Захожу с утра, смотрю 2 страницы за вечер наговорили, ну думаю наверно Алененок родила, и так и есть ведь))) Алена, поздравляю тебя с рождением доченьки-красавицы!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!
quote:
Снегурка
Мы на ГВ, сейчас полегче стало с засыпанием. Она уже всю ночь спит не просыпаясь. Засыпает теперь так, покушает обе тити, потом отворачивается и начинает ворочаться, пыхтеть, болтать, а я делаю вид что сплю. Ну и она постепенно засыпает. Днем она в саду хорошо засыпает. А выхи днем сложно. Засыпает она только с титей, но этих подходов может быть 3-4. В итоге засыпает часам к 4-5 вечера только. И еще, не помню уже с какого возраста она стала чувствительно именно к молоку, а не к тите. Т.е. раньше ей вообще было пофиг что молоко уже не течет. А сейчас ей надо именно молоко, съела молоко и все, титю сосать уже не надо. Самый сложный период для меня был наверно где-то 1,5 года, когда она у меня еще ночью просыпалась раз по 6 и я вообще зверела от этого, но прошло с возрастом. Про отлучение я думала, конечно, особенно читаю вас девочки, месяц назад, прям от тити не оторвать, через месяц уже пишите что отлучились. Моя очень резко любой отказ принимает, что ни говори, ни объясняй, и я как то плюнула. Особенно с учетом, что мы целый день в саду, вообще не напряжно стало.
У нас еще новая фишка. В саду она увидела как мальчик пустышку сосет. И ее это прям так впечатлило. 2 года ребенок соски в глаза не видела, даже не знала что это. Теперь находит резиночку на волосы свою с цветочком. Резинку в рот, цветочек на ружу и говорит что это у нее соска)))) И еще ходит всем в рот эту соску засунуть пытается. "Открывай мама ротик, соси соску")))))