 Всё что связано с детскими садами 
 ДЕТСКИЕ САДЫ в вопросах и ответах (ребенок и детский сад) 
 Отказ от р. Манту - вывод из детского сада 

Главная /  Детские сады /  Детский сад N239 (Уст.район) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ