izhevsk.ru Главная /  Здоровье ребенка /  Поликлиника N8
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Поликлиника N8
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поликлиника N8   версия для печати
maxxx09
Рейтинг: 4/-4
-- написано 16-2-2010 14:31 maxxx09 Редактировать сообщение maxxx09    первое сообщение в теме:

перемещено из Дети


Мамочки расскажите про 8 поликлинику. Как обслуживание на участках и у узких специалистов? Их сайт:
http://gdkp8.udmmed.ru/about/grafik_pediatrov_uch.php
Электронная запись : http://www.igis.ru/online/med?obj=23

Местонахождение :
г. Ижевск, Удмуртская республика
ул. 40 лет Победы, д.70, корп.А
тел.: (3412) 36-23-85 (регистратура)
тел.: (3412) 36-23-65 (приемная)
тел.: (3412) 36-39-77

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 30-1-2011 17:29 musik

больницы не закроют, закрыли "здоровые" дни!
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 14:50 Таля

поликлиника закрывается с 3 февраля на карантин. вчера были на приеме народу совсем нет. кто есть с 4 участка отзовитесь!!!!
кстати девочки открою может секрет эту тему читает глав врач и говорят потом нагоняй даже дает, так что пишем не стесняемся))
miralda
Рейтинг: 1/-5
-- написано 2-2-2011 15:26 miralda

16 участок сейчас принимает в 220 кабинете, Юзикаева на больничном, очередь как в "войну за хлебом"
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 15:31 Irish-A

мне тоже медсестра сказала что они читают)) ох грит вы нам кости перемываете там!!
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 15:35 Таля

quote:
Originally posted by Irish-A:
мне тоже медсестра сказала что они читают)) ох грит вы нам кости перемываете там!!

нам сказала тоже мед сестра, но не наша)) я прям удивилась.
респект вам уважаемый глав врач что интересуетесь проблемами мамочек!!!!

Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 15:38 Таля

девочки у меня вопрос по неврологу с 1-8 участков. как она вам? вроде приятная женщина но по существу ничего не говорит. наш малыш немного отстает в развитии и она даже ничего не советует. даже массаж еле выпросили в 3 месяца. при чем конечно платный, о бесплатном даже речи не идет. хотя всем малышам до года он полагается!!! массажистка удивилась что говорит поздновато вы что то начинаете то.
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 15:41 Irish-A

quote:
Originally posted by Таля:

что интересуетесь проблемами мамочек!!!



а вот это дудки...просто бояться они как бы "выше"не пошло...
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 15:44 Irish-A

Таля,а невролог Михеева? так то она мне нравится, она просто молчит если невидит серъезных проблем..у нас тоже по неврологии были проблемы,но я всю инфу в инете беру,а к ней на прием иду уже с готовыми вопросами, так что ей со мной молчать не приходится
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 17:20 Таля

quote:
Originally posted by Irish-A:
Таля,а невролог Михеева? так то она мне нравится, она просто молчит если невидит серъезных проблем..у нас тоже по неврологии были проблемы,но я всю инфу в инете беру,а к ней на прием иду уже с готовыми вопросами, так что ей со мной молчать не приходится

фамилию не знаю были только два раза у нее. а что искать не неврологии я не знаю. мы вот на ножках плохо очень стоим, не переворачиваемся, и ползать нас не тянет, вобщем я бы сказала отстаем так немного. просто она пишет одно, говорит другое, в итоге после приема думаешь у тебя ребенок чуть ли не даун. обидно однако((

Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 18:18 Irish-A

сходите к другому неврологу..
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 18:42 Таля

вот думаем)))) я не скажу что плохая она, просто не надо так туманно говорить... надо коротко и по существу))
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 18:58 Irish-A

а сколько ребенку месяцев то?
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 19:26 Таля

дак 5... сначала вроде просто молчала, а в три заявила что малыш у вас голову плоховато держит в ответ я сказала что малыш недоношенный она сказала разницы нет. до этого сама же предлагала вычитать месяц вот и пойми... то ли вычитать то ли не вычитать... вобщем не суть мы уже решили послушать ради интереса что скажет в 6 а потом ехать к другому специалисту.
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 19:55 Irish-A

ну ,в 5 то мес стоять рано еще) да и ползать) насчет переворачиваться не помню,должен вроде, но 1 курс массажа обычно решает такую проблему, по крайней мере у нас так было. так что,не надумывайте себе болячек)) Михеева уж если увидит что то серьезное,то скажет, а молчит раз, значит не видит проблем особо)
varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 2-2-2011 20:20 varena

Массаж однозначно нужен, не стоит тянуть до 6 месяцев. мы в свое время ходили к Татьяне Рудольфовне (в отчестве могу ошибаться), очень понравилась, и на дом она ходит. телефончик вроде сохранился еще, могу в пм поделиться.
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 2-2-2011 20:27 Irish-A

и у меня телефон Ани есть,если что)
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 21:09 Таля

ооо, мы тоже у Ани делали, супер девушка!!
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 2-2-2011 21:10 Таля

мы планируем просто снова Аню пригласить в марте, так как в декабре делали перерыв то же должен быть))
iegus
Рейтинг: 25/-2
-- написано 3-2-2011 09:42 iegus

Таля дома сами побольше занимайтесь, массаж конечно хорошо, но и гимнастика, бассеин не навредят. поменьше надо ждать от врачей, им как то нет особого дела до наших деток. Михеева как невролог вообще никак если честно.. я со своей ездила в нейрон, к Рябой, та лучше наблюдала.
ser
Рейтинг: 13/-6
-- написано 3-2-2011 11:39 ser

ой, девочки, почитала сейчас карту нашу, то ли плакать то ли смеяться. Ну и фантазия у нашей медсестры. 11 участок, почитайте почитайте)) И к нам каждый месяц ходит (хотя после последних прививок в декабре даже на след день не пришла, про месячные визиты вообще молчу), массаж бесплатный мы 3! раза уже сделали (ни разу не дали, делали дома платно), про то что мы едим вообще одно вранье, оказывается в 3 мес уже пюрешки ели, а в 6 рыбу мясо кисломолочку и т.д. (прикорм мы начали только в 6), каждый месяц она мне оказывается рассказывает как делать массаж и гимнастиук ребенку как ухаживать (думаю вы уже поняли как на самом деле))).....и где я только была в это время))))
К врачу притензий нет кроме того что она нас выписала с острым обструктивным бронхитом и одышкой )ну не услышала она хрипов) а на след день мы попали с этим добром в больницу((
сорри что много, но наболело((
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 3-2-2011 11:58 Таля

Танюш я думаю надо на это безобразие жаловаться. у нас тоже есть доп приписки в приходах к нам домой но не более того. карту я просто не оставляю поэтому писать им такое некогда)))
по поводу занятий мы занимаемся)) бассейн пока не рассматривали, малыш только только еще к воде привык (боялся ее жутко и орал каждый раз в ванной).
iegus
Рейтинг: 25/-2
-- написано 3-2-2011 12:01 iegus

о. я завтра перепишу список выписанного нам при ОРВИ.. и цены на это.. при том, что я говорю - нам в принципе цефекон норм помогает, она свое твердит - нурофен (рвет ре с него), а она - а есть в свечах.. прям мед.пред, а не врач, участок 1.
Таля
Рейтинг: 10/-4
-- написано 3-2-2011 12:14 Таля

4 участок АУУУУУУ!!!! вы где?? надо дружить домами))
Alexandrovna
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-2-2011 13:24 Alexandrovna

quote:
Originally posted by iegus:
о. я завтра перепишу список выписанного нам при ОРВИ.. и цены на это.. при том, что я говорю - нам в принципе цефекон норм помогает, она свое твердит - нурофен (рвет ре с него), а она - а есть в свечах.. прям мед.пред, а не врач, участок 1.

Да-да, это точно ))Назначает все строго по схемам,кто только их придумывает для всех деток одинаковые??? особенно забавно, когда продукцию "артлайф" назначает.

varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 3-2-2011 13:49 varena

quote:
Originally posted by ser:

К врачу притензий нет кроме того что она нас выписала с острым обструктивным бронхитом и одышкой )ну не услышала она хрипов) а на след день мы попали с этим добром в больницу((



странно, а нас она подолгу всегда с больничного не выписывает. обструкция дело такое, седня есть завтра нет. у вас ребеночек какого возраста? бронхиты подобные тоже нас мучают.
ser
Рейтинг: 13/-6
-- написано 3-2-2011 15:39 ser

quote:
Originally posted by varena:

у вас ребеночек какого возраста



годик, тогда 9,5 мес было. Я бы поверила что вдруг прекратилась обструкция если бы сама не слышала ее постоянно практически (такую одышку я ни с чем не перепутаю). Бронхит первый раз был
varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 3-2-2011 15:48 varena

у нас тоже в этом возрасте примерно начались. здоровья вам, если будут еще бронхиты не тяните с походом к пульманологу. наши педиатры в основном антибиотики назначают, а тут другое лечение требуется зачастую.
ser
Рейтинг: 13/-6
-- написано 3-2-2011 16:00 ser

спасибо! не болейте) мы от папы заразились тогда, начинался просто легкий кашель, но Богомолова сказала повесить пеленку мокрую на батарею и все пройдет. Девочки, от бронхита пеленка не помогает!!! проверено))))
Avers
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-2-2011 16:43 Avers

Я уже писала, но повторюсь, внесу так сказать положительные нотки в тему
У нас 3 участок, врач Смирнова Мария Владимировна, м/с Эльвира Ивановна. У них всё всегда на пять.
М/с приходила до года исправно, после прививок или приходит или звонит, у всех есть её сотовый номер, всё всегда расскажет, помнит по именам. На улице если встречаемся обязательно останавливается и интересуется здоровьем.
К врачу тоже никаких нареканий, профессиональная и добрая Лишнего не выписывает, бадов не предлагает. Вообще очень нравится не только как врач, но и как человек.
Премию им обеим!!! ))))))))))))))))

PS^ Михеева в 3 мес дала бесплатный номерок на массаж.

iegus
Рейтинг: 25/-2
-- написано 3-2-2011 16:48 iegus

ну будем дружно завидовать 3 участку)))
varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 3-2-2011 16:54 varena

Светлане Юрьевне, медсестре 9го тоже 5+ !))
GluhNa
Рейтинг: 1/-1
-- написано 3-2-2011 17:11 GluhNa

А нам номерок дали на массаж)))) Завтра правда последний день ходим. Пришли в поликлинику в 3 мес, в 4 невропатолог назначила массаж, в 11 медсестра сама пришла домой с номерком (2-ой участок Любовь Юрьевна). Массаж делаем у тёти Светы, доча конечно первое время пыталась реветь, но я думала будет хуже, тк не подпускает к себе взрослых - истерику сразу закатывает. Сравнивать не с чем, но нам нравится.
miralda
Рейтинг: 1/-5
-- написано 3-2-2011 18:55 miralda

varena, а Вы куда ходили к пульмонологу?
Avto-max
Рейтинг: 12/-14
-- написано 3-2-2011 22:34 Avto-max

Девочки и мальчики! Сегодня виделась с нашим врачом. Опять кто то с нашего участка написал в министерство жалобу, что не дали бесплатный талон на молочку. Попадает всегда врачу, а ей за что. На участке 9 человек малоимущих, а талончика дали три. Они распределили тем кто мамы одиночки. Теперь врач пишет объяснительную, почему она не ведет разъяснительную работу с родителями, а к ней даже не подошли и не спросили. А там не разбираются а наказывают рублем врача. А интересно за что? Большая просьба, если хотите жаловаться конкретно на врача, то жалуйтесь себе на здоровье, но это все решается в больнице через зам.главного врача. А если на систему жалуйтесь, то знайте, что ни что не изменится, врача накажут, а вам с ней еще дальше жить. Просто я тоже писала жалобу, про бесплатные лекарства. Но я ничего не имела против нашего врача, она все подробно объяснила. Я против системы хотела. Законы принимают, а финансировать не хотят. Ну а все сошлось на докторе. Оказывается это она виновата, что нет денег в больнице на это дело. Как то с умом надо писать жалобы.
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 3-2-2011 23:33 Irish-A

мда,вас видимо врач оочень сильно попросил сюда написать
miralda
Рейтинг: 1/-5
-- написано 4-2-2011 18:42 miralda

Да не в этом дело,что кто то попросил, а в понимании проблемы,порядочности и человечности!!!!
Avto-max
Рейтинг: 12/-14
-- написано 6-2-2011 19:24 Avto-max

quote:
мда,вас видимо врач оочень сильно попросил сюда написать



Нет, врач не просила. Просто жалко их . Не виноваты они. Виноват тот кто отвечает за финансирование этих программ. А я просто плделилась с вами своим личным опытом в этом вопросе
Marinko
Рейтинг: 1/-1
-- написано 9-2-2011 15:43 Marinko

Щас читала тему про "отодвигать-не отодвигать крайнюю плоть у мальчиков", решила, что ни в коем случае трогать не буду.
Подскажите, у нас в этом плане какой хирург? может без предупреждения открыть? или его лучше сразу предупредить чтоб не трогал?
Irish-A
Рейтинг: 10/-8
-- написано 9-2-2011 15:49 Irish-A

они обязательно откроют!"учат" как ЭТО делать. и советуют каждый день отодвигать, чего я не делаю
varena
Рейтинг: 11/-3
-- написано 9-2-2011 15:49 varena

вспоминается мне, что осматривала она ентот орган. так что предупреждайте уж тогда.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Поликлиника N 9 
 Детская поликлиника N6 
 7 детская поликлиника на Буммаше 
 5ая детская поликлиника от УдмуртНефти 
 детская поликлиника N5 на Воровского 
 детская поликлиника N1 советуем педиатров 
 Бесплатное питание от поликлиники 
 Самая хорошая и самая плохая поликлиника города по укомплектованности Медицина
 Пикет медсестёр трех поликлиник Ижевские события и новости
 Самая ужасная поликлиника N3! Медицина

Главная /  Здоровье ребенка /  Поликлиника N8 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ