izhevsk.ru Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  Живите Как Хотите
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Живите Как Хотите
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Живите Как Хотите   версия для печати
alex-pon
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-10-2014 18:06 alex-pon Редактировать сообщение alex-pon    первое сообщение в теме:

Всех с первым снегом! А между тем в городе по прежнему все перерыто, рядом с детким миром огромная куча песка, наверное для детей
Вообще очень угрюмо и скучно смотреть на ситуацию в сфере ЖКХ. есть какое то ощущение что в городе все занимаются исключительно созданием каких то организаций в сфере ЖКХ, обсуждением каких то вопросов - никому не нужных, а на практике, это просто дележка за то, какая организация круче. Ситуация в городе в сфере ЖКХ просто ужас.
Показать текст сообщения полностью
lora_medison
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-10-2014 17:44 lora_medison

Вам самому то нравиться беспредел в ЖКХ, вам что левые счета не присылали, где всего одна буква отличается.? Я говорю прямо, это безобразие.
tuzzz07
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-10-2014 17:49 tuzzz07

Девушка успокойтесь.! А на счет левых счетов, я расскажу вам историю, короче звонит мне друг и говорит, мол им пришёл счет и там была левая компания получатель, ну какой то левый расчетный счет, ну они взяли старый счет так там тупо разный счет. Ну они пошли в ЖКХ и поняли вопрос, так им там ответили, мы нечего не знаем, мы нечего не присылали. Нормально? Я конечно с этим не сталкивался, но считаю что такого в нашем городе быть не должно.
andrey_smash
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-10-2014 17:52 andrey_smash

Да, было такое, хорошо что довольно быстро разобрались. Моему знакомому однажды присылали просто огромный счёт за воду,говорит ели уговорил всё заново просчитать, оказывается они просчитались чуть ли не в три раза. Со мной такого пока не было, надеюсь что и не будет.

Если так подумать. Ладно, откинем значительную переплату за услуги, так уж тому и быть, за много лет как то уже и привык, а учитывая мою зарплату, это сильно и не давит на кошелёк, в принципе это терпимо. Но сравнив это с другими городами, с тем же развитием, как то реально чувствуешь себя лохом.

история редактирования

Chuksss
Рейтинг: 1691/-629
-- написано 21-10-2014 17:52 Chuksss

цитата:
Изначально написано lora_medison:
Вам самому то нравиться беспредел в ЖКХ

нет, не нравится. но борюсь с этим беспределом всеми доступными способами. надоел бардак в доме, вошел в совет, сейчас стал старшим. наладил работу с ук. сейчас вроде нормуль.
трубы полностью откапиталили от цтп, асфальт новый, окна в доме поставили, лифты поменяли...
вместо того чтоб на форуме клаву жамкать идите и поработайте на своем доме

цитата:
Изначально написано lora_medison:
вам что левые счета не присылали

нет, не приходили
сие мошенничество

история редактирования

tuzzz07
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-10-2014 19:14 tuzzz07

Вот довольно интересная тема https://izhevsk.ru/forummessage/164/4688439-0.html

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Как влиять на УК (ООО "Сити-Сервис") 
 Годовые финансовые отчеты дома - как найти грубые ошибки? 
 Не хотим платить за квартиру 

Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  Живите Как Хотите форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ